6 223 объекта недвижимости Саратовской области

Продажа апартаментов в Багаевке , Саратовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Багаевка

Вас могут заинтересовать объявления

184 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул

1из 6

6 361 740 ₽

99 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 072 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.26 кв. м, жилая площадь 34.20 кв. м, 2 этаж из 24, ипотека, тип дома: панельный, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, балкон

ЖК Лето

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 8

4 702 350 ₽

120 203 ₽ за м2

Ипотека от 20 750 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.12 кв. м, жилая площадь 15.40 кв. м, 5 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 7

4 950 000 ₽

121 027 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.90 кв. м, жилая площадь 15.80 кв. м, 4 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул

1из 7

6 250 000 ₽

97 261 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.26 кв. м, жилая площадь 34.20 кв. м, 3 этаж из 19, ипотека, тип дома: панельный, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, балкон

ЖК Лето

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 8

5 196 140 ₽

125 208 ₽ за м2

Ипотека от 22 929 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.50 кв. м, жилая площадь 16.20 кв. м, 4 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 5

5 196 140 ₽

120 560 ₽ за м2

Ипотека от 22 929 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.10 кв. м, жилая площадь 14.80 кв. м, 3 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул

1из 9

4 499 660 ₽

113 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 856 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.82 кв. м, жилая площадь 18.54 кв. м, 4 этаж из 24, ипотека, тип дома: панельный, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Лето

Черкашина Ольга Григорьевна

3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 10

7 330 500 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 347 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 54.30 кв. м, жилая площадь 36.40 кв. м, 18 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, раздельный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Мята

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 7

3 510 000 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 488 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.50 кв. м, жилая площадь 16.30 кв. м, 1 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Мята

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 8

4 303 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 988 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.10 кв. м, жилая площадь 16.30 кв. м, 16 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Мята

Черкашина Ольга Григорьевна

3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 9

6 646 320 ₽

122 400 ₽ за м2

Ипотека от 29 328 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 54.30 кв. м, жилая площадь 36.40 кв. м, 8 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, раздельный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Мята

Черкашина Ольга Григорьевна

2-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
2-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
2-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
2-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
2-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 5

4 349 100 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 191 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 32.70 кв. м, жилая площадь 17.00 кв. м, 18 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Мята

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 6

3 763 470 ₽

113 700 ₽ за м2

Ипотека от 16 607 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.10 кв. м, жилая площадь 16.30 кв. м, 2 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Лето

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул

1из 8

4 579 300 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 207 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.82 кв. м, жилая площадь 18.54 кв. м, 12 этаж из 24, ипотека, тип дома: панельный, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Лето

Черкашина Ольга Григорьевна

2-комн квартира в новом доме ул Минская, 18,  д. 18
2-комн квартира в новом доме ул Минская, 18,  д. 18
2-комн квартира в новом доме ул Минская, 18,  д. 18

1из 3

7 222 000 ₽

92 590 ₽ за м2

Ипотека от 31 868 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Строение 1), срок сдачи: IV-кв. 2024, общей площадью 78.5 кв.м., на 13 этаже. Жилой комплекс Харьковский от застройщика Шэлдом в городе Энгельс Саратовской области на пересечении улиц Харьковская и...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 6

4 900 000 ₽

119 804 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.90 кв. м, жилая площадь 15.80 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул

1из 6

6 827 550 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 128 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.37 кв. м, жилая площадь 30.46 кв. м, 20 этаж из 24, ипотека, тип дома: панельный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Лето

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 10

4 173 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 414 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.10 кв. м, жилая площадь 14.40 кв. м, 17 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, окна во двор, балкон

ЖК Мята

Черкашина Ольга Григорьевна

2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 7

6 788 320 ₽

110 200 ₽ за м2

Ипотека от 29 955 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.60 кв. м, жилая площадь 26.40 кв. м, 4 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, 2 санузла с/у, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 5

4 251 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 758 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.70 кв. м, жилая площадь 17.00 кв. м, 13 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Мята

Черкашина Ольга Григорьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского

1кв. 2020

улица И.С. Левина

1кв. 2021

Октябрьское Ущелье, Царицынский ЖК

1кв. 2021

СХИ, улица Танкистов, 80А

1кв. 2021

Астраханская улица

1кв. 2018

Солнечный, улица Имени С.Ф. Тархова

1кв. 2020

Изумрудный город, шоссе Усть-курдюмское

3кв. 2017

5-й Дачный, проезд 4-й Гвардейский, 1

1кв. 2019

улица А.В. Плякина

1кв. 2019

2-й Дачный, Лунная улица, 25Б

1кв. 2021

проезд 2-й Азовский

1кв. 2021

Шелковичная улица, 147

1кв. 2017

улица Мичурина, 18/68

1кв. 2017

улица Имени Н.Г. Чернышевского, 137

1кв. 2020

Лунная улица

1кв. 2021

улица И.С. Левина

1кв. 2020

Нескучный переулок

1кв. 2017

проезд 1-й Овсяной

4кв. 2020

улица Большая Затонская

1кв. 2020

улица Б.Н. Еремина

График средних цен по продаже квартир в Багаевке в Саратовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 102 470 руб. + 18 770 руб. 830 000 ... 11 999 000 руб. за объект 05.05.26
103 049 руб. + 19 350 руб. 900 000 ... 12 600 000 руб. за объект 21.04.26
100 345 руб. + 16 646 руб. 860 000 ... 11 500 000 руб. за объект 07.04.26