6 642 объекта недвижимости Саратовской области

Продажа гаражей в Узморье, Энгельсский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Узморье

Вас могут заинтересовать объявления

135 объявлений

Показать на карте
Торговое помещение ул Зеркальная, 14а
Торговое помещение ул Зеркальная, 14а
Торговое помещение ул Зеркальная, 14а
Торговое помещение ул Зеркальная, 14а

1из 4

11 500 000 ₽

58 081 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Продается отдельно стоящее здание 198 м2: 1-й этаж 100,3 м2- игровой клуб; цокольный этаж - пекарня; ​​​​Высота потолков 3 м; Мощность 45 кВт. Евроремонт (офисная отделка); Вход с улицы; Наличия запасного выхода; Первая...

Агентство регионального развития

Склад 4-й Кристалловский проезд
Склад 4-й Кристалловский проезд
Склад 4-й Кристалловский проезд
Склад 4-й Кристалловский проезд
Склад 4-й Кристалловский проезд
Склад 4-й Кристалловский проезд
Склад 4-й Кристалловский проезд
Склад 4-й Кристалловский проезд
Склад 4-й Кристалловский проезд
Склад 4-й Кристалловский проезд

1из 10

64 000 000 ₽

8 000 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Готовый складской комплекс, 8 ангаров по 1000 кв.м. Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС - Свой санузел - Автономное отопление - Высота потолков 4 м - Высота ворот 3 м - Напольное покрытие - Бетонный пол -...

Собственник

Торговое помещение Университетская улица, 109В,  д. 109В
Торговое помещение Университетская улица, 109В,  д. 109В
Торговое помещение Университетская улица, 109В,  д. 109В
Торговое помещение Университетская улица, 109В,  д. 109В
Торговое помещение Университетская улица, 109В,  д. 109В
Торговое помещение Университетская улица, 109В,  д. 109В
Торговое помещение Университетская улица, 109В,  д. 109В
Торговое помещение Университетская улица, 109В,  д. 109В
Торговое помещение Университетская улица, 109В,  д. 109В
Торговое помещение Университетская улица, 109В,  д. 109В

1из 10

4 000 110 ₽

36 037 ₽ за м2

Сдаётся/продаётся помещение под кофейню — 111 м² Предлагаем в аренду или продажу функциональное помещение под кофейню с продуманной планировкой и всей необходимой инфраструктурой. Идеально подходит для стартапа или расширения действующего бизнеса. Основные...

Собственник

Торговое помещение Гвардейская ул, 47/53
Торговое помещение Гвардейская ул, 47/53
Торговое помещение Гвардейская ул, 47/53
Торговое помещение Гвардейская ул, 47/53
Торговое помещение Гвардейская ул, 47/53
Торговое помещение Гвардейская ул, 47/53
Торговое помещение Гвардейская ул, 47/53
Торговое помещение Гвардейская ул, 47/53
Торговое помещение Гвардейская ул, 47/53
Торговое помещение Гвардейская ул, 47/53

1из 10

14 506 100 ₽

56 444 ₽ за м2

Пpoдaетcя нежилoe помещение в нoвом дoме нa 8 Дачнoй, Лeнинский рaйон г. Capaтoва! Дом сдан, пoмещeниe с правом собствeннoсти.  o помещении: Pаcпoложено на пеpвoм этaже, два вxoдa (oба с улицы), окнa выхoдят на три стороны, высота потолков 3,10 метра,...

Кавалерова Марина Александровна

Отдельное здание Красный Текстильщик п, Д. № 1.
Отдельное здание Красный Текстильщик п, Д. № 1.
Отдельное здание Красный Текстильщик п, Д. № 1.
Отдельное здание Красный Текстильщик п, Д. № 1.
Отдельное здание Красный Текстильщик п, Д. № 1.
Отдельное здание Красный Текстильщик п, Д. № 1.
Отдельное здание Красный Текстильщик п, Д. № 1.
Отдельное здание Красный Текстильщик п, Д. № 1.
Отдельное здание Красный Текстильщик п, Д. № 1.
Отдельное здание Красный Текстильщик п, Д. № 1.

1из 10

35 000 000 ₽

2 035 ₽ за м2

Продаются коммерческие площади, объединенные в единый комплекс для различных нужд, от прямого собственника. Объект расположен по адресу: Саратовская область, Саратовский район, рабочий посёлок Красный Текстильщик, улица Театральная, дом № 1. Преимущества...

MEGAPROFI

Отдельное здание улица Пушкина, 75,  д. 75
Отдельное здание улица Пушкина, 75,  д. 75
Отдельное здание улица Пушкина, 75,  д. 75
Отдельное здание улица Пушкина, 75,  д. 75
Отдельное здание улица Пушкина, 75,  д. 75

1из 5

339 ₽

1 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание 1900 года постройки признано аварийным, не эксплуатируется, отключено от коммуникаций Количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0; кадастровая стоимость,72 руб....

Собственник

Офис Шелковичная улица, д.168 литера А4
Офис Шелковичная улица, д.168 литера А4
Офис Шелковичная улица, д.168 литера А4
Офис Шелковичная улица, д.168 литера А4

1из 4

13 072 000 ₽

57 459 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, площадь: 227,5 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж № цокольный, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 168,...

Реук Александр

Торговое помещение ул Пионерская, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Пионерская, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Пионерская, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Пионерская, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Пионерская, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Пионерская, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Пионерская, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Пионерская, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Пионерская, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Пионерская, 54,  д. 54

1из 10

15 000 100 ₽

142 858 ₽ за м2

Продается торговая площадь. ДВА Минимаркета. Работают с 1999 года. Устойчивый трафик. Уникальное местоположение. 1. Кадастровый номер: 64:34:200311:8 Адрес, местоположение: Саратовская область, р-н Татищевский, рп Татищево, ул Мичурина, д 1А. 70 м.кв 2.Кадастровый...

Собственник

Офис Полиграфическая ул, 55
Офис Полиграфическая ул, 55
Офис Полиграфическая ул, 55
Офис Полиграфическая ул, 55
Офис Полиграфическая ул, 55

1из 5

7 158 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Интернет, кондиционер, отдельный вход. Предлагается нежилое офисное помещение с отличной локацией в городе Энгельсе по адресу ул. Полиграфическая д.55. площадью 238,6 кв. м. на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного жилого дома с отдельным входом по цене...

Ольга Морковина

Офис улица Степана Разина, 54,  д. 54
Офис улица Степана Разина, 54,  д. 54
Офис улица Степана Разина, 54,  д. 54
Офис улица Степана Разина, 54,  д. 54
Офис улица Степана Разина, 54,  д. 54
Офис улица Степана Разина, 54,  д. 54
Офис улица Степана Разина, 54,  д. 54
Офис улица Степана Разина, 54,  д. 54
Офис улица Степана Разина, 54,  д. 54
Офис улица Степана Разина, 54,  д. 54

1из 10

35 910 300 ₽

128 251 ₽ за м2

Предлагается в продажу офисное помещение в центральной части города в хорошем доме. Отдельный вход с улицы, парковка, остановки общественного транспорта. Помещение находится на первом и втором этажах, основная часть находится на втором этаже, сделан качественный...

Собственник

Торговое помещение ул Университетская, 55
Торговое помещение ул Университетская, 55
Торговое помещение ул Университетская, 55
Торговое помещение ул Университетская, 55
Торговое помещение ул Университетская, 55
Торговое помещение ул Университетская, 55

1из 6

45 000 000 ₽

45 226 ₽ за м2

Продается ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ на земельном участке В ЦЕНТРЕ ГОРОДА согласованное Федеральными арендаторами с хорошей окупаемостью. Продажа с НДС! Основные характеристики и преимущества: - Земельный участок 1450 м.кв. в собственности; - Здание...

Агентство регионального развития

Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89

1из 10

15 500 100 ₽

103 334 ₽ за м2

Уникальное предложение: готовый бизнес с недвижимостью! Продаётся комплекс объектов, включающий: * Нежилое помещение (150 кв. м): полностью оборудовано под СТО на 2 поста. * Офисное помещение. * Пустое помещение для реализации ваших идей или сдачи в...

Собственник

Торговое помещение ул им Шехурдина А.П., 36
Торговое помещение ул им Шехурдина А.П., 36
Торговое помещение ул им Шехурдина А.П., 36
Торговое помещение ул им Шехурдина А.П., 36
Торговое помещение ул им Шехурдина А.П., 36
Торговое помещение ул им Шехурдина А.П., 36
Торговое помещение ул им Шехурдина А.П., 36
Торговое помещение ул им Шехурдина А.П., 36
Торговое помещение ул им Шехурдина А.П., 36
Торговое помещение ул им Шехурдина А.П., 36

1из 10

16 000 000 ₽

51 118 ₽ за м2

Продается просторное помещение общей площадью 330 м², расположенное на 1-м этаже в 5ти-этажном доме в районе кольца НИИ. Основные характеристики и преимущества объекта:ЛИНИЯ ШЕХУРДИНА, отлично просматривается с дороги – вашу вывеску заметит каждый...

Агентство регионального развития

Офис улица Чернышевского, 92Б,  д. 92Б
Офис улица Чернышевского, 92Б,  д. 92Б
Офис улица Чернышевского, 92Б,  д. 92Б
Офис улица Чернышевского, 92Б,  д. 92Б
Офис улица Чернышевского, 92Б,  д. 92Б
Офис улица Чернышевского, 92Б,  д. 92Б
Офис улица Чернышевского, 92Б,  д. 92Б
Офис улица Чернышевского, 92Б,  д. 92Б
Офис улица Чернышевского, 92Б,  д. 92Б
Офис улица Чернышевского, 92Б,  д. 92Б

1из 10

8 800 100 ₽

72 132 ₽ за м2

Помещение свободного назначения, 122 м2 Продаётся нежилое помещение общей площадью 122 м2, которое находится на 1м этаже многоквартирного жилого дома, с удобным подъездом для посетителей и возможностью разгрузки товаров. Объект расположен в популярной...

Собственник

Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26

1из 10

26 408 400 ₽

101 963 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Торговое помещение 259,9 м2; Основной вход; Запасной выход; Высота потолков 3,5 м; Мощность 30 кВт; Коммуникации центральные; Отделка чистовая; Пол - плитка; Стены- штукатурка; Потолки - Армстронг; 1-я линия; Стоянка автомобилей...

Собственник

Офис ул Тельмана, 17,  д. 17
Офис ул Тельмана, 17,  д. 17
Офис ул Тельмана, 17,  д. 17
Офис ул Тельмана, 17,  д. 17
Офис ул Тельмана, 17,  д. 17
Офис ул Тельмана, 17,  д. 17

1из 6

12 948 200 ₽

258 965 ₽ за м2

Отдельно стоящее здание, капитальное строение в собственности, расположенное на остановки очень оживлённого перекрестка, земельный участок в аренде на 49 лет до 2068 года, назначение торговая деятельность. Центральное водоснабжение, отопление, водоотведение,...

Отдельное здание улица Марины Расковой

1из 10

51 981 400 ₽

92 824 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Отдельно стоящее здание 560,2 м2, 3 тажа, в т.ч. подземный этаж; Мансардный этаж; Парковка рядом со зданием; Земельный участок 175 м2 в собственности; Полностью заселено арендаторами; Якорный арендатор К и Б; Другие арендаторы:...

Собственник

Офис 2-я Садовая улица, д.23А
Офис 2-я Садовая улица, д.23А
Офис 2-я Садовая улица, д.23А
Офис 2-я Садовая улица, д.23А
Офис 2-я Садовая улица, д.23А
Офис 2-я Садовая улица, д.23А

1из 6

18 869 300 ₽

55 449 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продаётся нежилое помещение общей площадью 340,3 кв. м, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. 2-я Садовая, д. 23А, кадастровый номер 64: 48:: 377. Нежилое помещение находятся...

Реук Александр

Офис им Чемодурова В.И. улица, д.8а литера А
Офис им Чемодурова В.И. улица, д.8а литера А
Офис им Чемодурова В.И. улица, д.8а литера А
Офис им Чемодурова В.И. улица, д.8а литера А
Офис им Чемодурова В.И. улица, д.8а литера А
Офис им Чемодурова В.И. улица, д.8а литера А

1из 6

12 892 000 ₽

68 248 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, площадь: 188,9 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж № 1, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Чемодурова В. И. , д. 8А,...

Реук Александр

Торговое помещение ул Тельмана, 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26

1из 6

33 250 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Предлагается к продаже торговое помещение общей площадью 665 кв.м расположенное в современном Торговом центре «Меркурий», по адресу: г. Энгельс, ул. Тельмана, 26 Основные характеристики и преимущества: -Удачное положение с точки зрения доступности:...

Агентство регионального развития

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Узморье в Саратовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 400 390 руб. + 364 806 руб. 45 200 ... 379 946 000 руб. за объект 19.05.26
455 799 руб. + 420 215 руб. 88 496 ... 379 946 000 руб. за объект 05.05.26
384 931 руб. + 349 347 руб. 88 496 ... 379 946 000 руб. за объект 21.04.26
Производственные помещения 16 724 руб. - 11 141 руб. 1 642 500 ... 350 010 000 руб. за объект 19.05.26
21 053 руб. - 6 812 руб. 1 642 500 ... 350 010 000 руб. за объект 05.05.26
23 447 руб. - 4 418 руб. 1 642 500 ... 350 010 000 руб. за объект 21.04.26
Торговые помещения и площади 85 153 руб. - 11 руб. 530 000 ... 133 602 000 руб. за объект 19.05.26
82 920 руб. - 2 244 руб. 530 000 ... 133 602 000 руб. за объект 05.05.26
84 156 руб. - 1 008 руб. 500 000 ... 133 602 000 руб. за объект 21.04.26
Помещение свободного назначения 63 678 руб. - 2 971 руб. 906 642 ... 58 000 800 руб. за объект 19.05.26
73 183 руб. + 6 534 руб. 600 000 ... 65 000 000 руб. за объект 05.05.26