6 619 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа земли в Студеновке, Воскресенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Студеновка

Вас могут заинтересовать объявления

80 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Пристанное с
Земельный участок Пристанное с
Земельный участок Пристанное с
Земельный участок Пристанное с
Земельный участок Пристанное с

1из 5

6 599 000 ₽

4 124 ₽ за сотку

Ипотека от 66 710 ₽ в месяц

Вода - есть ту, электричеcтво - есть ту. Для истинных ценителей активного отдыха на волге предлагаю рассмотреть участок 16 соток в селе пристанное. Прекрасная возможность построить дом своей мечты! К участку идет асфальтированная дорога, есть возможность...

Климова Наталья

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

1 750 000 ₽

291 667 ₽ за сотку

Ипотека от 17 691 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 6 соток, ИЖС, Базальт-2, 2-й Андреевский проезд, расположен в середине поселка, удаленно от дорог. Участок ровный, прямоугольной формы. Городское централизованное водоснабжение, газ, электричество. Дорога до участка отсыпана щебнем,...

Собственник

Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд

1из 10

8 000 000 ₽

1 429 ₽ за сотку

Ипотека от 80 873 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 56 соток на Первой линии в районе Кирпичного завода. Состоит из: - земельный участок 11 соток с кадастровым номером 64:48:010104:303 (в собственности) - земельный участок 44 сотоки с кадастровым номером 64:48:010104:99...

Агентство регионального развития

Земельный участок Набережная ул
Земельный участок Набережная ул
Земельный участок Набережная ул
Земельный участок Набережная ул
Земельный участок Набережная ул

1из 5

7 900 000 ₽

18 ₽ за сотку

Ипотека от 79 862 ₽ в месяц

Продается земельный участок на берегу Волги (заливы), общей площадью 44 Га, Категория земель: земли сельхозназначения. Вид права аренда 49 лет. с 2013 года. Предполагалась постройка туристической базы. Строительство не начиналось. Находится в 200 метров...

Перевертайло Алексей Сергеевич

Земельный участок Тихорецкий 4-й проезд

1из 1

1 350 000 ₽

1 350 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Газ рядом, вода рядом, электричеcтво рядом, рядом автодорога. Продаю участок 10 соток, ровный, со всеми коммуникациями

Денис Жарков

Земельный участок Дудаковская ул

1из 1

150 000 ₽

12 500 ₽ за сотку

Ипотека от 719 ₽ в месяц

Земельный участок с кадастровым номером 64: 48:: 530 (аренда 49 лет). Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Индивидуальное садоводство. Участок занят дубовым лесом , есть ограничение в постройке капитального строения (территориальная...

Пегов Андрей Петрович

Земельный участок шоссе Усть-Курдюмское
Земельный участок шоссе Усть-Курдюмское

1из 2

160 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 747 ₽ в месяц

Продаются участки от 4 сот до 10 сот  Усть-Курдюмское направление. 

Черкашина Ольга Григорьевна

Земельный участок Волжский район
Земельный участок Волжский район
Земельный участок Волжский район
Земельный участок Волжский район

1из 4

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 6 соток, садоводство, Саратовская область, Саратовский район, Усть-Курдюмское МО, на расстоянии 0,7 км юго-восточнее д. Долгий Буерак (Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший) рядом д. Долгий...

Елена Александровна

Земельный участок Волжский
Земельный участок Волжский
Земельный участок Волжский
Земельный участок Волжский
Земельный участок Волжский

1из 5

700 000 ₽

1 328 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Газ - есть ту, вода - есть ту, электричеcтво - есть ту. К продаже представлен участок вблизи Волги! СНТ Займище. Отличное место и имеет ряд преимуществ:100 м до Волги имеет удобную форму для индивидуального строительства рядом необходимые коммуникации...

Попова Светлана

Земельный участок ул Воскресенская, 38,  д. 38
Земельный участок ул Воскресенская, 38,  д. 38
Земельный участок ул Воскресенская, 38,  д. 38
Земельный участок ул Воскресенская, 38,  д. 38

1из 4

1 750 000 ₽

175 000 ₽ за сотку

Ипотека от 17 691 ₽ в месяц

Продается участок 10 соток правильной формы, с ровным ландшафтом. Размер участка 40м на 25м. Один взрослый собственник. Живописное место с развивающейся инфраструктурой. Рядом с участком уже построены дома и живут соседи. Обмен не рассматривается. Возможен...

Собственник

Земельный участок ТОО "Новь"
Земельный участок ТОО "Новь"
Земельный участок ТОО "Новь"

1из 3

2 500 000 ₽

50 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продаются земельные участки в Энгельсском районе Саратовской области  Красноярское МО под ИЖС, в селе Генеральском 1,3 ГА за 3,5 млн.руб,, и на берегу Волги 5 ГА за 2,5 млн.руб..Участки хорошо подходят для строительства коттеджей или гостевых домов. Живописные...

Агентство регионального развития

Земельный участок Усть-Курдюмское ш
Земельный участок Усть-Курдюмское ш
Земельный участок Усть-Курдюмское ш
Земельный участок Усть-Курдюмское ш

1из 4

20 990 000 ₽

4 198 ₽ за сотку

Ипотека от 212 191 ₽ в месяц

Газ - есть ту, электричеcтво - есть ту. Номер объекта:. За объект внесен задаток. Предлагаем в продажу земельный участок вдоль Усть-Курдюмского шоссе. Участок на первой линии, имеет официльный съезд. Ряом Агропарк, автосалон. Все коммуникации...

Земельный участок СНТ Орфей территория

1из 8

1 100 000 ₽

122 222 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Пpoдaм три смeжныx земельных участкa общeй площадью 27 coток или пo oтдельнocти , в чepтe гoрода Энгельc. Возможна горoдская прописка. В собcтвeннoсти. Boзмoжeн обмeн c доплaтoй в обe cтоpоны , спeцтeхникa, кaтеp, лoдкa cтройматepилы. Гopoдcкaя вода магистральная...

Иванкова Светлана Владимировна

Земельный участок Береговая ул
Земельный участок Береговая ул
Земельный участок Береговая ул
Земельный участок Береговая ул
Земельный участок Береговая ул

1из 5

1 099 000 ₽

488 ₽ за сотку

Ипотека от 11 110 ₽ в месяц

Вода - есть ту, электричеcтво - есть ту. Продаётся просторный участок в живописном месте, на 1 й линии реки Б. Караман. Рядом с участком есть свет, и скважина. Прекрасная возможность для постройки дома мечты или для Турбазы. Звоните, отвечу на все...

Климова Наталья

Земельный участок Декоративная
Земельный участок Декоративная
Земельный участок Декоративная
Земельный участок Декоративная
Земельный участок Декоративная

1из 5

1 650 000 ₽

261 905 ₽ за сотку

Ипотека от 16 680 ₽ в месяц

Земельный участок площадью 639 кв.м. с уникальной возможностью заезда сразу с двух параллельных улиц (Декоративная и 2-й Декоративный пр-д) находящийся в собственности с 95 года. На земельном участке растут плодовитые яблони так и вечно зеленые еловые...

Пегов Андрей Петрович

Земельный участок Тепличная ул

1из 1

1 900 000 ₽

633 333 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ! ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 2 УЧАСТКА! ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ КАК ДЛЯ ИНВЕСТИЦИИ, ТАК И ДЛЯ СОБСТВЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ! Вся инфраструктура находится в близости. Школы, детские сады, магазины, остановка общественного транспорта   в пешей доступности. Удобные...

Земельный участок Школьная

1из 10

600 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

В продаже земельный участок в с.Усовка 60 км. от Саратова.В собственности.Рядом с участком проходят коммуникации.В селе есть школа, Дом культуры, мед.пункт, почта, магазины. Знаковой достопримечательностью этого села является родник Белый ключ. Уже несколько...

Акутина Альфия Исхаковна

Земельный участок 1-й Большой Яровой проезд, 9,  д. 9
Земельный участок 1-й Большой Яровой проезд, 9,  д. 9
Земельный участок 1-й Большой Яровой проезд, 9,  д. 9
Земельный участок 1-й Большой Яровой проезд, 9,  д. 9
Земельный участок 1-й Большой Яровой проезд, 9,  д. 9
Земельный участок 1-й Большой Яровой проезд, 9,  д. 9
Земельный участок 1-й Большой Яровой проезд, 9,  д. 9

1из 7

1 900 000 ₽

316 667 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Продаем свою дачу в СНТ Юго-Восток 91! Поселок Зональный. Участок 6 соток, ровный, ухоженный, в собственности с 2018г! Отличное местоположение! При капитальном строительстве дома переоформление в ИЖС, в СНТ много быстростройных домов построеных по канадской...

Собственник

Земельный участок , 77А
Земельный участок , 77А
Земельный участок , 77А
Земельный участок , 77А
Земельный участок , 77А

1из 5

4 000 000 ₽

19 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

Продам участок,руб., Усть-Курдюмское МО, д. 77А, площадьюм2

Андрей

Земельный участок ул Гуселка 2-я, 1А
Земельный участок ул Гуселка 2-я, 1А
Земельный участок ул Гуселка 2-я, 1А
Земельный участок ул Гуселка 2-я, 1А

1из 4

10 500 000 ₽

1 973 ₽ за сотку

Ипотека от 106 146 ₽ в месяц

Продаётся (рассмотрим аренду) земельный участок 1174 кв.м. в собственности и 4148,0 кв.м. в аренде (49 лет) на первой линии по адресу Саратовская область, г. Саратов, ул.2  Гуселка, д. 1 А., на объездной автодороге, в близи кирпичного завода "Римкер". Основные...

Агентство регионального развития

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского

1кв. 2020

улица И.С. Левина

1кв. 2021

Октябрьское Ущелье, Царицынский ЖК

1кв. 2021

СХИ, улица Танкистов, 80А

1кв. 2021

Астраханская улица

1кв. 2018

Солнечный, улица Имени С.Ф. Тархова

1кв. 2020

Изумрудный город, шоссе Усть-курдюмское