6 619 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа апартаментов в Квасниковке , Энгельсский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Квасниковка

Вас могут заинтересовать объявления

107 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул

1из 9

4 499 660 ₽

113 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 856 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.82 кв. м, жилая площадь 18.54 кв. м, 4 этаж из 24, ипотека, тип дома: панельный, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Лето

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 8

5 196 140 ₽

125 208 ₽ за м2

Ипотека от 22 929 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.50 кв. м, жилая площадь 16.20 кв. м, 4 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул

1из 7

6 250 000 ₽

97 261 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.26 кв. м, жилая площадь 34.20 кв. м, 3 этаж из 19, ипотека, тип дома: панельный, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, балкон

ЖК Лето

Черкашина Ольга Григорьевна

2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 7

6 788 320 ₽

110 200 ₽ за м2

Ипотека от 29 955 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.60 кв. м, жилая площадь 26.40 кв. м, 4 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, 2 санузла с/у, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 5

4 251 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 758 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.70 кв. м, жилая площадь 17.00 кв. м, 13 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Мята

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 6

4 900 000 ₽

119 804 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.90 кв. м, жилая площадь 15.80 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 8

4 303 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 988 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.10 кв. м, жилая площадь 16.30 кв. м, 16 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Мята

Черкашина Ольга Григорьевна

2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул

1из 6

6 361 740 ₽

99 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 072 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.26 кв. м, жилая площадь 34.20 кв. м, 2 этаж из 24, ипотека, тип дома: панельный, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, балкон

ЖК Лето

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 10

4 173 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 414 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.10 кв. м, жилая площадь 14.40 кв. м, 17 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, окна во двор, балкон

ЖК Мята

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 5

5 196 140 ₽

120 560 ₽ за м2

Ипотека от 22 929 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.10 кв. м, жилая площадь 14.80 кв. м, 3 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул

1из 6

6 827 550 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 128 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.37 кв. м, жилая площадь 30.46 кв. м, 20 этаж из 24, ипотека, тип дома: панельный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Лето

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул

1из 7

4 778 400 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 086 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.82 кв. м, жилая площадь 18.54 кв. м, 23 этаж из 24, ипотека, тип дома: панельный, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Лето

Черкашина Ольга Григорьевна

3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 10

7 330 500 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 347 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 54.30 кв. м, жилая площадь 36.40 кв. м, 18 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, раздельный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Мята

Черкашина Ольга Григорьевна

2-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
2-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
2-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
2-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
2-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 5

4 349 100 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 191 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 32.70 кв. м, жилая площадь 17.00 кв. м, 18 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Мята

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 8

4 702 350 ₽

120 203 ₽ за м2

Ипотека от 20 750 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.12 кв. м, жилая площадь 15.40 кв. м, 5 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 7

3 510 000 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 488 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.50 кв. м, жилая площадь 16.30 кв. м, 1 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Мята

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 7

4 950 000 ₽

121 027 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.90 кв. м, жилая площадь 15.80 кв. м, 4 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул

1из 8

4 579 300 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 207 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.82 кв. м, жилая площадь 18.54 кв. м, 12 этаж из 24, ипотека, тип дома: панельный, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Лето

Черкашина Ольга Григорьевна

3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 9

6 646 320 ₽

122 400 ₽ за м2

Ипотека от 29 328 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 54.30 кв. м, жилая площадь 36.40 кв. м, 8 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, раздельный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Мята

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 6

3 763 470 ₽

113 700 ₽ за м2

Ипотека от 16 607 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.10 кв. м, жилая площадь 16.30 кв. м, 2 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Лето

Черкашина Ольга Григорьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Квасниковке в Саратовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 102 470 руб. + 18 770 руб. 830 000 ... 11 999 000 руб. за объект 05.05.26
103 049 руб. + 19 350 руб. 900 000 ... 12 600 000 руб. за объект 21.04.26
100 345 руб. + 16 646 руб. 860 000 ... 11 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 84 343 руб. - 6 226 руб. 830 000 ... 11 999 000 руб. за объект 05.05.26
88 990 руб. - 1 579 руб. 900 000 ... 12 600 000 руб. за объект 21.04.26
85 216 руб. - 5 352 руб. 860 000 ... 11 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Квасниковке