6 621 объект недвижимости Саратовской области

Купить недвижимость в Матвеевке, Балаковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Матвеевка

Вас могут заинтересовать объявления

175 объявлений

Показать на карте
Офис Титова ул, 37
Офис Титова ул, 37
Офис Титова ул, 37
Офис Титова ул, 37
Офис Титова ул, 37

1из 5

7 200 000 ₽

33 803 ₽ за м2

Интернет, кондиционер, вентиляция, пожарная сигнализация, отдельный вход. Продажа коммерческой недвижимости в Балаково. Офис. Предлагаю Вашему вниманию, офисное помещение свободного назначения. Отличное место, подходящее для реализации любого бизнес-процесса....

Кирилл

Отдельное здание ул Ленина, 35,  д. 35
Отдельное здание ул Ленина, 35,  д. 35
Отдельное здание ул Ленина, 35,  д. 35

1из 3

4 289 380 ₽

13 574 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Назначение здания: нежилое. Количество этажей: 2, в том числе подземных этажей: 1. Год постройки 1934. Собственность, 64:40:010234:75-64/085/от 24.12.2024. Прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости:...

Собственник

Производственное помещение улица Чернышевского, 34/1,  д. 34/1

1из 10

2 550 020 ₽

7 370 ₽ за м2

Продается часть производственно-складской базы площадью 346 кв. м. 1. Здание электроцеха 163,7 кв. м . Обеспечено электроснабжением, отоплением, водоснабжением. 2. Гараж 145,4 кв. м. Обеспечен электроснабжением, отоплением. 3. Склад 36,9 кв. м. Обеспечен...

Собственник

Отдельное здание ул Комарова, 133А,  д. 133А
Отдельное здание ул Комарова, 133А,  д. 133А
Отдельное здание ул Комарова, 133А,  д. 133А
Отдельное здание ул Комарова, 133А,  д. 133А
Отдельное здание ул Комарова, 133А,  д. 133А
Отдельное здание ул Комарова, 133А,  д. 133А
Отдельное здание ул Комарова, 133А,  д. 133А
Отдельное здание ул Комарова, 133А,  д. 133А
Отдельное здание ул Комарова, 133А,  д. 133А
Отдельное здание ул Комарова, 133А,  д. 133А

1из 10

70 000 200 ₽

67 633 ₽ за м2

id:13446. Отдельно стоящее здание 1035 кв м на собственном земельном участке 650 кв м на первой линии основного городского коридора, улице Комарова, 3 уровня : цоколь , 1ый ,2ой этаж. Планировка свободная на 1ом и 2ом этаже высота до потолка...

Собственник

Офис Чернышевского ул, 122
Офис Чернышевского ул, 122
Офис Чернышевского ул, 122
Офис Чернышевского ул, 122
Офис Чернышевского ул, 122

1из 5

5 705 600 ₽

40 000 ₽ за м2

Помещение для бизнеса позволит вам расширить бизнес, нанять новых сотрудников и даже организовать небольшой склад, о чём раньше не было возможности даже мечтать!142,64м руб182,21мрубДелать бизнес в таком помещении не только...

Мария

Отдельное здание улица Чернышевского, 37,  д. 37
Отдельное здание улица Чернышевского, 37,  д. 37
Отдельное здание улица Чернышевского, 37,  д. 37
Отдельное здание улица Чернышевского, 37,  д. 37
Отдельное здание улица Чернышевского, 37,  д. 37
Отдельное здание улица Чернышевского, 37,  д. 37
Отдельное здание улица Чернышевского, 37,  д. 37
Отдельное здание улица Чернышевского, 37,  д. 37
Отдельное здание улица Чернышевского, 37,  д. 37
Отдельное здание улица Чернышевского, 37,  д. 37

1из 10

176 218 ₽

614 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 1 083,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П, кадастровый номер: 64:49:020114:14, с расположенными на нем объектами недвижимого имущества - нежилое здание (дезотдел)...

4

20.12

Офис Трнавская ул, 6
Офис Трнавская ул, 6
Офис Трнавская ул, 6
Офис Трнавская ул, 6
Офис Трнавская ул, 6

1из 5

3 000 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Интернет, кондиционер, пожарная сигнализация, наличие пандуса, отдельный вход. Продажа офисное помещение. Продается нежилое помещение под офис в 8А мкр. Отдельный вход, два изолированных кабинета, санузел, система пожарной и охранной сигнализации, выделенный...

Отдельное здание Комсомольская улица

1из 10

88 496 ₽

88 496 ₽ за м2

Продам здание и земельный участок в престижном районе города. Первая линия с парковочными местами. Земля в собственности. У здания три входа, с разных сторон. Все коммуникации центральные. По плану два этажа и цоколь. Арендаторы всегда. Рассмотрим варианты...

Собственник

Торговое помещение Свердлова ул, 15/1
Торговое помещение Свердлова ул, 15/1

1из 2

19 000 000 ₽

31 667 ₽ за м2

Продается торговое помещение площадью 600 кв. м., в спальном районе г. Балаково, по ул. Свердлова. Основные характеристики и преимущества помещения: - Рядом находятся основные улицы, остановки общественного транспорта - 1-я линия; Это является большим...

Торговое помещение Балаковский район

1из 10

1 791 120 ₽

22 389 ₽ за м2

Продается полуподвальное помещение свободного назначения площадью 80 кв. м в центре Балаково, ранее использовавшееся под бар или кафе. Объект расположен в оживленном районе с высокой пешеходной проходимостью и удобной транспортной доступностью — в...

Собственник

Склад Безымянный проезд, 4
Склад Безымянный проезд, 4
Склад Безымянный проезд, 4
Склад Безымянный проезд, 4

1из 4

5 900 000 ₽

8 284 ₽ за м2

В продаже складское помещение расположенный по ул. Безымянная, Д. 4! Общей площадью 712,2, помещение свободного назначения, который можно перестроить под свой бизнес, достаточно пространства для размещения производственных линий, складских помещений....

Отдельное здание м.р-н Балаковский

1из 10

269 952 ₽

2 109 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, этаж 1, кадастровый номер 64:05:140202:198, площадь 128 кв.м, адрес: Саратовская область, Балаковский район, село Еланка, улица Молодежная, район дома 24,вместе с земельным участком, кадастровый номер...

Собственник

Склад Вокзальная ул, 20
Склад Вокзальная ул, 20
Склад Вокзальная ул, 20
Склад Вокзальная ул, 20
Склад Вокзальная ул, 20

1из 5

25 000 000 ₽

15 098 ₽ за м2

В продаже складское помещение на Базе Кристалл, расположенная по ул. Вокзальная 20. Строение можно использовать разнопланово, производство, склад, удобный выход для погрузочно-разгрузочных работ. Данный объект можно перестроить под Ваш бизнес. Земля в...

Ольга

Производственное помещение Ивановское шоссе, 6/1,  д. 6/1
Производственное помещение Ивановское шоссе, 6/1,  д. 6/1
Производственное помещение Ивановское шоссе, 6/1,  д. 6/1
Производственное помещение Ивановское шоссе, 6/1,  д. 6/1

1из 4

63 003 600 ₽

9 546 ₽ за м2

- Площадь oснoвногo цеxa: 2600м2 (двe крaн балки пo 10 тонн) - Плoщадь административного здания: 2 этажа 1000м2 (вода, слив, отопление) - Мелкие технические здания: дополнительные помещения на 3 000м2. (Автомобильные боксы, складские помещения, цех...

Собственник

Торговое помещение ул Комарова, 135/13
Торговое помещение ул Комарова, 135/13
Торговое помещение ул Комарова, 135/13
Торговое помещение ул Комарова, 135/13
Торговое помещение ул Комарова, 135/13
Торговое помещение ул Комарова, 135/13

1из 6

129 000 000 ₽

40 553 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Торговое помещение 3181 м²; Этаж: 1; Высота потолков: 4.5 м; Отделка: чистовая; Мощность электросети: 100 кВт, можно увеличить; Отопление: центральное; Вход: со двора; Паркинг; Высокая транспортная и пешеходная доступность; Архитектура,...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Комарова, 135/13
Торговое помещение ул Комарова, 135/13
Торговое помещение ул Комарова, 135/13
Торговое помещение ул Комарова, 135/13
Торговое помещение ул Комарова, 135/13
Торговое помещение ул Комарова, 135/13
Торговое помещение ул Комарова, 135/13
Торговое помещение ул Комарова, 135/13
Торговое помещение ул Комарова, 135/13
Торговое помещение ул Комарова, 135/13

1из 10

133 602 000 ₽

42 000 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Торговое помещение 3181 м²; Этаж: 1; Высота потолков: 4.5 м; Отделка: чистовая; Мощность электросети: 100 кВт, можно увеличить; Отопление: центральное; Вход: со двора; Паркинг на 50 м/мест; Высокая транспортная и пешеходная...

Отдельное здание Почтовая улица

1из 10

744 687 ₽

82 743 ₽ за м2

Продам здание, строения и земельный участок. Коммуникации все центральные. Все строения из кирпича, капитального строения. Основное здание административного назначения. Другие используются под гараж и склады. Возможно использовать под любые цели и направления...

Собственник

Производственное помещение Транспортная улица, 6,  д. 6
Производственное помещение Транспортная улица, 6,  д. 6
Производственное помещение Транспортная улица, 6,  д. 6
Производственное помещение Транспортная улица, 6,  д. 6
Производственное помещение Транспортная улица, 6,  д. 6
Производственное помещение Транспортная улица, 6,  д. 6
Производственное помещение Транспортная улица, 6,  д. 6
Производственное помещение Транспортная улица, 6,  д. 6
Производственное помещение Транспортная улица, 6,  д. 6
Производственное помещение Транспортная улица, 6,  д. 6

1из 10

45 000 300 ₽

47 569 ₽ за м2