Продажа складов в Кормежке, Балаковский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
115 объявлений
Показать на картеПомещение общепита, Ленина ул, 124, 300 м², 2/3 эт.
9 000 000 ₽
30 000 ₽ за м2
Кондиционер, вентиляция, пожарная сигнализация, грузовой лифт, наличие пандуса. Продается помещении на втором этаже (раньше было кафе Марчибо). Основной зал 150 м2, большая кухня состоящая из нескольких цехов общей площадью более 60 м2. Две административные...
Кирилл
Торговое помещение, ул Комарова, 135/13, 3 181 м², 1/2 эт.
133 602 000 ₽
42 000 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Торговое помещение 3181 м²; Этаж: 1; Высота потолков: 4.5 м; Отделка: чистовая; Мощность электросети: 100 кВт, можно увеличить; Отопление: центральное; Вход: со двора; Паркинг на 50 м/мест; Высокая транспортная и пешеходная...
Собственник
Офис, Трнавская ул, 6, 70 м², 1/12 эт.
3 000 000 ₽
42 857 ₽ за м2
Интернет, кондиционер, пожарная сигнализация, наличие пандуса, отдельный вход. Продажа офисное помещение. Продается нежилое помещение под офис в 8А мкр. Отдельный вход, два изолированных кабинета, санузел, система пожарной и охранной сигнализации, выделенный...
Кирилл
Отдельное здание, м.р-н Балаковский, 128 м², 1 этаж
269 952 ₽
2 109 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, этаж 1, кадастровый номер 64:05:140202:198, площадь 128 кв.м, адрес: Саратовская область, Балаковский район, село Еланка, улица Молодежная, район дома 24,вместе с земельным участком, кадастровый номер...
Собственник
Производственное помещение, Ивановское шоссе, 6/1, д. 6/1, 6 600 м², 2 этажа
63 003 600 ₽
9 546 ₽ за м2
- Площадь oснoвногo цеxa: 2600м2 (двe крaн балки пo 10 тонн) - Плoщадь административного здания: 2 этажа 1000м2 (вода, слив, отопление) - Мелкие технические здания: дополнительные помещения на 3 000м2. (Автомобильные боксы, складские помещения, цех...
Собственник
Отдельное здание, ул Ленина, 35, д. 35, 316 м², 2 этажа
4 289 380 ₽
13 574 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Назначение здания: нежилое. Количество этажей: 2, в том числе подземных этажей: 1. Год постройки 1934. Собственность, 64:40:010234:75-64/085/от 24.12.2024. Прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости:...
Собственник
Офис, Чернышевского ул, 122, 142.64 м², 1/9 эт.
5 705 600 ₽
40 000 ₽ за м2
Помещение для бизнеса позволит вам расширить бизнес, нанять новых сотрудников и даже организовать небольшой склад, о чём раньше не было возможности даже мечтать!142,64м руб182,21мрубДелать бизнес в таком помещении не только...
Мария
Офис, Титова ул, 37, 213 м², 1/2 эт.
7 200 000 ₽
33 803 ₽ за м2
Интернет, кондиционер, вентиляция, пожарная сигнализация, отдельный вход. Продажа коммерческой недвижимости в Балаково. Офис. Предлагаю Вашему вниманию, офисное помещение свободного назначения. Отличное место, подходящее для реализации любого бизнес-процесса....
Кирилл
Производственное помещение, Транспортная улица, 6, д. 6, 946 м², 2 этажа
45 000 300 ₽
47 569 ₽ за м2
Продается готовый к работе промышленный комплекс с собственными землей и зданиями. Идеальная площадка для вашего производства, склада или логистического хаба. Объект полностью укомплектован и не требует вложений в инфраструктуру. Ключевые преимущества...
Собственник
Отдельное здание, Почтовая улица, 9 м², 2 этажа
744 687 ₽
82 743 ₽ за м2
Продам здание, строения и земельный участок. Коммуникации все центральные. Все строения из кирпича, капитального строения. Основное здание административного назначения. Другие используются под гараж и склады. Возможно использовать под любые цели и направления...
Собственник
Отдельное здание, ул Центральная, 54 м², 1 этаж
272 970 ₽
5 055 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, этаж 1, общей площадью 74 кв.м, кадастровый номер 64:05:250804:92, вместе с земельным участком, общей площадью 778 кв.м, кадастровый номер 64:05:250804:414, местоположение: Российская Федерация, Саратовская...
Собственник
Торговое помещение, Свердлова ул, 15/1, 600 м², 1/9 эт.
19 000 000 ₽
31 667 ₽ за м2
Продается торговое помещение площадью 600 кв. м., в спальном районе г. Балаково, по ул. Свердлова. Основные характеристики и преимущества помещения: - Рядом находятся основные улицы, остановки общественного транспорта - 1-я линия; Это является большим...
Елена
Торговое помещение, Балаковский район, 80 м², 1/1 эт.
1 791 120 ₽
22 389 ₽ за м2
Продается полуподвальное помещение свободного назначения площадью 80 кв. м в центре Балаково, ранее использовавшееся под бар или кафе. Объект расположен в оживленном районе с высокой пешеходной проходимостью и удобной транспортной доступностью — в...
Собственник
Склад, Вокзальная ул, 20, 1 655.80 м², 1 этаж
25 000 000 ₽
15 098 ₽ за м2
В продаже складское помещение на Базе Кристалл, расположенная по ул. Вокзальная 20. Строение можно использовать разнопланово, производство, склад, удобный выход для погрузочно-разгрузочных работ. Данный объект можно перестроить под Ваш бизнес. Земля в...
Ольга
Отдельное здание, Комсомольская улица, 1 м², 2 этажа
88 496 ₽
88 496 ₽ за м2
Продам здание и земельный участок в престижном районе города. Первая линия с парковочными местами. Земля в собственности. У здания три входа, с разных сторон. Все коммуникации центральные. По плану два этажа и цоколь. Арендаторы всегда. Рассмотрим варианты...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Балаковский, 75 м², 1 этаж
160 275 ₽
2 137 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, кадастровый номер 64:05:190302:483, площадь 75 кв.м, вместе с земельным участком, кадастровый номер 64:05:190302:488, площадь 132 кв.м, адрес: Российская Федерация, Саратовская область, Балаковский м....
Собственник
Торговое помещение, ул Комарова, 135/13, 3 181 м², 1/2 эт.
129 000 000 ₽
40 553 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Торговое помещение 3181 м²; Этаж: 1; Высота потолков: 4.5 м; Отделка: чистовая; Мощность электросети: 100 кВт, можно увеличить; Отопление: центральное; Вход: со двора; Паркинг; Высокая транспортная и пешеходная доступность; Архитектура,...
Агентство регионального развития
Склад, Безымянный проезд, 4, 712.20 м², 1 этаж
5 900 000 ₽
8 284 ₽ за м2
В продаже складское помещение расположенный по ул. Безымянная, Д. 4! Общей площадью 712,2, помещение свободного назначения, который можно перестроить под свой бизнес, достаточно пространства для размещения производственных линий, складских помещений....
Ольга
Отдельное здание, ул Комарова, 133А, д. 133А, 1 035 м², 3 этажа
70 000 200 ₽
67 633 ₽ за м2
id:13446. Отдельно стоящее здание 1035 кв м на собственном земельном участке 650 кв м на первой линии основного городского коридора, улице Комарова, 3 уровня : цоколь , 1ый ,2ой этаж. Планировка свободная на 1ом и 2ом этаже высота до потолка...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Кормежке в Саратовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 17 005 руб. | - 2 599 руб. | 1 700 000 ... 350 002 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 26 834 руб. | + 7 229 руб. | 1 700 000 ... 350 002 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 26 483 руб. | + 6 878 руб. | 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 28 076 руб. | + 8 471 руб. | 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 24 941 руб. | + 5 336 руб. | 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 23 581 руб. | + 3 976 руб. | 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта