5 447 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа дач в Турковском районе, Саратовская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Турковский район

Вас могут заинтересовать объявления

136 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Кооперативная, 11
Коттедж/дом Кооперативная, 11
Коттедж/дом Кооперативная, 11
Коттедж/дом Кооперативная, 11

1из 4

300 000 ₽

4 630 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продается часть дома в с. Пады. Площадью 64.8 кв.м., 6 соток земли. Газовая труба по участку, вода в доме , свет, слив септик. Три комнаты, кухня, прихожая. За огородом много земли. Торг. Работаем с ведущими банками РФ, одобрение по двум документам ...

Кругова Вера Александровна

Коттедж/дом Садовый туп, 1
Коттедж/дом Садовый туп, 1
Коттедж/дом Садовый туп, 1
Коттедж/дом Садовый туп, 1
Коттедж/дом Садовый туп, 1
Коттедж/дом Садовый туп, 1
Коттедж/дом Садовый туп, 1
Коттедж/дом Садовый туп, 1
Коттедж/дом Садовый туп, 1
Коттедж/дом Садовый туп, 1

1из 10

5 800 000 ₽

67 916 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

К продаже предлагается отдельно стоящий дом 1992 года - добротный кирпичный дом, перекрытия плиты. О доме: - окна ПВХ  - вода центральная и скважина  - слив яма  - надежный газовый котёл  - санузел раздельный  - косметический ремонт  Про...

Федотова Екатерина Андреевна

Коттедж/дом Набережная, 21
Коттедж/дом Набережная, 21
Коттедж/дом Набережная, 21
Коттедж/дом Набережная, 21
Коттедж/дом Набережная, 21
Коттедж/дом Набережная, 21
Коттедж/дом Набережная, 21
Коттедж/дом Набережная, 21
Коттедж/дом Набережная, 21
Коттедж/дом Набережная, 21

1из 10

900 000 ₽

14 754 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продается дом в р.п. Романовка. Площадь дома 41 кв.м + пристройка 20 кв.м. Отдельно стоящий дом, теплый пол в пристройке, окна частично ПВХ. Все удобства. Сарай и летняя кухня. Рядом с асфальтом, хороший подъезд. 

Щербакова Алёна Алексеевна

Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4

1из 10

350 000 ₽

10 606 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Продаётся дом в с. Усть-Щербедино. Площадь 33 кв.м, , земельный участок 40 соток. Вода скважина на улице, слив, газ, свет, жилое состояние, баня.

Кругова Вера Александровна

Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107

1из 10

500 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продам дом 40 кв.м. на участке 15 сот. в самом центре с Малиновка. В доме 3 жилые комнаты, большой зал и 2 спальни. Просторная кухня. Есть веранда. Коммуникации - электричество, отопление печное, газ по границе. Во дворе   хоз. постройки, погреб. 1 собственник....

Петрова Наталья Александровна

Коттедж/дом Ленина, 348
Коттедж/дом Ленина, 348
Коттедж/дом Ленина, 348
Коттедж/дом Ленина, 348
Коттедж/дом Ленина, 348
Коттедж/дом Ленина, 348
Коттедж/дом Ленина, 348
Коттедж/дом Ленина, 348
Коттедж/дом Ленина, 348
Коттедж/дом Ленина, 348

1из 10

1 200 000 ₽

20 339 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продаётся дом в р.п. Романовка. Площадь 59 кв.м.. Дом кирпичный, год постройки 1990.В доме: веранда, кухня, санузел, зал, 2 спальни. Участок 22 сотки, гараж, огород обработан, плодовые деревья. При продаже остается мебель.

Кругова Вера Александровна

Коттедж/дом ул Народная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Народная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Народная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Народная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Народная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Народная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Народная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Народная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Народная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Народная, 18,  д. 18

1из 10

3 550 000 ₽

62 281 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продаётся дом в самом центре р. п. Романовка, в доме сделан капитальный ремонт, была произведена замена кровли, полностью заменена электропроводка, перестелены полы, покрытие ламинат, натяжные потолки, выровнены стены, была замена все коммуникаций, холодная...

Собственник

Коттедж/дом ул Восточная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Восточная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Восточная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Восточная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Восточная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Восточная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Восточная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Восточная, 4,  д. 4

1из 8

250 000 ₽

7 143 ₽ за м2

Ипотека от 1 199 ₽ в месяц

Продам дом в селе Котоврас в самом центре, торг при осмотре

Собственник

Коттедж/дом Ленинский переулок
Коттедж/дом Ленинский переулок
Коттедж/дом Ленинский переулок
Коттедж/дом Ленинский переулок

1из 4

570 000 ₽

19 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 731 ₽ в месяц

В доме одна большая комната, большая кухня, отопление газовое, проложено централизованное водоснабжение, но вода к дому не проведена, у дома есть водонапорная колонка. Есть отдельно стоящий погреб, сарай, сад с плодовыми деревьями, кустарниками. В поселке...

Собственник

Коттедж/дом Центральная, 42
Коттедж/дом Центральная, 42
Коттедж/дом Центральная, 42
Коттедж/дом Центральная, 42
Коттедж/дом Центральная, 42
Коттедж/дом Центральная, 42
Коттедж/дом Центральная, 42
Коттедж/дом Центральная, 42
Коттедж/дом Центральная, 42
Коттедж/дом Центральная, 42

1из 10

300 000 ₽

9 375 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продается часть дома (квартира). О квартире - 2 комнаты, кухня - Газовый котёл    - Центральное водоснабжение - Сливная яма - Железная входная дверь    Имеется свой придомовой участок.

Дмитриев Сергей Николаевич

Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52

1из 10

1 300 000 ₽

24 074 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаю дом 54 КВ. м(отапливаемая39. 3, зал 24, 2, спальня7. 5, прихожая8, кузня12, веранда). Земля в собственности!!участок ухожен, много всего вкусного ( малина смородина виноград клубника вишня крыжовник абрикосы сливы)преддомовая территория заасфальтирована....

Собственник

Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35

1из 10

450 000 ₽

10 345 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаётся дом в с.Котоврас. В доме есть свет, вода центральная, газ .

Сергеев Сергей

Коттедж/дом Ленина, 135
Коттедж/дом Ленина, 135
Коттедж/дом Ленина, 135
Коттедж/дом Ленина, 135
Коттедж/дом Ленина, 135
Коттедж/дом Ленина, 135
Коттедж/дом Ленина, 135
Коттедж/дом Ленина, 135
Коттедж/дом Ленина, 135
Коттедж/дом Ленина, 135

1из 10

2 250 000 ₽

21 226 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Продается дом в р.п. Романовка. Площадь 106 кв м., 13 соток земли. Газ, вода, слив, окна ПВХ. Дом сруб, крыша железо. Баня с газом, гараж. Участок ухожен.  Работаем с ведущими банками РФ, одобрение по двум документам без подтверждения дохода! Без первоначального...

Федотова Екатерина Андреевна

Коттедж/дом ул Железнодорожная, 141,  д. 141
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 141,  д. 141
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 141,  д. 141
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 141,  д. 141
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 141,  д. 141
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 141,  д. 141
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 141,  д. 141
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 141,  д. 141
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 141,  д. 141
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 141,  д. 141

1из 10

250 000 ₽

3 125 ₽ за м2

Ипотека от 1 199 ₽ в месяц

В доме имеется печное отопление, требующее небольшого ремонта.Газовая плита с подсоединенным балоном.Новая электрика.Мебель.

Собственник

Коттедж/дом Первомайская, 27
Коттедж/дом Первомайская, 27
Коттедж/дом Первомайская, 27
Коттедж/дом Первомайская, 27
Коттедж/дом Первомайская, 27
Коттедж/дом Первомайская, 27
Коттедж/дом Первомайская, 27
Коттедж/дом Первомайская, 27

1из 8

150 000 ₽

2 600 ₽ за м2

Ипотека от 719 ₽ в месяц

Продается дом   под капитальный ремонт. В доме газ, свет отрезаны. Есть большой   участок,   фруктовый сад.

Дмитриев Сергей Николаевич

Коттедж/дом Новинки, 71
Коттедж/дом Новинки, 71
Коттедж/дом Новинки, 71
Коттедж/дом Новинки, 71
Коттедж/дом Новинки, 71
Коттедж/дом Новинки, 71
Коттедж/дом Новинки, 71
Коттедж/дом Новинки, 71
Коттедж/дом Новинки, 71

1из 9

450 000 ₽

8 654 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаётся дом в п. Подгорное. В доме газ, свет , вода (скважина, станция), слив , отопление котёл, горячая вода бойлер, санузел в доме, окно 1 пвх.  Во дворе хоз постройки. 

Федотова Екатерина Андреевна

Коттедж/дом Центральная, 35
Коттедж/дом Центральная, 35
Коттедж/дом Центральная, 35
Коттедж/дом Центральная, 35
Коттедж/дом Центральная, 35
Коттедж/дом Центральная, 35
Коттедж/дом Центральная, 35
Коттедж/дом Центральная, 35
Коттедж/дом Центральная, 35
Коттедж/дом Центральная, 35

1из 10

930 000 ₽

13 286 ₽ за м2

Ипотека от 4 456 ₽ в месяц

Продается часть дома, оформлен как квартира   в поселке Садовый, для круглогодичного проживания или в качестве дачи. О ДОМЕ:     -кирпичный -зеркальная планировка -большая кухня, 2 спальни, зал, санузел, веранда, котельная -ПВХ окна -новый современный...

Коттедж/дом Малая Горная

1из 7

550 000 ₽

11 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продается дом в селе Репное по ул. Малая Горная площадью 50м. Жилое состояние, в доме свет, газ-форсунка, вода-скважина.Зал, большая кухня, веранда. Участок 19 соток, плодовые деревья, сарай с погребом. Можно под дачу. Рядом озеро Ильмень. Один взрослый...

Тугушева Наталья

Коттедж/дом Вокзальная, 14Б
Коттедж/дом Вокзальная, 14Б
Коттедж/дом Вокзальная, 14Б

1из 3

550 000 ₽

12 360 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продается часть дома в р.п. Романовка. Площадь 44,5 м, земельный участок 12 соток. Зал, спальня, кухня, прихожая. Окна ПВХ, газ, вода, слив. Установлена душевая кабина. Туалет на улице.

Федотова Екатерина Андреевна

Коттедж/дом Пушкина ул, 71
Коттедж/дом Пушкина ул, 71
Коттедж/дом Пушкина ул, 71
Коттедж/дом Пушкина ул, 71
Коттедж/дом Пушкина ул, 71
Коттедж/дом Пушкина ул, 71
Коттедж/дом Пушкина ул, 71
Коттедж/дом Пушкина ул, 71
Коттедж/дом Пушкина ул, 71
Коттедж/дом Пушкина ул, 71

1из 10

300 000 ₽

5 769 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продается отдельный дом. Площадь 52 кв.м., участок 12,5 соток. Газ-форсунка, свет, вода-скважина, 1 жилая комната, кухня, сени. Работаем с ведущими банками РФ, одобрение по двум документам без подтверждения дохода! Без первоначального взноса! Гарантируем...

Дмитриев Сергей Николаевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского

1кв. 2020

улица И.С. Левина

1кв. 2021

Октябрьское Ущелье, Царицынский ЖК

1кв. 2021

СХИ, улица Танкистов, 80А

1кв. 2021

Астраханская улица

1кв. 2018

Солнечный, улица Имени С.Ф. Тархова

1кв. 2020

Изумрудный город, шоссе Усть-курдюмское

3кв. 2017

5-й Дачный, проезд 4-й Гвардейский, 1

1кв. 2019

улица А.В. Плякина

1кв. 2019

2-й Дачный, Лунная улица, 25Б

1кв. 2021

проезд 2-й Азовский

1кв. 2021

Шелковичная улица, 147

1кв. 2017

улица Мичурина, 18/68

1кв. 2017

улица Имени Н.Г. Чернышевского, 137

1кв. 2020

Лунная улица

1кв. 2021

улица И.С. Левина

1кв. 2020

Нескучный переулок

1кв. 2017

проезд 1-й Овсяной

4кв. 2020

улица Большая Затонская

1кв. 2020

улица Б.Н. Еремина

График средних цен по продаже домов в Турковском районе в Саратовской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 3 387 958 руб. - 814 081 руб. 250 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26
3 325 647 руб. - 876 393 руб. 250 000 ... 16 500 000 руб. за объект 21.04.26