5 289 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа квартир в районе Центр в Энгельсе, Энгельсский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центр
Локации: Энгельс

Вас могут заинтересовать объявления

89 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул им Радищева А.Н., 42,  д. 42
2-комн квартира ул им Радищева А.Н., 42,  д. 42
2-комн квартира ул им Радищева А.Н., 42,  д. 42
2-комн квартира ул им Радищева А.Н., 42,  д. 42
2-комн квартира ул им Радищева А.Н., 42,  д. 42
2-комн квартира ул им Радищева А.Н., 42,  д. 42
2-комн квартира ул им Радищева А.Н., 42,  д. 42
2-комн квартира ул им Радищева А.Н., 42,  д. 42

1из 8

1 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Продается 2-к квартира в центре города! Квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома. В комнате и кухне установлены пластиковые окна. При продаже остаётся всё,что представлено на фото. Квартира хоть и небольшая, но очень...

Собственник

1-комн квартира Обуховский пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Обуховский пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Обуховский пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Обуховский пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Обуховский пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Обуховский пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Обуховский пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Обуховский пер, 12,  д. 12

1из 8

3 800 000 ₽

122 581 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Волжский район города . В 5 минутах от Набережной Космонавтов . Отличное тихое место . В шаговой доступности сетевые магазины,рынок ,салоны красоты и многое другое . Двор тихий зеленый . Домофон . Чистый подъезд. Квартира требует капитального ремонта...

Собственник

3-комн квартира улица Тельмана, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Тельмана, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Тельмана, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Тельмана, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Тельмана, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Тельмана, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Тельмана, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Тельмана, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Тельмана, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Тельмана, 25,  д. 25

1из 10

16 490 000 ₽

187 386 ₽ за м2

Ипотека от 79 093 ₽ в месяц

Потрясающее предложение в Элитном ЖК Облака — Энгельс Сити ! Представляем вашему вниманию эксклюзивную 3-комнатную квартиру премиум-класса в уникальном жилом комплексе Энгельс-Сити . Почему выбирают именно здесь: Расположено в...

Собственник

2-комн квартира 3 Степнная, 4А
2-комн квартира 3 Степнная, 4А
2-комн квартира 3 Степнная, 4А
2-комн квартира 3 Степнная, 4А
2-комн квартира 3 Степнная, 4А
2-комн квартира 3 Степнная, 4А
2-комн квартира 3 Степнная, 4А
2-комн квартира 3 Степнная, 4А
2-комн квартира 3 Степнная, 4А
2-комн квартира 3 Степнная, 4А

1из 10

2 580 000 ₽

53 638 ₽ за м2

Ипотека от 11 385 ₽ в месяц

Квартира под задатком. Продается просторная двухкомнатная квартира. Планировка "люкс" на две стороны, летом не жарко. В квартире установлены пластиковые окна, металлическая дверь, поменяны стояки отопления, трубы водоснабжения и канализации, есть приборы...

Вера

3-комн квартира 2-я Садовая, 65/71
3-комн квартира 2-я Садовая, 65/71
3-комн квартира 2-я Садовая, 65/71
3-комн квартира 2-я Садовая, 65/71
3-комн квартира 2-я Садовая, 65/71
3-комн квартира 2-я Садовая, 65/71
3-комн квартира 2-я Садовая, 65/71
3-комн квартира 2-я Садовая, 65/71
3-комн квартира 2-я Садовая, 65/71
3-комн квартира 2-я Садовая, 65/71

1из 10

8 000 000 ₽

105 263 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

ул. 2-я Садовая, дом 65/71 (3-я Сов.больница, Политех). Планировка с большой кухней -гостиной. Квартира выходит на 2 стороны, комнаты изолированные, не угловая, общая площадь (без учета лоджии)- 76 кв.метров, лоджия- 6 метров. Выполнен качественный ремонт...

Илья.

2-комн квартира ул Степная, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Степная, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Степная, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Степная, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Степная, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Степная, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Степная, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Степная, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Степная, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Степная, 35,  д. 35

1из 10

6 100 000 ₽

112 963 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продается замечательная двухкомнатная квартира площадью 54 кв. м в доме на 6-м этаже из 10. Просторная кухня 12 кв. м станет отличным местом для семейных обедов или уютных вечеров с друзьями. Квартира находится в современном доме, который расположен в...

Собственник

2-комн квартира улица Суворова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Суворова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Суворова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Суворова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Суворова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Суворова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Суворова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Суворова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Суворова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Суворова, 15,  д. 15

1из 10

7 800 000 ₽

134 483 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Один взрослый собственник. Без обременений. Никто не прописан. Покупалась на этапе строительства у застройщика, без маткапитала. В собственности более 5 лет. Полная сумма в договоре.

Собственник

3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1

1из 10

5 103 000 ₽

54 461 ₽ за м2

Ипотека от 22 518 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, назначение: жилое, вид жилого помещения: квартира, площадь: 93,7 кв. м, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж №14, кадастровый номер 64: 48:: 2195, адрес: Саратовская область,...

Реук Александр

4-комн квартира 1 Прокатная, 19
4-комн квартира 1 Прокатная, 19
4-комн квартира 1 Прокатная, 19
4-комн квартира 1 Прокатная, 19
4-комн квартира 1 Прокатная, 19
4-комн квартира 1 Прокатная, 19
4-комн квартира 1 Прокатная, 19
4-комн квартира 1 Прокатная, 19
4-комн квартира 1 Прокатная, 19
4-комн квартира 1 Прокатная, 19

1из 10

7 100 000 ₽

91 495 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Уютная, современная 4-х комнатная квартира с мебелью. Свежий ремонт 2026 года из качественных материалов, заменены все коммуникации (окна, электрика, отопление), делали для себя. 6-ти метровая застекленная лоджия, окна выходят на 2 стороны. Рядом с квартирой...

Марина

2-комн квартира 4-й пр.Чернышевского,   6"Г"
2-комн квартира 4-й пр.Чернышевского,   6"Г"
2-комн квартира 4-й пр.Чернышевского,   6"Г"
2-комн квартира 4-й пр.Чернышевского,   6"Г"
2-комн квартира 4-й пр.Чернышевского,   6"Г"
2-комн квартира 4-й пр.Чернышевского,   6"Г"
2-комн квартира 4-й пр.Чернышевского,   6"Г"
2-комн квартира 4-й пр.Чернышевского,   6"Г"
2-комн квартира 4-й пр.Чернышевского,   6"Г"
2-комн квартира 4-й пр.Чернышевского,   6"Г"

1из 10

9 500 000 ₽

150 794 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Видовая квартира на 18 этаже. 4-й пр.Чернышевского, дом 6"Г" (ЖСК "Улеши - 2"). Дому 5 лет, кирпично-монолитный, общая площадь (без учёта площади лоджиикв.метра, выходит в сторону Волги и моста, свободная планировка. Полная цена в...

Илья.

1-комн квартира ул Волоха, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Волоха, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Волоха, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Волоха, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Волоха, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Волоха, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Волоха, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Волоха, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Волоха, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Волоха, 15,  д. 15

1из 10

5 150 000 ₽

114 444 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже уютную однокомнатную квартиру площадью 45 кв. м в кирпичном доме, построенном в 2009 году. Квартира расположена на 8 этаже 10-этажного дома. Просторная кухня площадью 15 кв. м (совмещенная с лоджией) , встроенная мебель , качественная...

Собственник

3-комн квартира улица имени Пугачёва Е.И., 3/9,  д. 3/9
3-комн квартира улица имени Пугачёва Е.И., 3/9,  д. 3/9
3-комн квартира улица имени Пугачёва Е.И., 3/9,  д. 3/9
3-комн квартира улица имени Пугачёва Е.И., 3/9,  д. 3/9
3-комн квартира улица имени Пугачёва Е.И., 3/9,  д. 3/9
3-комн квартира улица имени Пугачёва Е.И., 3/9,  д. 3/9
3-комн квартира улица имени Пугачёва Е.И., 3/9,  д. 3/9
3-комн квартира улица имени Пугачёва Е.И., 3/9,  д. 3/9
3-комн квартира улица имени Пугачёва Е.И., 3/9,  д. 3/9
3-комн квартира улица имени Пугачёва Е.И., 3/9,  д. 3/9

1из 10

5 200 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается 1/2 доля в 3-комнатной квартире в районе Горпарка. Квартира расположена на 4 этаже 9 этажного кирпичного дома. Закрытый зеленый двор оборудован детской площадкой, выделена зона для парковки автомобилей. Все комнаты в квартире изолированные:...

Марина

2-комн квартира улица Шехурдина, 62А,  д. 62А
2-комн квартира улица Шехурдина, 62А,  д. 62А
2-комн квартира улица Шехурдина, 62А,  д. 62А
2-комн квартира улица Шехурдина, 62А,  д. 62А
2-комн квартира улица Шехурдина, 62А,  д. 62А
2-комн квартира улица Шехурдина, 62А,  д. 62А
2-комн квартира улица Шехурдина, 62А,  д. 62А
2-комн квартира улица Шехурдина, 62А,  д. 62А
2-комн квартира улица Шехурдина, 62А,  д. 62А
2-комн квартира улица Шехурдина, 62А,  д. 62А

1из 10

3 350 000 ₽

76 136 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Продается квартира - отличный вариант для семьи или выгодная инвестиция для сдачи в аренду. О квартире: Светлые комнаты - дают множество вариантов благоустроить ваше жилье по вкусу и по вашему желанию. Удобная кухня - создает уют и тепло для вас Установлена...

Коноплева

1-комн квартира Гришаева, 4
1-комн квартира Гришаева, 4
1-комн квартира Гришаева, 4
1-комн квартира Гришаева, 4
1-комн квартира Гришаева, 4
1-комн квартира Гришаева, 4
1-комн квартира Гришаева, 4
1-комн квартира Гришаева, 4
1-комн квартира Гришаева, 4
1-комн квартира Гришаева, 4

1из 10

4 800 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Просторная однушка с большой кухней и гардеробной! В квартире выполнен качественный ремонт, остается кухонный гарнитур с техникой, оборудованная гардеробная, мебель. Потолки натяжные, окна пластиковые, на полу линолеум (в коридоре и кухне керамогранит),...

Евгений Калякин

1-комн квартира ул им Чапаева В.И., 35,  д. 35
1-комн квартира ул им Чапаева В.И., 35,  д. 35
1-комн квартира ул им Чапаева В.И., 35,  д. 35
1-комн квартира ул им Чапаева В.И., 35,  д. 35
1-комн квартира ул им Чапаева В.И., 35,  д. 35
1-комн квартира ул им Чапаева В.И., 35,  д. 35
1-комн квартира ул им Чапаева В.И., 35,  д. 35
1-комн квартира ул им Чапаева В.И., 35,  д. 35
1-комн квартира ул им Чапаева В.И., 35,  д. 35
1-комн квартира ул им Чапаева В.И., 35,  д. 35

1из 10

4 850 000 ₽

151 563 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Продаётся светлая и очень уютная однушка площадью 31,7 м² в кирпичном доме. В квартире выполнен косметический ремонт — заезжайте и живите без лишних забот и вложений. Остаётся бытовая техника (холодильник, стиральная машина, кондиционер, водонагреватель)...

Данил

3-комн квартира Слонова, 20

1из 1

5 100 000 ₽

89 474 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Уважаемый покупатель! Предлагаем купить уютную 3-х комнатную квартиру, расположенную в пяти этажном кирпичном доме в центральной части нашего города. Удобная планировка - люкс на 2 стороны. В квартире по факту 2 жилые изолированные комнаты и просторная...

Елена

3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1

1из 9

5 157 000 ₽

55 037 ₽ за м2

Ипотека от 22 756 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, назначение: жилое, вид жилого помещения: квартира, площадь: 93,7 кв. м, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж №13, кадастровый номер 64: 48:: 2333, адрес: Саратовская область,...

Реук Александр

2-комн квартира Станционная, 3
2-комн квартира Станционная, 3
2-комн квартира Станционная, 3
2-комн квартира Станционная, 3
2-комн квартира Станционная, 3
2-комн квартира Станционная, 3
2-комн квартира Станционная, 3
2-комн квартира Станционная, 3
2-комн квартира Станционная, 3
2-комн квартира Станционная, 3

1из 10

4 300 000 ₽

97 727 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Уважаемый покупатель! Предлагаем купить теплую, светлую 2х комнатную квартиру, расположенную в спальном районе - район Горпарка. Квартира не торцевая, расположена на первом этаже пяти этажного кирпичного дома. На окнах стоят решетки. Планировка комнат...

Елена

3-комн квартира ул 2-я Садовая, 37,  д. 37
3-комн квартира ул 2-я Садовая, 37,  д. 37
3-комн квартира ул 2-я Садовая, 37,  д. 37
3-комн квартира ул 2-я Садовая, 37,  д. 37
3-комн квартира ул 2-я Садовая, 37,  д. 37
3-комн квартира ул 2-я Садовая, 37,  д. 37
3-комн квартира ул 2-я Садовая, 37,  д. 37
3-комн квартира ул 2-я Садовая, 37,  д. 37
3-комн квартира ул 2-я Садовая, 37,  д. 37
3-комн квартира ул 2-я Садовая, 37,  д. 37

1из 10

2 580 000 ₽

67 895 ₽ за м2

Ипотека от 11 385 ₽ в месяц

Продаю отличную трех комнатную квартиру на 1 этаже 2 этажного деревянного дома. Квартира очень теплая и светлая, комнаты в квартире изолированные, в квартире сделан косметический ремонт. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности...