Продажа складов в Калуге, Федоровский район
Уточнить поиск
175 объявлений
Показать на картеСклад, улица Железняки, 11, д. 11, 878 м², 1 этаж
34 984 800 ₽
39 846 ₽ за м2
В продаже производственная база , в расширенном центре г.Калуга по ул. Железняки , представляющая собой комплекс из 8 капитальных объектов общей площадью 878,4 кв м на огороженном земельном участке площадью 39 соток. - одноэтажное кирпичное здание...
Собственник
Склад, Советская улица, 20, д. 20, 546 м², 2 этажа
9 500 400 ₽
17 400 ₽ за м2
В продаже объект производственно-складского назначения, расположенный в промзоне г. Калуги. Общая площадь помещений составляет 546 м2. Они расположены в едином корпусе, который поделен на части. Данный объект состоит из 2-х смежных помещений...
Собственник
Производственное помещение, р-н Советский, с Золотая Степь, 125 м², 1 этаж
1 642 500 ₽
13 140 ₽ за м2
ОАО РЖД предлагает к продаже нежилое здание общей площадью 125,8 кв. м в селе Золотая степь, Саратовской области. Одноэтажное деревянное обложенное кирпичом здание 1972 года постройки подходит для производственной деятельности. Состояние помещений удовлетворительное,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Калуге в Саратовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 26 834 руб. | + 7 229 руб. | 1 700 000 ... 350 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 26 483 руб. | + 6 878 руб. | 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 28 076 руб. | + 8 471 руб. | 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 24 941 руб. | + 5 336 руб. | 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 23 581 руб. | + 3 976 руб. | 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 23 707 руб. | + 4 102 руб. | 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- 2 актуальных и проверенных объявления