6 619 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа квартир студий в Славянке, Воскресенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Славянка

Вас могут заинтересовать объявления

198 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2

1из 10

3 580 000 ₽

89 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 797 ₽ в месяц

В продаже уютная, светлая однокомнатная квартира в Волжском районе .Квартира в хорошем, жилом состоянии.Застекленный балкон.Есть место под кладовку.Тамбур на две квартиры с хорошими соседями.Отличное ТСЖ, низкие коммунальные услуги, благоустроенная придомовая...

Акутина Альфия Исхаковна

1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 8

4 303 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 988 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.10 кв. м, жилая площадь 16.30 кв. м, 16 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Мята

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 8

5 196 140 ₽

125 208 ₽ за м2

Ипотека от 22 929 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.50 кв. м, жилая площадь 16.20 кв. м, 4 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул

1из 9

4 499 660 ₽

113 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 856 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.82 кв. м, жилая площадь 18.54 кв. м, 4 этаж из 24, ипотека, тип дома: панельный, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Лето

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 10

4 173 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 414 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.10 кв. м, жилая площадь 14.40 кв. м, 17 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, окна во двор, балкон

ЖК Мята

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10

1из 10

10 500 000 ₽

206 693 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

- Продается отличная, просторная и светлая квартира вблизи Набережной города!   ЖК "Фламинго" от застройщика "Шэлдом", 2007 год постройки. Дом расположен в непосредственной близости от Волги и набережной с ее шикарными видами, многочисленными кафе и ресторанами!...

Чистякова Элла

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 5

5 196 140 ₽

120 560 ₽ за м2

Ипотека от 22 929 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.10 кв. м, жилая площадь 14.80 кв. м, 3 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66

1из 10

5 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Красивая уютная квартира ищет нового хозяина или хозяйку! Продаём 1к.кв. на 4 этаже 15-ти этажного монолитно-кирпичного дома 2021 года постройки в Ленинском районе (6 квартал). Почему стоит выбрать именно эту квартиру? - отличное состояние, Вам не...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 7

4 950 000 ₽

121 027 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.90 кв. м, жилая площадь 15.80 кв. м, 4 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 8

4 702 350 ₽

120 203 ₽ за м2

Ипотека от 20 750 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.12 кв. м, жилая площадь 15.40 кв. м, 5 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира ул им Лисина С.П., 11,  д. 11
1-комн квартира ул им Лисина С.П., 11,  д. 11
1-комн квартира ул им Лисина С.П., 11,  д. 11
1-комн квартира ул им Лисина С.П., 11,  д. 11
1-комн квартира ул им Лисина С.П., 11,  д. 11
1-комн квартира ул им Лисина С.П., 11,  д. 11
1-комн квартира ул им Лисина С.П., 11,  д. 11

1из 7

3 850 000 ₽

128 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

2016 год постройки, лоджия стекл. кондиционер, детская площадка во дворе, свободная продажа.

Собственник

1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул

1из 8

4 579 300 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 207 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.82 кв. м, жилая площадь 18.54 кв. м, 12 этаж из 24, ипотека, тип дома: панельный, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Лето

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8

1из 5

5 178 920 ₽

120 440 ₽ за м2

Ипотека от 22 853 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 14.90 кв. м, 5 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Булгаковский парк

Турцева Дарья Алексеевна

1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул

1из 7

4 778 400 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 086 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.82 кв. м, жилая площадь 18.54 кв. м, 23 этаж из 24, ипотека, тип дома: панельный, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Лето

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 7

3 510 000 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 488 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.50 кв. м, жилая площадь 16.30 кв. м, 1 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Мята

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме им Виктора Аржаного ул, 5
1-комн квартира в новом доме им Виктора Аржаного ул, 5
1-комн квартира в новом доме им Виктора Аржаного ул, 5
1-комн квартира в новом доме им Виктора Аржаного ул, 5
1-комн квартира в новом доме им Виктора Аржаного ул, 5

1из 5

5 114 000 ₽

121 185 ₽ за м2

Ипотека от 22 566 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.20 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Булгаковский парк

Ильичева Елена Владимировна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8

1из 5

4 950 000 ₽

121 027 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.90 кв. м, жилая площадь 15.80 кв. м, 3 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Булгаковский парк

Турцева Дарья Алексеевна

1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 6

3 763 470 ₽

113 700 ₽ за м2

Ипотека от 16 607 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.10 кв. м, жилая площадь 16.30 кв. м, 2 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Лето

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 5

4 251 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 758 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.70 кв. м, жилая площадь 17.00 кв. м, 13 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Мята

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 6

4 900 000 ₽

119 804 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.90 кв. м, жилая площадь 15.80 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского

1кв. 2020

улица И.С. Левина

1кв. 2021

Октябрьское Ущелье, Царицынский ЖК

1кв. 2021

СХИ, улица Танкистов, 80А

1кв. 2021

Астраханская улица

1кв. 2018

Солнечный, улица Имени С.Ф. Тархова

1кв. 2020

Изумрудный город, шоссе Усть-курдюмское

3кв. 2017

5-й Дачный, проезд 4-й Гвардейский, 1

1кв. 2019

улица А.В. Плякина

1кв. 2019

2-й Дачный, Лунная улица, 25Б

1кв. 2021

проезд 2-й Азовский

1кв. 2021

Шелковичная улица, 147

1кв. 2017

улица Мичурина, 18/68

1кв. 2017

улица Имени Н.Г. Чернышевского, 137

1кв. 2020

Лунная улица

1кв. 2021

улица И.С. Левина

1кв. 2020

Нескучный переулок

1кв. 2017

проезд 1-й Овсяной

4кв. 2020

улица Большая Затонская

1кв. 2020

улица Б.Н. Еремина

График средних цен по продаже квартир в Славянке в Саратовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 102 470 руб. + 18 770 руб. 830 000 ... 11 999 000 руб. за объект 05.05.26
103 049 руб. + 19 350 руб. 900 000 ... 12 600 000 руб. за объект 21.04.26
100 345 руб. + 16 646 руб. 860 000 ... 11 500 000 руб. за объект 07.04.26