5 276 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа складов в Балаковском районе, Саратовская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Балаковский район

169 объявлений

Показать на карте
Склад Вокзальная ул, 20
Склад Вокзальная ул, 20
Склад Вокзальная ул, 20
Склад Вокзальная ул, 20
Склад Вокзальная ул, 20

1из 5

25 000 000 ₽

15 098 ₽ за м2

В продаже складское помещение на Базе Кристалл, расположенная по ул. Вокзальная 20. Строение можно использовать разнопланово, производство, склад, удобный выход для погрузочно-разгрузочных работ. Данный объект можно перестроить под Ваш бизнес. Земля в...

Ольга

Склад Безымянный проезд, 4
Склад Безымянный проезд, 4
Склад Безымянный проезд, 4
Склад Безымянный проезд, 4

1из 4

5 900 000 ₽

8 284 ₽ за м2

В продаже складское помещение расположенный по ул. Безымянная, Д. 4! Общей площадью 712,2, помещение свободного назначения, который можно перестроить под свой бизнес, достаточно пространства для размещения производственных линий, складских помещений....

Ольга

Торговое помещение Свердлова ул, 15/1
Торговое помещение Свердлова ул, 15/1

1из 2

19 000 000 ₽

31 667 ₽ за м2

Продается торговое помещение площадью 600 кв. м., в спальном районе г. Балаково, по ул. Свердлова. Основные характеристики и преимущества помещения: - Рядом находятся основные улицы, остановки общественного транспорта - 1-я линия; Это является большим...

Елена

Офис Титова ул, 37
Офис Титова ул, 37
Офис Титова ул, 37
Офис Титова ул, 37
Офис Титова ул, 37

1из 5

7 200 000 ₽

33 803 ₽ за м2

Интернет, кондиционер, вентиляция, пожарная сигнализация, отдельный вход. Продажа коммерческой недвижимости в Балаково. Офис. Предлагаю Вашему вниманию, офисное помещение свободного назначения. Отличное место, подходящее для реализации любого бизнес-процесса....

Кирилл

Отдельное здание м.р-н Балаковский
Отдельное здание м.р-н Балаковский
Отдельное здание м.р-н Балаковский
Отдельное здание м.р-н Балаковский

1из 4

160 275 ₽

2 137 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, кадастровый номер 64:05:190302:483, площадь 75 кв.м, вместе с земельным участком, кадастровый номер 64:05:190302:488, площадь 132 кв.м, адрес: Российская Федерация, Саратовская область, Балаковский м....

Отдельное здание ул Центральная

1из 9

272 970 ₽

5 055 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, этаж 1, общей площадью 74 кв.м, кадастровый номер 64:05:250804:92, вместе с земельным участком, общей площадью 778 кв.м, кадастровый номер 64:05:250804:414, местоположение: Российская Федерация, Саратовская...

Торговое помещение Балаковский район

1из 10

2 487 600 ₽

31 095 ₽ за м2

Продается полуподвальное помещение свободного назначения площадью 80 кв. м в центре Балаково, ранее использовавшееся под бар или кафе. Объект расположен в оживленном районе с высокой пешеходной проходимостью и удобной транспортной доступностью — в...

3

23.07

Отдельное здание ул Ленина, 35,  д. 35
Отдельное здание ул Ленина, 35,  д. 35
Отдельное здание ул Ленина, 35,  д. 35

1из 3

4 289 380 ₽

13 574 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Назначение здания: нежилое. Количество этажей: 2, в том числе подземных этажей: 1. Год постройки 1934. Собственность, 64:40:010234:75-64/085/от 24.12.2024. Прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости:...

Собственник

Офис Трнавская ул, 6
Офис Трнавская ул, 6
Офис Трнавская ул, 6
Офис Трнавская ул, 6
Офис Трнавская ул, 6

1из 5

3 000 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Интернет, кондиционер, пожарная сигнализация, наличие пандуса, отдельный вход. Продажа офисное помещение. Продается нежилое помещение под офис в 8А мкр. Отдельный вход, два изолированных кабинета, санузел, система пожарной и охранной сигнализации, выделенный...

Кирилл

Производственное помещение Ивановское шоссе, 6/1,  д. 6/1
Производственное помещение Ивановское шоссе, 6/1,  д. 6/1
Производственное помещение Ивановское шоссе, 6/1,  д. 6/1
Производственное помещение Ивановское шоссе, 6/1,  д. 6/1

1из 4

63 003 600 ₽

9 546 ₽ за м2

- Площадь oснoвногo цеxa: 2600м2 (двe крaн балки пo 10 тонн) - Плoщадь административного здания: 2 этажа 1000м2 (вода, слив, отопление) - Мелкие технические здания: дополнительные помещения на 3 000м2. (Автомобильные боксы, складские помещения, цех...

Собственник

Производственное помещение Транспортная улица, 6,  д. 6
Производственное помещение Транспортная улица, 6,  д. 6
Производственное помещение Транспортная улица, 6,  д. 6
Производственное помещение Транспортная улица, 6,  д. 6
Производственное помещение Транспортная улица, 6,  д. 6
Производственное помещение Транспортная улица, 6,  д. 6
Производственное помещение Транспортная улица, 6,  д. 6
Производственное помещение Транспортная улица, 6,  д. 6
Производственное помещение Транспортная улица, 6,  д. 6
Производственное помещение Транспортная улица, 6,  д. 6

1из 10

45 000 300 ₽

47 569 ₽ за м2

Продается готовый к работе промышленный комплекс с собственными землей и зданиями. Идеальная площадка для вашего производства, склада или логистического хаба. Объект полностью укомплектован и не требует вложений в инфраструктуру. Ключевые преимущества...

Собственник

Офис Чернышевского ул, 122
Офис Чернышевского ул, 122
Офис Чернышевского ул, 122
Офис Чернышевского ул, 122
Офис Чернышевского ул, 122

1из 5

5 705 600 ₽

40 000 ₽ за м2

Помещение для бизнеса позволит вам расширить бизнес, нанять новых сотрудников и даже организовать небольшой склад, о чём раньше не было возможности даже мечтать!142,64м руб182,21мрубДелать бизнес в таком помещении не только...

Мария

Торговое помещение ул Комарова, 135/13
Торговое помещение ул Комарова, 135/13
Торговое помещение ул Комарова, 135/13
Торговое помещение ул Комарова, 135/13
Торговое помещение ул Комарова, 135/13
Торговое помещение ул Комарова, 135/13
Торговое помещение ул Комарова, 135/13
Торговое помещение ул Комарова, 135/13
Торговое помещение ул Комарова, 135/13
Торговое помещение ул Комарова, 135/13

1из 10

133 602 000 ₽

42 000 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Торговое помещение 3181 м²; Этаж: 1; Высота потолков: 4.5 м; Отделка: чистовая; Мощность электросети: 100 кВт, можно увеличить; Отопление: центральное; Вход: со двора; Паркинг на 50 м/мест; Высокая транспортная и пешеходная...

Отдельное здание м.р-н Балаковский

1из 10

269 952 ₽

2 109 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, этаж 1, кадастровый номер 64:05:140202:198, площадь 128 кв.м, адрес: Саратовская область, Балаковский район, село Еланка, улица Молодежная, район дома 24,вместе с земельным участком, кадастровый номер...

Торговое помещение Балаковский район

1из 10

1 791 120 ₽

22 389 ₽ за м2

Собственник

Торговое помещение ул Комарова, 135/13
Торговое помещение ул Комарова, 135/13
Торговое помещение ул Комарова, 135/13
Торговое помещение ул Комарова, 135/13
Торговое помещение ул Комарова, 135/13
Торговое помещение ул Комарова, 135/13

1из 6

129 000 000 ₽

40 553 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Торговое помещение 3181 м²; Этаж: 1; Высота потолков: 4.5 м; Отделка: чистовая; Мощность электросети: 100 кВт, можно увеличить; Отопление: центральное; Вход: со двора; Паркинг; Высокая транспортная и пешеходная доступность; Архитектура,...

Отдельное здание Почтовая улица

1из 10

744 687 ₽

82 743 ₽ за м2

Продам здание, строения и земельный участок. Коммуникации все центральные. Все строения из кирпича, капитального строения. Основное здание административного назначения. Другие используются под гараж и склады. Возможно использовать под любые цели и направления...

Собственник

Помещение общепита Ленина ул, 124
Помещение общепита Ленина ул, 124
Помещение общепита Ленина ул, 124
Помещение общепита Ленина ул, 124
Помещение общепита Ленина ул, 124

1из 5

9 000 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Кондиционер, вентиляция, пожарная сигнализация, грузовой лифт, наличие пандуса. Продается помещении на втором этаже (раньше было кафе Марчибо). Основной зал 150 м2, большая кухня состоящая из нескольких цехов общей площадью более 60 м2. Две административные...

Кирилл

Отдельное здание Комсомольская улица
Отдельное здание Комсомольская улица
Отдельное здание Комсомольская улица
Отдельное здание Комсомольская улица