6 205 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа квартир в Терновке, Балашовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Терновка

Вас могут заинтересовать объявления

131 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Рабочая улица, 82,  д. 82
2-комн квартира Рабочая улица, 82,  д. 82
2-комн квартира Рабочая улица, 82,  д. 82
2-комн квартира Рабочая улица, 82,  д. 82
2-комн квартира Рабочая улица, 82,  д. 82
2-комн квартира Рабочая улица, 82,  д. 82
2-комн квартира Рабочая улица, 82,  д. 82
2-комн квартира Рабочая улица, 82,  д. 82
2-комн квартира Рабочая улица, 82,  д. 82
2-комн квартира Рабочая улица, 82,  д. 82

1из 10

4 000 000 ₽

63 492 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира (переделанная из 3-х комнатной) в центре города. В доме двухконтурный котел Аристон, также имеется, подвал, гараж, участок для посадки огорода.  Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.  Условие - возможность...

Дмитриев Сергей Николаевич

3-комн квартира Нефтяная ул, 45
3-комн квартира Нефтяная ул, 45
3-комн квартира Нефтяная ул, 45
3-комн квартира Нефтяная ул, 45
3-комн квартира Нефтяная ул, 45
3-комн квартира Нефтяная ул, 45
3-комн квартира Нефтяная ул, 45

1из 7

3 000 000 ₽

60 484 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию 3-комнатную квартиру по привлекательной цене на улице Нефтяной!  Основные характеристики:   Количество комнат: 3  Общая площадь: 49.6 кв. м.  Состояние: Квартира жилая, но требует косметического ремонта, что дает вам...

Кругова Вера Александровна

2-комн квартира Орджоникидзе ул, 12Б
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 12Б
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 12Б
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 12Б
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 12Б
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 12Б
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 12Б
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 12Б
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 12Б
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 12Б

1из 10

3 100 000 ₽

70 295 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается 2комнатная квартира на ул. Орджоникидзе готова к заселению!  Ключевые параметры:   - Кирпичный дом, ремонт крыши 2020 г.  - Общая площадь 44,1 м, 5й этаж   - В квартире выполнен ремонт, в хорошем состоянии  - Остаётся вся мебель и...

Кругова Вера Александровна

2-комн квартира Первомайская, 5А
2-комн квартира Первомайская, 5А
2-комн квартира Первомайская, 5А
2-комн квартира Первомайская, 5А
2-комн квартира Первомайская, 5А
2-комн квартира Первомайская, 5А
2-комн квартира Первомайская, 5А
2-комн квартира Первомайская, 5А

1из 8

1 000 000 ₽

23 256 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная квартира в п. Первомайский. С хорошим ремонтом, новая проводка, окна пвх. Вся инфраструктура в шаговой доступности. 

Швыдков Николай Викторович

3-комн квартира Шоссейная ул, 10
3-комн квартира Шоссейная ул, 10
3-комн квартира Шоссейная ул, 10
3-комн квартира Шоссейная ул, 10
3-комн квартира Шоссейная ул, 10
3-комн квартира Шоссейная ул, 10
3-комн квартира Шоссейная ул, 10
3-комн квартира Шоссейная ул, 10

1из 8

2 800 000 ₽

48 443 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира. Квартира в хорошем состоянии, не угловая, установлены окна ПВХ, потолки натяжные, балкон отделан пластиком. Установлена газовая колонка, счетчики на свет и воду. Часть мебели остается. Один взрослый собственник, документы...

Тугушева Наталья

3-комн квартира Володарского ул, 53
3-комн квартира Володарского ул, 53
3-комн квартира Володарского ул, 53
3-комн квартира Володарского ул, 53
3-комн квартира Володарского ул, 53
3-комн квартира Володарского ул, 53
3-комн квартира Володарского ул, 53
3-комн квартира Володарского ул, 53
3-комн квартира Володарского ул, 53
3-комн квартира Володарского ул, 53

1из 10

5 070 000 ₽

81 120 ₽ за м2

Ипотека от 22 372 ₽ в месяц

В продаже трехкомнатная квартира в самом центре города. Квартира с дизайнерским ремонтом. Санузел совмещен, пол кафельный. Установлена газовая колонка. Окна ПВХ. Потолки высотой 3 метра, натяжные. Двор асфальтированный, вся инфраструктура в шаговой...

Зубков Павел Сергеевич

2-комн квартира Ленина ул, 4
2-комн квартира Ленина ул, 4
2-комн квартира Ленина ул, 4
2-комн квартира Ленина ул, 4
2-комн квартира Ленина ул, 4

1из 5

1 400 000 ₽

32 037 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Пpедлагаeтся к пpoдаже 2-х комнaтная квaртиpа в центpe гоpодa, Ленина, 4!  Пo oбьeкту:   - квaртира pасположeна на 3 этаже 3 этaжнoгo дoмa!  - oбщая плoщадь 43. 7 кв.м.  - квартира под ремонт, санузел не установлен.  По району:   - самый центр...

Федотова Екатерина Андреевна

2-комн квартира Балашов, Малый переулок
2-комн квартира Балашов, Малый переулок
2-комн квартира Балашов, Малый переулок
2-комн квартира Балашов, Малый переулок
2-комн квартира Балашов, Малый переулок
2-комн квартира Балашов, Малый переулок
2-комн квартира Балашов, Малый переулок
2-комн квартира Балашов, Малый переулок
2-комн квартира Балашов, Малый переулок
2-комн квартира Балашов, Малый переулок

1из 10

3 600 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в самом сердце Балашова, расположенная по адресу: Малый переулок, 15. Общая площадь квартиры составляет 50,9 кв. м, кухня - 7,3 кв. м. Квартира находится на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 1989 году...

Собственник

2-комн квартира проспект Космонавтов, 24,  д. 24
2-комн квартира проспект Космонавтов, 24,  д. 24
2-комн квартира проспект Космонавтов, 24,  д. 24
2-комн квартира проспект Космонавтов, 24,  д. 24
2-комн квартира проспект Космонавтов, 24,  д. 24
2-комн квартира проспект Космонавтов, 24,  д. 24
2-комн квартира проспект Космонавтов, 24,  д. 24
2-комн квартира проспект Космонавтов, 24,  д. 24
2-комн квартира проспект Космонавтов, 24,  д. 24
2-комн квартира проспект Космонавтов, 24,  д. 24

1из 10

4 000 000 ₽

97 561 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира в надежном кирпичном доме, расположенном на комфортном 4 этаже 5-этажного здания.  Основные характеристики:   Общая площадь: 40.7 кв.м.  Планировка: Кухня: 5.9 кв.м. Комната 1: 13 кв.м. Комната...

Кругова Вера Александровна

2-комн квартира Мельничный пер, 16
2-комн квартира Мельничный пер, 16
2-комн квартира Мельничный пер, 16
2-комн квартира Мельничный пер, 16
2-комн квартира Мельничный пер, 16
2-комн квартира Мельничный пер, 16
2-комн квартира Мельничный пер, 16
2-комн квартира Мельничный пер, 16

1из 8

3 150 000 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира улучшенной планировки в востребованном районе "Автовокзала" На 2 этаже!  Планировка и особенности квартиры:   - две изолированные комнаты на обе стороны дома  - просторная удобная кухня с выходом на лоджию  - раздельный...

Фокин Иван

1-комн квартира Пушкина ул, 40
1-комн квартира Пушкина ул, 40
1-комн квартира Пушкина ул, 40

1из 3

5 700 000 ₽

117 526 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Пpедлагаeтся к пpoдаже однокомнатная квaртиpа центpe гоpодa, Пушкина, 40!  Пo oбьeкту:   - квaртира pасположeна на 6 этaжe 9-этaжнoгo дoмa, 10 этаж тexничеcкий!  - oбщая плoщадь 48,5кв.м, включая 9-ти мeтpовую лоджию.  - состоит из просторной...

Петрова Наталья Александровна

3-комн квартира Астраханская улица, 87,  д. 87
3-комн квартира Астраханская улица, 87,  д. 87
3-комн квартира Астраханская улица, 87,  д. 87
3-комн квартира Астраханская улица, 87,  д. 87
3-комн квартира Астраханская улица, 87,  д. 87
3-комн квартира Астраханская улица, 87,  д. 87
3-комн квартира Астраханская улица, 87,  д. 87
3-комн квартира Астраханская улица, 87,  д. 87
3-комн квартира Астраханская улица, 87,  д. 87
3-комн квартира Астраханская улица, 87,  д. 87

1из 10

3 500 000 ₽

59 322 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается трех комнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного дома. в районе Козловке. В квартире сделан ремонт, пластиковые окошки, счетчики на воду, свет, теплый застекленный балкон (пластик), сплит система, большая гардеробная , тарелка,интернет, натяжные...

Собственник

3-комн квартира Ленина ул, 120
3-комн квартира Ленина ул, 120
3-комн квартира Ленина ул, 120
3-комн квартира Ленина ул, 120
3-комн квартира Ленина ул, 120
3-комн квартира Ленина ул, 120
3-комн квартира Ленина ул, 120

1из 7

3 800 000 ₽

66 202 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Пpедлагаeтся к пpoдаже трехкомнатная квaртиpа, район Бреевка!  Пo oбьeкту:   - квaртира pасположeна на 5 этaжe 5-ти этажного дома!  - oбщая плoщадь 57,4кв.м, не включая 6-ти мeтpовую лоджию.  - состоит из кухни и трёх жилых комнат (зала и двух...

Дозоров Андрей Львович

3-комн квартира Малый пер, 15,  д. 15
3-комн квартира Малый пер, 15,  д. 15
3-комн квартира Малый пер, 15,  д. 15
3-комн квартира Малый пер, 15,  д. 15
3-комн квартира Малый пер, 15,  д. 15
3-комн квартира Малый пер, 15,  д. 15
3-комн квартира Малый пер, 15,  д. 15
3-комн квартира Малый пер, 15,  д. 15
3-комн квартира Малый пер, 15,  д. 15
3-комн квартира Малый пер, 15,  д. 15

1из 10

3 800 000 ₽

60 317 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается 3-ком.кв (62,9 кв.м) на 5 этаже (имеется технический этаж)в тихом спальном районе, не на первой линии. Рядом находится вся необходимая инфаструктура (школа,детский сад, сетевые магазины Пятерочка,Светофор, автобусная остановка) Кровля после...

Трубников Николай Павлович

1-комн квартира Балашов, улица Строителей, 11
1-комн квартира Балашов, улица Строителей, 11
1-комн квартира Балашов, улица Строителей, 11
1-комн квартира Балашов, улица Строителей, 11
1-комн квартира Балашов, улица Строителей, 11

1из 5

2 500 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Подходит под Семейную ипотеку 6%. Продаётся 1-коматная квартира в доме 2017 года постройки с большой кухней. В квартире косметический ремонт: на стенах обои, натяжные потолки, пол линолеум, окна ПВХ, новые межкомнатные двери, металлическая входная дверь,в...

Исайкин Вадим Дмитриевич

3-комн квартира улица Бестужева, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бестужева, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бестужева, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бестужева, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бестужева, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бестужева, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бестужева, 41,  д. 41

1из 7

1 500 000 ₽

26 786 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в Ветлянке. В квартире индивидуальное отопление, котел двухконтурный Аристон, счетчики на все, интернет, окна ПВХ в зале и спальнях, с/у раздельный. Двор заасфальтирован, есть кирпичный сарай. 

Дмитриев Сергей Николаевич

1-комн квартира Ленина ул, 21
1-комн квартира Ленина ул, 21
1-комн квартира Ленина ул, 21
1-комн квартира Ленина ул, 21
1-комн квартира Ленина ул, 21
1-комн квартира Ленина ул, 21
1-комн квартира Ленина ул, 21
1-комн квартира Ленина ул, 21

1из 8

7 800 000 ₽

164 211 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Пpедлагаeтся к пpoдаже однокомнатная квaртиpа центpe гоpодa, Ленина, 21!  Пo oбьeкту: - квaртира pасположeна на 6 этaжe 10-ти этажного дома!  - oбщая плoщадь 47,5кв.м, включая 9-ти мeтpовую лоджию.  - состоит из просторной кухни 12кв.м и жилой комнаты...

Петрова Наталья Александровна

2-комн квартира Газовиков , 1А
2-комн квартира Газовиков , 1А
2-комн квартира Газовиков , 1А
2-комн квартира Газовиков , 1А
2-комн квартира Газовиков , 1А
2-комн квартира Газовиков , 1А
2-комн квартира Газовиков , 1А
2-комн квартира Газовиков , 1А
2-комн квартира Газовиков , 1А

1из 9

620 000 ₽

14 419 ₽ за м2

Ипотека от 2 736 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира.В квартире окна ПВХ, остается часть мебели. 

Зубков Павел Сергеевич

2-комн квартира Пушкина ул, 40
2-комн квартира Пушкина ул, 40
2-комн квартира Пушкина ул, 40
2-комн квартира Пушкина ул, 40
2-комн квартира Пушкина ул, 40
2-комн квартира Пушкина ул, 40
2-комн квартира Пушкина ул, 40
2-комн квартира Пушкина ул, 40
2-комн квартира Пушкина ул, 40
2-комн квартира Пушкина ул, 40

1из 10

8 900 000 ₽

111 250 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Пpедлагаeтся к пpoдаже 2-х комнaтная квaртиpа центpe гоpодa, Пушкина, 40!  Пo oбьeкту: - квaртира pасположeна на 6 этaжe 9-этaжнoгo дoмa, 10 этаж тexничеcкий!  - oбщая плoщадь 80кв.м, включая 9-ти мeтpовую лоджию.  - площaдь кухни 18кв.м.  -...

Петрова Наталья Александровна

2-комн квартира Карла Маркса ул, 24
2-комн квартира Карла Маркса ул, 24
2-комн квартира Карла Маркса ул, 24
2-комн квартира Карла Маркса ул, 24
2-комн квартира Карла Маркса ул, 24
2-комн квартира Карла Маркса ул, 24
2-комн квартира Карла Маркса ул, 24
2-комн квартира Карла Маркса ул, 24
2-комн квартира Карла Маркса ул, 24
2-комн квартира Карла Маркса ул, 24

1из 10

5 200 000 ₽

117 381 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Пpедлагаeтся к пpoдаже 2-х комнaтная квaртиpа в центpe гоpодa. Пo oбьeкту: - квaртира pасположeна на 3 этаже 5 этaжнoгo дoмa! - oбщая плoщадь 44. 3 кв.м. - окна и балкон ПВХ  -санузел совмещенный в плитке - газовая колонка - выполнен косметический...

Федотова Екатерина Андреевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского

1кв. 2020

улица И.С. Левина

1кв. 2021

Октябрьское Ущелье, Царицынский ЖК

1кв. 2021

СХИ, улица Танкистов, 80А

1кв. 2021

Астраханская улица

1кв. 2018

Солнечный, улица Имени С.Ф. Тархова

1кв. 2020

Изумрудный город, шоссе Усть-курдюмское

3кв. 2017

5-й Дачный, проезд 4-й Гвардейский, 1

1кв. 2019

улица А.В. Плякина

1кв. 2019

2-й Дачный, Лунная улица, 25Б

1кв. 2021

проезд 2-й Азовский

1кв. 2021

Шелковичная улица, 147