Продажа складов в Плеханах, Балаковский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
169 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Почтовая улица, 9 м², 2 этажа
744 687 ₽
82 743 ₽ за м2
Продам здание, строения и земельный участок. Коммуникации все центральные. Все строения из кирпича, капитального строения. Основное здание административного назначения. Другие используются под гараж и склады. Возможно использовать под любые цели и направления...
Собственник
Торговое помещение, Балаковский район, 80 м², 1/1 эт.
1 791 120 ₽
22 389 ₽ за м2
Продается полуподвальное помещение свободного назначения площадью 80 кв. м в центре Балаково, ранее использовавшееся под бар или кафе. Объект расположен в оживленном районе с высокой пешеходной проходимостью и удобной транспортной доступностью — в...
Собственник
Помещение общепита, Ленина ул, 124, 300 м², 2/3 эт.
9 000 000 ₽
30 000 ₽ за м2
Кондиционер, вентиляция, пожарная сигнализация, грузовой лифт, наличие пандуса. Продается помещении на втором этаже (раньше было кафе Марчибо). Основной зал 150 м2, большая кухня состоящая из нескольких цехов общей площадью более 60 м2. Две административные...
Кирилл
Торговое помещение, Балаковский район, 80 м², 1/1 эт.
2 487 600 ₽
31 095 ₽ за м2
Отдельное здание, ул Ленина, 35, д. 35, 316 м², 2 этажа
4 289 380 ₽
13 574 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Назначение здания: нежилое. Количество этажей: 2, в том числе подземных этажей: 1. Год постройки 1934. Собственность, 64:40:010234:75-64/085/от 24.12.2024. Прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости:...
Собственник
Торговое помещение, Свердлова ул, 15/1, 600 м², 1/9 эт.
19 000 000 ₽
31 667 ₽ за м2
Продается торговое помещение площадью 600 кв. м., в спальном районе г. Балаково, по ул. Свердлова. Основные характеристики и преимущества помещения: - Рядом находятся основные улицы, остановки общественного транспорта - 1-я линия; Это является большим...
Елена
Офис, Титова ул, 37, 213 м², 1/2 эт.
7 200 000 ₽
33 803 ₽ за м2
Интернет, кондиционер, вентиляция, пожарная сигнализация, отдельный вход. Продажа коммерческой недвижимости в Балаково. Офис. Предлагаю Вашему вниманию, офисное помещение свободного назначения. Отличное место, подходящее для реализации любого бизнес-процесса....
Кирилл
Отдельное здание, м.р-н Балаковский, 128 м², 1 этаж
269 952 ₽
2 109 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, этаж 1, кадастровый номер 64:05:140202:198, площадь 128 кв.м, адрес: Саратовская область, Балаковский район, село Еланка, улица Молодежная, район дома 24,вместе с земельным участком, кадастровый номер...
Собственник
Отдельное здание, Комсомольская улица, 1 м², 2 этажа
88 496 ₽
88 496 ₽ за м2
Продам здание и земельный участок в престижном районе города. Первая линия с парковочными местами. Земля в собственности. У здания три входа, с разных сторон. Все коммуникации центральные. По плану два этажа и цоколь. Арендаторы всегда. Рассмотрим варианты...
Собственник
Отдельное здание, ул Комарова, 133А, д. 133А, 1 035 м², 3 этажа
70 000 200 ₽
67 633 ₽ за м2
id:13446. Отдельно стоящее здание 1035 кв м на собственном земельном участке 650 кв м на первой линии основного городского коридора, улице Комарова, 3 уровня : цоколь , 1ый ,2ой этаж. Планировка свободная на 1ом и 2ом этаже высота до потолка...
Собственник
Торговое помещение, ул Комарова, 135/13, 3 181 м², 1/2 эт.
133 602 000 ₽
42 000 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Торговое помещение 3181 м²; Этаж: 1; Высота потолков: 4.5 м; Отделка: чистовая; Мощность электросети: 100 кВт, можно увеличить; Отопление: центральное; Вход: со двора; Паркинг на 50 м/мест; Высокая транспортная и пешеходная...
Собственник
Отдельное здание, улица Шеина, 30, д. 30, 1 879 м², 3 этажа
31 681 800 ₽
16 861 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 64:09:100549:55 площадь 1879.3 по адресу Саратовская область, Воскресенский район, село Воскресенское, улица Шеина, д. 32, явлющееся объектом культурного наследия местного значения Училище...
Собственник
Торговое помещение, ул Комарова, 135/13, 3 181 м², 1/2 эт.
129 000 000 ₽
40 553 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Торговое помещение 3181 м²; Этаж: 1; Высота потолков: 4.5 м; Отделка: чистовая; Мощность электросети: 100 кВт, можно увеличить; Отопление: центральное; Вход: со двора; Паркинг; Высокая транспортная и пешеходная доступность; Архитектура,...
Агентство регионального развития
Офис, Чернышевского ул, 122, 142.64 м², 1/9 эт.
5 705 600 ₽
40 000 ₽ за м2
Помещение для бизнеса позволит вам расширить бизнес, нанять новых сотрудников и даже организовать небольшой склад, о чём раньше не было возможности даже мечтать!142,64м руб182,21мрубДелать бизнес в таком помещении не только...
Мария
Производственное помещение, Ивановское шоссе, 6/1, д. 6/1, 6 600 м², 2 этажа
63 003 600 ₽
9 546 ₽ за м2
- Площадь oснoвногo цеxa: 2600м2 (двe крaн балки пo 10 тонн) - Плoщадь административного здания: 2 этажа 1000м2 (вода, слив, отопление) - Мелкие технические здания: дополнительные помещения на 3 000м2. (Автомобильные боксы, складские помещения, цех...
Собственник
Производственное помещение, Марксовский район, Баскатовка с., Молодежная ул., 1 240 м², 1 этаж
6 000 360 ₽
4 839 ₽ за м2
Предлагаем в продажу объект коммерческого назначения, находящийся с одной стороны вдоль федеральной трассы, а с другой стороны - вдоль речки. Описание: общая площадь земельного участкакв.м. Из которыхкв.м. - собственность,...
Торговое помещение, Комсомольская улица, 164, д. 164, 94 м², 1/4 эт.
3 672 020 ₽
39 064 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения площадью 94 кв. м на 1 этаже. Самый центр города рядом с перинатальным центром, районной больницей, технологическим колледжем, спортивным комплексом — ледовым ФОК и бассейном, городским парком, кафе, магазинами,...
Собственник
Отдельное здание, ул Центральная, 54 м², 1 этаж
272 970 ₽
5 055 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, этаж 1, общей площадью 74 кв.м, кадастровый номер 64:05:250804:92, вместе с земельным участком, общей площадью 778 кв.м, кадастровый номер 64:05:250804:414, местоположение: Российская Федерация, Саратовская...
Собственник
Торговое помещение, ул Спортивная, 8, д. 8, 2 243 м², 1/3 эт.
75 001 400 ₽
33 438 ₽ за м2
id:12011. Торговый комплекс с пулом арендаторов в высоко трафиковой зоне на собственном земельном участке.Расположение п. Сенной, Вольский район, ул. Спортивная 8,8а, 8б.Состоит из:Здания 1542 кв. м. (3 этажа в т.ч. цоколь) с арендаторами:3 этаж - ТС...
Собственник
Склад, Вокзальная ул, 20, 1 655.80 м², 1 этаж
25 000 000 ₽
15 098 ₽ за м2
В продаже складское помещение на Базе Кристалл, расположенная по ул. Вокзальная 20. Строение можно использовать разнопланово, производство, склад, удобный выход для погрузочно-разгрузочных работ. Данный объект можно перестроить под Ваш бизнес. Земля в...
Ольга
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Плеханах в Саратовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 17 005 руб. | - 2 599 руб. | 1 700 000 ... 350 002 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 26 834 руб. | + 7 229 руб. | 1 700 000 ... 350 002 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 26 483 руб. | + 6 878 руб. | 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 28 076 руб. | + 8 471 руб. | 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 24 941 руб. | + 5 336 руб. | 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 23 581 руб. | + 3 976 руб. | 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта