Продажа гаражей в Полековском, Марксовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
170 объявлений
Показать на картеСклад, Вокзальная ул, 20, 1 655.80 м², 1 этаж
25 000 000 ₽
15 098 ₽ за м2
В продаже складское помещение на Базе Кристалл, расположенная по ул. Вокзальная 20. Строение можно использовать разнопланово, производство, склад, удобный выход для погрузочно-разгрузочных работ. Данный объект можно перестроить под Ваш бизнес. Земля в...
Ольга
Торговое помещение, ул Комарова, 135/13, 3 181 м², 1/2 эт.
129 000 000 ₽
40 553 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Торговое помещение 3181 м²; Этаж: 1; Высота потолков: 4.5 м; Отделка: чистовая; Мощность электросети: 100 кВт, можно увеличить; Отопление: центральное; Вход: со двора; Паркинг; Высокая транспортная и пешеходная доступность; Архитектура,...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Марксовский район, Баскатовка с., Молодежная ул., 1 240 м², 1 этаж
6 000 360 ₽
4 839 ₽ за м2
Предлагаем в продажу объект коммерческого назначения, находящийся с одной стороны вдоль федеральной трассы, а с другой стороны - вдоль речки. Описание: общая площадь земельного участкакв.м. Из которыхкв.м. - собственность,...
Отдельное здание, ул Революционная, 48, д. 48, 437 м², 2 этажа
2 434 530 ₽
5 571 ₽ за м2
Земельный участок площадью 340,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П, кадастровый номер: 64:40:010405:146, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - административное здание площадью 437,1 кв.м, (реестровый номер...
Отдельное здание, Комсомольская улица, 1 м², 2 этажа
88 496 ₽
88 496 ₽ за м2
Продам здание и земельный участок в престижном районе города. Первая линия с парковочными местами. Земля в собственности. У здания три входа, с разных сторон. Все коммуникации центральные. По плану два этажа и цоколь. Арендаторы всегда. Рассмотрим варианты...
Собственник
Отдельное здание, ул Центральная, 54 м², 1 этаж
272 970 ₽
5 055 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, этаж 1, общей площадью 74 кв.м, кадастровый номер 64:05:250804:92, вместе с земельным участком, общей площадью 778 кв.м, кадастровый номер 64:05:250804:414, местоположение: Российская Федерация, Саратовская...
Собственник
Помещение общепита, Ленина ул, 124, 300 м², 2/3 эт.
9 000 000 ₽
30 000 ₽ за м2
Кондиционер, вентиляция, пожарная сигнализация, грузовой лифт, наличие пандуса. Продается помещении на втором этаже (раньше было кафе Марчибо). Основной зал 150 м2, большая кухня состоящая из нескольких цехов общей площадью более 60 м2. Две административные...
Кирилл
Производственное помещение, Ивановское шоссе, 6/1, д. 6/1, 6 600 м², 2 этажа
63 003 600 ₽
9 546 ₽ за м2
- Площадь oснoвногo цеxa: 2600м2 (двe крaн балки пo 10 тонн) - Плoщадь административного здания: 2 этажа 1000м2 (вода, слив, отопление) - Мелкие технические здания: дополнительные помещения на 3 000м2. (Автомобильные боксы, складские помещения, цех...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Балаковский, 128 м², 1 этаж
269 952 ₽
2 109 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, этаж 1, кадастровый номер 64:05:140202:198, площадь 128 кв.м, адрес: Саратовская область, Балаковский район, село Еланка, улица Молодежная, район дома 24,вместе с земельным участком, кадастровый номер...
Собственник
Торговое помещение, ул Комарова, 135/13, д. 135/13, 252 м², 1/1 эт.
13 000 200 ₽
51 588 ₽ за м2
Не упустите шанс увеличить свои продажи! Наша локация с высокой проходимостью гарантирует вам постоянный поток потенциальных покупателей! Продам торговое помещение площадью 251,7 м². Состоит из двух частей, у каждой свой вход. Хорошая локация, находится...
Офис, Титова ул, 37, 213 м², 1/2 эт.
7 200 000 ₽
33 803 ₽ за м2
Интернет, кондиционер, вентиляция, пожарная сигнализация, отдельный вход. Продажа коммерческой недвижимости в Балаково. Офис. Предлагаю Вашему вниманию, офисное помещение свободного назначения. Отличное место, подходящее для реализации любого бизнес-процесса....
Кирилл
Торговое помещение, ул Комарова, 135/13, 3 181 м², 1/2 эт.
133 602 000 ₽
42 000 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Торговое помещение 3181 м²; Этаж: 1; Высота потолков: 4.5 м; Отделка: чистовая; Мощность электросети: 100 кВт, можно увеличить; Отопление: центральное; Вход: со двора; Паркинг на 50 м/мест; Высокая транспортная и пешеходная...
Собственник
Отдельное здание, ул Комарова, 133А, д. 133А, 1 035 м², 3 этажа
70 000 200 ₽
67 633 ₽ за м2
id:13446. Отдельно стоящее здание 1035 кв м на собственном земельном участке 650 кв м на первой линии основного городского коридора, улице Комарова, 3 уровня : цоколь , 1ый ,2ой этаж. Планировка свободная на 1ом и 2ом этаже высота до потолка...
Собственник
Отдельное здание, улица Шеина, 30, д. 30, 1 879 м², 3 этажа
31 681 800 ₽
16 861 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 64:09:100549:55 площадь 1879.3 по адресу Саратовская область, Воскресенский район, село Воскресенское, улица Шеина, д. 32, явлющееся объектом культурного наследия местного значения Училище...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Полековском в Саратовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 455 799 руб. | + 420 215 руб. | 88 496 ... 379 946 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 384 931 руб. | + 349 347 руб. | 88 496 ... 379 946 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 396 288 руб. | + 360 704 руб. | 45 200 ... 200 285 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 21 053 руб. | - 6 812 руб. | 1 642 500 ... 350 010 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 23 447 руб. | - 4 418 руб. | 1 642 500 ... 350 010 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 24 050 руб. | - 3 814 руб. | 1 642 500 ... 153 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 82 920 руб. | - 2 244 руб. | 530 000 ... 133 602 000 руб. за объект | 05.05.26 |