5 447 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа недорогих дач в Вольске, Вольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Вольск

177 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом пл Свободы, 2,  д. 2
Коттедж/дом пл Свободы, 2,  д. 2
Коттедж/дом пл Свободы, 2,  д. 2
Коттедж/дом пл Свободы, 2,  д. 2

1из 4

400 000 ₽

6 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Дача в хорошем состоянии, погреб в доме, своя скважина. Мебель, холодильник, и всё остальное для хозяйства остается, сарай.

Собственник

Коттедж/дом Лесная ул, 9
Коттедж/дом Лесная ул, 9
Коттедж/дом Лесная ул, 9
Коттедж/дом Лесная ул, 9
Коттедж/дом Лесная ул, 9

1из 5

2 500 000 ₽

24 272 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Газовый котел, пластиковые окна, вода есть, газ есть, выгребная яма, гараж, погреб, баня, веранда, встроенная кухня, теплица. Продаётся дом со всеми удобствами в районе Привольска на улице Лесная, удобное расположение, комфортный район, располагается...

Алексей

Коттедж/дом ул Ленина, 160,  д. 160
Коттедж/дом ул Ленина, 160,  д. 160
Коттедж/дом ул Ленина, 160,  д. 160

1из 3

3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом 40 КВ м. на участке 6 соток в районе летных ДОС .

Собственник

Коттедж/дом Студенецкий пер
Коттедж/дом Студенецкий пер
Коттедж/дом Студенецкий пер
Коттедж/дом Студенецкий пер
Коттедж/дом Студенецкий пер

1из 5

3 200 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продам дом в п. Дзержинского, очень тихий и спокойный р-он, т. к дом находится в переулке, но вся инфраструктура рядом:остановки, магазины, дет. сады,4 школа. Дом бревенчатый обшитый деревом(зимой тепло, летом прохладно), высота потолков 3 м. ,водоснабжение...

Анна

Коттедж/дом Центральная ул, 14
Коттедж/дом Центральная ул, 14
Коттедж/дом Центральная ул, 14
Коттедж/дом Центральная ул, 14
Коттедж/дом Центральная ул, 14

1из 5

1 400 000 ₽

16 471 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продается дома с. Маянга,85м2 со всеми удобствами. Проблем с водой нет(скважина индивидуальная во дворе). Возможен обмен на 2х комн. квартиру в г. Балаково. /p>

Наталья

Коттедж/дом Советская ул, 111
Коттедж/дом Советская ул, 111
Коттедж/дом Советская ул, 111
Коттедж/дом Советская ул, 111
Коттедж/дом Советская ул, 111

1из 5

700 000 ₽

23 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Вода в сезон. Продам дачу, по адресу с. Ивановка, Сельский строитель. Есть возможность провести газ. В доме комната и кухня, произведён ремонт, установлены пластиковые стекло пакеты, на кухне установлены тёплые электрические полы, кухонный гарнитур из...

Наталья

Коттедж/дом Центральная ул
Коттедж/дом Центральная ул
Коттедж/дом Центральная ул
Коттедж/дом Центральная ул
Коттедж/дом Центральная ул

1из 5

2 100 000 ₽

16 535 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Интересное предложение! Предлагается к продаже дом со всеми удобствaми. В экoлогически чиcтом мeстe. Ecть cooбщeние с городом(xодит автoбус 2 раза в день, eжедневно) дорoга дo гoрoдa асфальтиpoвaнная. Зимoй дорoга чиcтитьcя cилами гoрoдcких служб....

Наталья

Коттедж/дом Калинина ул, 17
Коттедж/дом Калинина ул, 17
Коттедж/дом Калинина ул, 17

1из 3

420 000 ₽

7 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 012 ₽ в месяц

Прoдaётcя 1/2 кoтeджa в c. Широкий Буерaк. Дому тpебуется peмонт, 3 комнaты, бoльшaя куxня, имeeтcя верандa. B дoмe печноe отoплениe, бeз удобcтв. Рядом с дoмом колoнка, прoвели газoпpовод. Имеeтся зeмeльный учаcток и нaдворныe поcтpойки. В нeпосрeдcтвенной...

Наталья

Коттедж/дом Рабочая ул, 15а
Коттедж/дом Рабочая ул, 15а
Коттедж/дом Рабочая ул, 15а
Коттедж/дом Рабочая ул, 15а
Коттедж/дом Рабочая ул, 15а

1из 5

2 600 000 ₽

50 980 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продается дом 51 кв. М., сборно-щитовой, аогв, вода в доме, газ, пластиковые окна, состояние дома обычное. Земли 7,6 соток. Во дворе есть сараи, насаждения. Агентство недвижимости " риэлком64" - помогаем продавать и покупать недвижимость. Номер объекта:...

Наталья

Коттедж/дом , 76
Коттедж/дом , 76
Коттедж/дом , 76
Коттедж/дом , 76
Коттедж/дом , 76

1из 5

3 400 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продам дом в с. Быков Отрог! Три спальни ( изолированные), зал и большая просторная кухня. дом продается с мебелью и бытовой техникой. установлен новый двухконтурный газовый котел. есть баня, гараж, два сарая и курятник. ухоженный участок, есть плодовые...

Наталья

Коттедж/дом Сельхозтехникум ул, 19
Коттедж/дом Сельхозтехникум ул, 19
Коттедж/дом Сельхозтехникум ул, 19
Коттедж/дом Сельхозтехникум ул, 19
Коттедж/дом Сельхозтехникум ул, 19

1из 5

1 200 000 ₽

27 907 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается дом (43 кв. м) в с. Ивановка, новое центральное водоснабжение, газ, счетчики на все, пластиковые окна. Удобства в доме. Дом обшит сайдингом. 5,7 соток земли. Есть старенькая баня, сарай, гараж. Один собственник. Номер объекта:...

Наталья

Коттедж/дом Чернышевского ул, 51
Коттедж/дом Чернышевского ул, 51
Коттедж/дом Чернышевского ул, 51
Коттедж/дом Чернышевского ул, 51
Коттедж/дом Чернышевского ул, 51

1из 5

1 600 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продам дом в черте города. Дом кирпичный на 2 хозяина. В доме 2 комнаты, кухня, коридор. Установлены пластиковые окна, в доме есть газ (отопление аогв), центральный водопровод, слив(выгребная яма). Так же имеются надворные постройки баня, сарай, гараж....

Анна

Коттедж/дом Крупской ул, 38
Коттедж/дом Крупской ул, 38
Коттедж/дом Крупской ул, 38
Коттедж/дом Крупской ул, 38
Коттедж/дом Крупской ул, 38

1из 5

2 400 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается деревянный дом, в центре города в пос. Сазанлей. Окна деревянные. Удобства в доме: туалет, ванная, холодная и горячая вода, аогв. Канализация (выгребной колодец). На участке есть постройки и 2 гража. Имеются садовые насаждения, виноград....

Наталья

Коттедж/дом Чехова ул
Коттедж/дом Чехова ул
Коттедж/дом Чехова ул
Коттедж/дом Чехова ул
Коттедж/дом Чехова ул

1из 5

1 100 000 ₽

31 429 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Печное отопление, деревянные окна, газа нет, воды нет. Продается земельный участок с домом в черте города Балаково по улице Чехова. Участок 7,5 соток, подведено электричество, есть возможность подключения центрального водопровода. В шаговой доступности...

Кирилл

Коттедж/дом Московская ул
Коттедж/дом Московская ул
Коттедж/дом Московская ул
Коттедж/дом Московская ул
Коттедж/дом Московская ул

1из 5

2 400 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продам дом, в старом городе. Дорога асфальтированная. До остановки 200м. В доме все новое: новые пластиковые окна, трубы, батареи. Вода, центральная канализация. Аогв двухконтурное. В доме 3 комнаты, кухня, ванная. /p>

Анна

Коттедж/дом Красная Звезда ул, 83
Коттедж/дом Красная Звезда ул, 83
Коттедж/дом Красная Звезда ул, 83
Коттедж/дом Красная Звезда ул, 83
Коттедж/дом Красная Звезда ул, 83

1из 5

2 000 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом в центре балаково всего зар. Вашему вниманию предлагается жилой дом 50 кв. М. Дом с участком 10 сот. Дом из добротного бруса: 4 изолированных комнаты, 2 холла, просторная кухня. Места хватит всем. Обратите внимание на этот вариант- аналогов...

Анна

Коттедж/дом Московская ул
Коттедж/дом Московская ул
Коттедж/дом Московская ул
Коттедж/дом Московская ул
Коттедж/дом Московская ул

1из 5

2 700 000 ₽

54 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Газовый котел, пластиковые окна, вода есть, газ есть, проводной интернет, гор. канализация, гараж, летняя кухня, встроенная кухня, сплит-система, счетчики на холодную воду, горячую воду, газ, свет. В продаже квартира по улице Московской, это часть купеческого...

Кирилл

Коттедж/дом Комсомольская ул, 103а
Коттедж/дом Комсомольская ул, 103а
Коттедж/дом Комсомольская ул, 103а
Коттедж/дом Комсомольская ул, 103а
Коттедж/дом Комсомольская ул, 103а

1из 5

3 800 000 ₽

29 688 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Пожалуй, лучшее предложение! Вашему вниманию предлагается новый дом в с. Быков отрог. Дом 128,5кв. М с участком 20сот. Отличный дом для счастливой семьи!   Сделан хороший ремонт, натянуты потолки, установлены пластиковые окна, санузел облицован кафелем....

Наталья

Коттедж/дом Ленина ул, 23
Коттедж/дом Ленина ул, 23
Коттедж/дом Ленина ул, 23
Коттедж/дом Ленина ул, 23
Коттедж/дом Ленина ул, 23

1из 5

2 000 000 ₽

32 258 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Выгодное и интересное предложение! вашему вниманию предлагается дом с участком 5,5 соток в центре села красный яр. Большая уютная кухня, где разместится вся семья, три комнаты, санузел в доме. Дом кирпичный, окна пластиковые, фундамент залит на 1,8м,...

Наталья

Продажа недорогих дач в Вольске - 3 объявления стоимостью от 400 000 руб до 2 500 000 руб. Средняя цена - 1 450 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 15 469.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!