Продажа складов в Софьинке, Духовницкий район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
101 объявление
Показать на картеОфис, Трнавская ул, 6, 70 м², 1/12 эт.
3 000 000 ₽
42 857 ₽ за м2
Интернет, кондиционер, пожарная сигнализация, наличие пандуса, отдельный вход. Продажа офисное помещение. Продается нежилое помещение под офис в 8А мкр. Отдельный вход, два изолированных кабинета, санузел, система пожарной и охранной сигнализации, выделенный...
Кирилл
Отдельное здание, обл. Саратовская, г. Хвалынск, 287 м², 1 этаж
3 519 770 ₽
12 264 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 1 083,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П, кадастровый номер: 64:49:020114:14, с расположенными на нем объектами недвижимого имущества - нежилое здание (дезотдел)...
Склад, Безымянный проезд, 4, 712.20 м², 1 этаж
5 900 000 ₽
8 284 ₽ за м2
В продаже складское помещение расположенный по ул. Безымянная, Д. 4! Общей площадью 712,2, помещение свободного назначения, который можно перестроить под свой бизнес, достаточно пространства для размещения производственных линий, складских помещений....
Ольга
Отдельное здание, улица Чернышевского, 37, д. 37, 287 м², 1 этаж
176 218 ₽
614 ₽ за м2
Склад, Безымянный проезд, 1 500 м², 2 этажа
34 500 000 ₽
23 000 ₽ за м2
Продается отапливаемый Складской логистический комплекс площадью 1498,00 кв.м. с офисными оборудованными кабинетами на 2 этаже. Офисных помещений 7 комнат + комнаты свободного назначения и санузлы. выполнен стандартный ремонт. Это...
Производственное помещение, Транспортная улица, 6, д. 6, 946 м², 2 этажа
45 000 300 ₽
47 569 ₽ за м2
Продается готовый к работе промышленный комплекс с собственными землей и зданиями. Идеальная площадка для вашего производства, склада или логистического хаба. Объект полностью укомплектован и не требует вложений в инфраструктуру. Ключевые преимущества...
Собственник
Производственное помещение, улица Чернышевского, 34/1, д. 34/1, 346 м², 1 этаж
2 550 020 ₽
7 370 ₽ за м2
Продается часть производственно-складской базы площадью 346 кв. м. 1. Здание электроцеха 163,7 кв. м . Обеспечено электроснабжением, отоплением, водоснабжением. 2. Гараж 145,4 кв. м. Обеспечен электроснабжением, отоплением. 3. Склад 36,9 кв. м. Обеспечен...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Софьинке в Саратовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 17 005 руб. | - 2 599 руб. | 1 700 000 ... 350 002 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 26 834 руб. | + 7 229 руб. | 1 700 000 ... 350 002 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 26 483 руб. | + 6 878 руб. | 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 28 076 руб. | + 8 471 руб. | 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 24 941 руб. | + 5 336 руб. | 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 23 581 руб. | + 3 976 руб. | 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта