6 198 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа апартаментов в Подстепном , Энгельсский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Подстепное

Вас могут заинтересовать объявления

180 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Сельская улица
1-комн квартира в новом доме Сельская улица
1-комн квартира в новом доме Сельская улица
1-комн квартира в новом доме Сельская улица
1-комн квартира в новом доме Сельская улица
1-комн квартира в новом доме Сельская улица
1-комн квартира в новом доме Сельская улица
1-комн квартира в новом доме Сельская улица
1-комн квартира в новом доме Сельская улица
1-комн квартира в новом доме Сельская улица

1из 10

5 050 000 ₽

136 486 ₽ за м2

Ипотека от 22 284 ₽ в месяц

1 комн. квартира в ЖК Шоколад на ул. Сельская 1 б. Квартира в отличном состоянии,с хорошим и качественным ремонтом ,на 4 этаже 11 этажного кирпичного дома. В квартире пластиковые окна,натяжной потолок по всей квартире ,санузел совмещен в кафеле,лоджия...

2

22.12

1-комн квартира в новом доме улица Колотилова, 100,  д. 100

1из 1

4 257 500 ₽

118 264 ₽ за м2

Ипотека от 18 787 ₽ в месяц

КВАРТИРА С РЕМОНТОМ ПОД КЛЮЧ В НОВОМ ДОМЕ У ОЗЕРА. Остаётся заехать и поставить свою мебель и технику. — Без pиелтоpcкиx и комиссионных. О ДОМЕ: — Дом комфорт класса — Этажность: 10 — Материал стен: Кирпичный — В доме будут установлены скоростные...

1

08.12

1-комн квартира в новом доме улица Шурова Гора
1-комн квартира в новом доме улица Шурова Гора
1-комн квартира в новом доме улица Шурова Гора
1-комн квартира в новом доме улица Шурова Гора
1-комн квартира в новом доме улица Шурова Гора
1-комн квартира в новом доме улица Шурова Гора
1-комн квартира в новом доме улица Шурова Гора
1-комн квартира в новом доме улица Шурова Гора
1-комн квартира в новом доме улица Шурова Гора
1-комн квартира в новом доме улица Шурова Гора

1из 10

4 450 000 ₽

117 105 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира вашей мечты с видом на Волгу уют и комфорт каждый день! Представьте, как каждое утро вы просыпаетесь и наслаждаетесь захватывающим видом на Волгу и Саратовский мост это не просто квартира, это ваш личный оазис спокойствия и силы. Расположенная...

1

07.07

1-комн квартира в новом доме Трудовая ул, 12
1-комн квартира в новом доме Трудовая ул, 12
1-комн квартира в новом доме Трудовая ул, 12

1из 3

4 500 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 5 этаж из 23, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК РИО

Айгуль Тюх

2-комн квартира в новом доме улица Колотилова
2-комн квартира в новом доме улица Колотилова
2-комн квартира в новом доме улица Колотилова
2-комн квартира в новом доме улица Колотилова
2-комн квартира в новом доме улица Колотилова
2-комн квартира в новом доме улица Колотилова
2-комн квартира в новом доме улица Колотилова
2-комн квартира в новом доме улица Колотилова
2-комн квартира в новом доме улица Колотилова

1из 9

2 800 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира расположена в районе Мелиорация по адресу улица Колотилова, дом 54, на четвёртом этаже панельного пятиэтажного здания. В квартире есть объединённая кухня-гостиная, где недавно выполнен косметический ремонт. Стены утеплены технопластом,...

1

17.11

3-комн квартира в новом доме Усть-Курдюмская ул
3-комн квартира в новом доме Усть-Курдюмская ул
3-комн квартира в новом доме Усть-Курдюмская ул
3-комн квартира в новом доме Усть-Курдюмская ул
3-комн квартира в новом доме Усть-Курдюмская ул

1из 5

1 550 000 ₽

23 055 ₽ за м2

Ипотека от 6 840 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 67.23 кв. м, 8 этаж из 10, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон

ЖК Победа

Марина

2-комн квартира в новом доме улица Шурова Гора
2-комн квартира в новом доме улица Шурова Гора
2-комн квартира в новом доме улица Шурова Гора
2-комн квартира в новом доме улица Шурова Гора
2-комн квартира в новом доме улица Шурова Гора
2-комн квартира в новом доме улица Шурова Гора
2-комн квартира в новом доме улица Шурова Гора
2-комн квартира в новом доме улица Шурова Гора
2-комн квартира в новом доме улица Шурова Гора
2-комн квартира в новом доме улица Шурова Гора

1из 10

6 700 000 ₽

88 158 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира в районе Шуровой горы. Квартира в отличном состоянии, расположена на 8-этаже 10-этажного панельного дома. Общая площадь 76 кв.м, просторная кухня 16 кв.м, комнаты изолированные, две застеклённые лоджии, на разные стороны,...

2

07.07

2-комн квартира в новом доме улица Колотилова
2-комн квартира в новом доме улица Колотилова
2-комн квартира в новом доме улица Колотилова
2-комн квартира в новом доме улица Колотилова

1из 4

8 160 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 007 ₽ в месяц

2-ная квартира в ЖК Дом у озера идеальный выбор для комфортной жизни! Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в жилом комплексе Дом у озера. Это предложение для тех, кто ценит комфорт и качество. Квартира в хорошем состоянии с ремонтом,изолированные...

1

22.12

2-комн квартира в новом доме Энгельс
2-комн квартира в новом доме Энгельс
2-комн квартира в новом доме Энгельс
2-комн квартира в новом доме Энгельс
2-комн квартира в новом доме Энгельс
2-комн квартира в новом доме Энгельс
2-комн квартира в новом доме Энгельс
2-комн квартира в новом доме Энгельс
2-комн квартира в новом доме Энгельс
2-комн квартира в новом доме Энгельс

1из 10

2 620 000 ₽

59 545 ₽ за м2

Ипотека от 11 561 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 32.00 кв. м, 5 этаж из 5, тип дома: панельный

ЖК Традиция

1

10.11

1-комн квартира в новом доме Марины Расковой ул, 5а
1-комн квартира в новом доме Марины Расковой ул, 5а
1-комн квартира в новом доме Марины Расковой ул, 5а
1-комн квартира в новом доме Марины Расковой ул, 5а
1-комн квартира в новом доме Марины Расковой ул, 5а

1из 5

3 300 000 ₽

96 491 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Квартира подходит под льготную ипотеку! Услуги риелтора для покупателя бесплатны! Квартира в современном развивающемся микрорайоне города. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Дом максимальной комфортности, имеется: - санузел на первом этаже; -...

2

12.08

1-комн квартира в новом доме ул Колотилова, 100,  д. 100

1из 1

4 800 000 ₽

96 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Звoните в нaш oтдeл пpoдаж в рабочеe врeмя ПН-ПT: c 8:00 до 17:00; СБ, BС: Bыxoднoй Дoм у oзeра - многoэтажная жилaя застрoйка пo улицe Маpины Рacковoй раcпoложенная в г. Энгeльce, пpедстaвляющaя сoбoй 10-ти этaжный киpпичный жилой дом c лaконичным...

1

20.12

2-комн квартира в новом доме Полтавская улица
2-комн квартира в новом доме Полтавская улица
2-комн квартира в новом доме Полтавская улица
2-комн квартира в новом доме Полтавская улица
2-комн квартира в новом доме Полтавская улица
2-комн квартира в новом доме Полтавская улица
2-комн квартира в новом доме Полтавская улица
2-комн квартира в новом доме Полтавская улица
2-комн квартира в новом доме Полтавская улица
2-комн квартира в новом доме Полтавская улица

1из 10

5 900 000 ₽

107 273 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 30.00 кв. м, 10 этаж из 10, тип дома: кирпичный

ЖК Новый город

2

29.09

1-комн квартира в новом доме Полиграфическая улица, 77,  д. 77

1из 6

3 930 000 ₽

106 216 ₽ за м2

Ипотека от 17 342 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 6 этаж из 10, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Премьера

Собственник

2-комн квартира в новом доме Минская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 13А,  д. 13А

1из 3

6 968 700 ₽

87 109 ₽ за м2

Ипотека от 30 751 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Строение 1), срок сдачи: IV-кв. 2024, общей площадью 80.1 кв.м., на 10 этаже. Жилой комплекс Харьковский от застройщика Шэлдом в городе Энгельс Саратовской области на пересечении улиц Харьковская и...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Колотилова
1-комн квартира в новом доме улица Колотилова
1-комн квартира в новом доме улица Колотилова
1-комн квартира в новом доме улица Колотилова
1-комн квартира в новом доме улица Колотилова
1-комн квартира в новом доме улица Колотилова
1-комн квартира в новом доме улица Колотилова
1-комн квартира в новом доме улица Колотилова
1-комн квартира в новом доме улица Колотилова
1-комн квартира в новом доме улица Колотилова

1из 10

2 950 000 ₽

84 286 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира на улице Колотилова д. 80,в районе Мелиораций. Уютная и светлая квартира в хорошем состоянии ваш идеальный выбор для комфортной жизни! Описание: Чистое и аккуратное жильё, готовое к заселению. Хорошее состояние квартиры позволит...

1

22.09

Подберем квартиру в новостройке!