5 420 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа дач в Лунине, Турковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лунино

52 объявления

Коттедж/дом Западная улица

1из 10

1 400 000 ₽

28 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продается одноэтажный бревенчатый дом с удобствами в р/п Лунино, Лунинского района Пензенской области. Общая площадь дома 50.9 кв.м., жилая 34.4 кв.м., кухня 16,5 кв.м., сени 6,9 кв.м. В доме есть вода, канализация, газовое отопление, бойлер, душевая...

Собственник

Коттедж/дом Ленина, 135
Коттедж/дом Ленина, 135
Коттедж/дом Ленина, 135
Коттедж/дом Ленина, 135
Коттедж/дом Ленина, 135
Коттедж/дом Ленина, 135
Коттедж/дом Ленина, 135
Коттедж/дом Ленина, 135
Коттедж/дом Ленина, 135
Коттедж/дом Ленина, 135

1из 10

2 250 000 ₽

21 226 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Продается дом в р.п. Романовка. Площадь 106 кв м., 13 соток земли. Газ, вода, слив, окна ПВХ. Дом сруб, крыша железо. Баня с газом, гараж. Участок ухожен.  Работаем с ведущими банками РФ, одобрение по двум документам без подтверждения дохода! Без первоначального...

Федотова Екатерина Андреевна

Коттедж/дом Вокзальная, 14Б
Коттедж/дом Вокзальная, 14Б
Коттедж/дом Вокзальная, 14Б

1из 3

550 000 ₽

12 360 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продается часть дома в р.п. Романовка. Площадь 44,5 м, земельный участок 12 соток. Зал, спальня, кухня, прихожая. Окна ПВХ, газ, вода, слив. Установлена душевая кабина. Туалет на улице.

Федотова Екатерина Андреевна

Коттедж/дом Садовый п
Коттедж/дом Садовый п
Коттедж/дом Садовый п
Коттедж/дом Садовый п
Коттедж/дом Садовый п
Коттедж/дом Садовый п

1из 6

250 000 ₽

5 568 ₽ за м2

Ипотека от 1 199 ₽ в месяц

Предлагается к продаже двухкомнатная   квартира в п. Садовый О квартире:     - Окна ПВХ - санузел совмещённый      - комнаты раздельные      - отопление автономное - имеется кладовая и небольшой участок перед домом. Местоположение Посёлок Садовый...

19

19.01

Коттедж/дом Ленина, 93
Коттедж/дом Ленина, 93
Коттедж/дом Ленина, 93
Коттедж/дом Ленина, 93
Коттедж/дом Ленина, 93
Коттедж/дом Ленина, 93

1из 6

500 000 ₽

5 376 ₽ за м2

Ипотека от 2 206 ₽ в месяц

Продается дом в с.Усть-Щербедино О доме:   - Добротный,   кирпичный дом 93 кв.м. - своя скважина, слив,   - крыша железная, не протекает,     - зал, 2 спальни, кухня и прихожая. Во дворе имеется сарай, летняя кухня, с газовой плитой, гараж, два...

9

05.01

Коттедж/дом Центральная, 35
Коттедж/дом Центральная, 35
Коттедж/дом Центральная, 35
Коттедж/дом Центральная, 35
Коттедж/дом Центральная, 35
Коттедж/дом Центральная, 35
Коттедж/дом Центральная, 35
Коттедж/дом Центральная, 35
Коттедж/дом Центральная, 35
Коттедж/дом Центральная, 35

1из 10

930 000 ₽

13 286 ₽ за м2

Ипотека от 4 456 ₽ в месяц

Продается часть дома, оформлен как квартира   в поселке Садовый, для круглогодичного проживания или в качестве дачи. О ДОМЕ:     -кирпичный -зеркальная планировка -большая кухня, 2 спальни, зал, санузел, веранда, котельная -ПВХ окна -новый современный...

Кругова Вера Александровна

Коттедж/дом ул Вокзальная, 93,  д. 93
Коттедж/дом ул Вокзальная, 93,  д. 93
Коттедж/дом ул Вокзальная, 93,  д. 93
Коттедж/дом ул Вокзальная, 93,  д. 93
Коттедж/дом ул Вокзальная, 93,  д. 93
Коттедж/дом ул Вокзальная, 93,  д. 93
Коттедж/дом ул Вокзальная, 93,  д. 93
Коттедж/дом ул Вокзальная, 93,  д. 93

1из 8

800 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продаётся уютная часть дома. Замечательное расположение, всё необходимое для жизни находятся в шаговой доступности, детский сад, школа, больница, магазины. Имеется замечательный участок с плодовыми кустарники и деревьями, клубника, виноград, так же есть...

Собственник

Коттедж/дом Набережная, 21
Коттедж/дом Набережная, 21
Коттедж/дом Набережная, 21
Коттедж/дом Набережная, 21
Коттедж/дом Набережная, 21
Коттедж/дом Набережная, 21
Коттедж/дом Набережная, 21
Коттедж/дом Набережная, 21
Коттедж/дом Набережная, 21
Коттедж/дом Набережная, 21

1из 10

900 000 ₽

14 754 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продается дом в р.п. Романовка. Площадь дома 41 кв.м + пристройка 20 кв.м. Отдельно стоящий дом, теплый пол в пристройке, окна частично ПВХ. Все удобства. Сарай и летняя кухня. Рядом с асфальтом, хороший подъезд. 

Щербакова Алёна Алексеевна

Коттедж/дом Центральная, 42
Коттедж/дом Центральная, 42
Коттедж/дом Центральная, 42
Коттедж/дом Центральная, 42
Коттедж/дом Центральная, 42
Коттедж/дом Центральная, 42
Коттедж/дом Центральная, 42
Коттедж/дом Центральная, 42
Коттедж/дом Центральная, 42
Коттедж/дом Центральная, 42

1из 10

300 000 ₽

9 375 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продается часть дома (квартира). О квартире - 2 комнаты, кухня - Газовый котёл    - Центральное водоснабжение - Сливная яма - Железная входная дверь    Имеется свой придомовой участок.

Дмитриев Сергей Николаевич

Коттедж/дом Ленинский переулок
Коттедж/дом Ленинский переулок
Коттедж/дом Ленинский переулок
Коттедж/дом Ленинский переулок

1из 4

570 000 ₽

19 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 731 ₽ в месяц

В доме одна большая комната, большая кухня, отопление газовое, проложено централизованное водоснабжение, но вода к дому не проведена, у дома есть водонапорная колонка. Есть отдельно стоящий погреб, сарай, сад с плодовыми деревьями, кустарниками. В поселке...

Собственник

Коттедж/дом Ленина, 348
Коттедж/дом Ленина, 348
Коттедж/дом Ленина, 348
Коттедж/дом Ленина, 348
Коттедж/дом Ленина, 348
Коттедж/дом Ленина, 348
Коттедж/дом Ленина, 348
Коттедж/дом Ленина, 348
Коттедж/дом Ленина, 348
Коттедж/дом Ленина, 348

1из 10

1 200 000 ₽

20 339 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продаётся дом в р.п. Романовка. Площадь 59 кв.м.. Дом кирпичный, год постройки 1990.В доме: веранда, кухня, санузел, зал, 2 спальни. Участок 22 сотки, гараж, огород обработан, плодовые деревья. При продаже остается мебель.

Кругова Вера Александровна

Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4

1из 10

350 000 ₽

10 606 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Продаётся дом в с. Усть-Щербедино. Площадь 33 кв.м, , земельный участок 40 соток. Вода скважина на улице, слив, газ, свет, жилое состояние, баня.

Кругова Вера Александровна

Коттедж/дом ул Народная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Народная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Народная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Народная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Народная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Народная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Народная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Народная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Народная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Народная, 18,  д. 18

1из 10

3 550 000 ₽

62 281 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продаётся дом в самом центре р. п. Романовка, в доме сделан капитальный ремонт, была произведена замена кровли, полностью заменена электропроводка, перестелены полы, покрытие ламинат, натяжные потолки, выровнены стены, была замена все коммуникаций, холодная...

Коттедж/дом Малая Горная

1из 7

550 000 ₽

11 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продается дом в селе Репное по ул. Малая Горная площадью 50м. Жилое состояние, в доме свет, газ-форсунка, вода-скважина.Зал, большая кухня, веранда. Участок 19 соток, плодовые деревья, сарай с погребом. Можно под дачу. Рядом озеро Ильмень. Один взрослый...

Тугушева Наталья

Коттедж/дом Первомайская, 27
Коттедж/дом Первомайская, 27
Коттедж/дом Первомайская, 27
Коттедж/дом Первомайская, 27
Коттедж/дом Первомайская, 27
Коттедж/дом Первомайская, 27
Коттедж/дом Первомайская, 27
Коттедж/дом Первомайская, 27

1из 8

150 000 ₽

2 600 ₽ за м2

Ипотека от 719 ₽ в месяц

Продается дом   под капитальный ремонт. В доме газ, свет отрезаны. Есть большой   участок,   фруктовый сад.

Дмитриев Сергей Николаевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского

1кв. 2020

улица И.С. Левина

1кв. 2021

Октябрьское Ущелье, Царицынский ЖК

1кв. 2021

СХИ, улица Танкистов, 80А

1кв. 2021

Астраханская улица

1кв. 2018

Солнечный, улица Имени С.Ф. Тархова

1кв. 2020

Изумрудный город, шоссе Усть-курдюмское

3кв. 2017

5-й Дачный, проезд 4-й Гвардейский, 1

1кв. 2019

улица А.В. Плякина

1кв. 2019

2-й Дачный, Лунная улица, 25Б

1кв. 2021

проезд 2-й Азовский

1кв. 2021

Шелковичная улица, 147

1кв. 2017

улица Мичурина, 18/68

1кв. 2017

улица Имени Н.Г. Чернышевского, 137

1кв. 2020

Лунная улица

1кв. 2021

улица И.С. Левина

1кв. 2020