6 150 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа коттеджей в Дубках, Саратовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Дубки

Вас могут заинтересовать объявления

137 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Тархова ул
Коттедж/дом Тархова ул

1из 2

9 200 000 ₽

73 600 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Семейная ипотека!Большая скидка при покупке за наличные. Услуги риелтора, в том числе одобрение ипотеки, предоставляются бесплатно! Уже готовый дом с участком земли в Солнечный-2. Каркасный дом-это дом, который имеет в основе деревянный каркас, где...

Николаева Екатерина Сергеевна

Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер

1из 7

6 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаётся дом 75 кв. м. с участком 8 соток  на  Кумысной поляне.                 Можно заказать строительство дома по индивидуальному проекту. Дома сдаются без внутренней отделки, чистовую отделку можно заказать у застройщика и включить стоимость...

Коттедж/дом Энгельсский район

1из 10

1 850 000 ₽

30 833 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом площадью 60 кв.м., построенный в 1985 году. Дом расположен на участке 4 сотки в СНТ. В доме два этажа и три комнаты, что позволяет комфортно разместиться семье. На кухне установлен холодильник (ноуфрост), есть плита и микроволновая...

Коттедж/дом Московская улица

1из 8

300 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продаётся дача площадью 15м² с кирпичным домом,3,5 сотки земли, построенным в 2000 году. Дом требует ремонта, но обладает большим потенциалом для создания уютного загородного жилья. На участке площадью 3,5 соток растут плодовые деревья и кустарники, что...

Собственник

Коттедж/дом село Расловка 1-я
Коттедж/дом село Расловка 1-я
Коттедж/дом село Расловка 1-я
Коттедж/дом село Расловка 1-я
Коттедж/дом село Расловка 1-я
Коттедж/дом село Расловка 1-я
Коттедж/дом село Расловка 1-я
Коттедж/дом село Расловка 1-я
Коттедж/дом село Расловка 1-я
Коттедж/дом село Расловка 1-я

1из 10

1 000 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

2х этажная дача - 1-й этаж кирпичный, 2-й деревянный, 5 комнат. Окна пластиковые, входная дверь новая металлическая. В доме погреб. Большая ёмкость, баня, теплица. Вода поливная, по графику. в 7-ми минутах ходьбы - пляж на реке Курдюмка. На участке плодоносящий...

Собственник

Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105

1из 7

1 000 000 ₽

32 258 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Дом требует ремонта, продажа от хозяина. Дом в собственности, земельный участок- долгосрочная аренда. Общий двор на три домика.

Собственник

Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер

1из 5

6 300 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Саратов, Заводской, Большая Лесопарковая ул Дoм площадью 75 м  на Кумысной  Поляне отличная плaнировка комнат с выходом на террасу создаст уютное пространство для всей семьи.  Это идеальное место для комфортной загородной жизни. Поселок расположен...

Черкашина Ольга Григорьевна

Коттедж/дом ТСН "Северное сияние"

1из 1

7 900 000 ₽

68 696 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

  Дом 115 кв.м.в развивающемся коттеджном поселке ТСН "Северное сияние"" в районе Кумысной поляны. Дом с отделкой из облицовочного керамического кирпича, , ленточный фундамент глубина 1,7 м, кровля - металлочерепица. При строительстве и отделке используются...

Акутина Альфия Исхаковна

Коттедж/дом 10-й Лесопарковый пр-д
Коттедж/дом 10-й Лесопарковый пр-д
Коттедж/дом 10-й Лесопарковый пр-д
Коттедж/дом 10-й Лесопарковый пр-д
Коттедж/дом 10-й Лесопарковый пр-д
Коттедж/дом 10-й Лесопарковый пр-д
Коттедж/дом 10-й Лесопарковый пр-д
Коттедж/дом 10-й Лесопарковый пр-д
Коттедж/дом 10-й Лесопарковый пр-д
Коттедж/дом 10-й Лесопарковый пр-д

1из 10

4 800 000 ₽

90 566 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Уютная дача из сруба! Дом, который простоит 300 лет! Продаю дачу в районе Кумысной поляны, недалеко от лагеря Дубки. Живописная зона. Рядом есть остановки транспорта, продуктовые магазины. Дом теплый, добротный, из сруба. В доме два этажа. Общая площадь...

Собственник

Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер

1из 5

4 520 000 ₽

98 261 ₽ за м2

Ипотека от 21 657 ₽ в месяц

Саратов, Заводской, Большая Лесопарковая ул Дoм площадью 46 м  на Кумысной  Поляне отличная плaнировка комнат с выходом на террасу создаст уютное пространство для всей семьи.     Стены из газосиликатного блока ГРАСС c декоративной штукатуркой или...

Коттедж/дом СНТ Фиалка

1из 10

1 300 000 ₽

36 111 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаётся дача в Саратове. Адрес г. Саратов Гагаринский р-он СНТ Фиалка дача 57 (1,6 км. От деревни Трещиха) Внизу: 3 комнаты и кухонька, Наверху: одна комната Удобства во дворе: банька, туалет. Дача приватизирована.

Собственник

Коттедж/дом СНТ Росинка-2
Коттедж/дом СНТ Росинка-2
Коттедж/дом СНТ Росинка-2
Коттедж/дом СНТ Росинка-2
Коттедж/дом СНТ Росинка-2
Коттедж/дом СНТ Росинка-2

1из 6

2 700 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный дом на участке СНТ. Дом двухэтажный с косметическим ремонтом, включает пять комнат. На территории поливное водоснабжение, газ проходит не далеко от участка. Санузел расположен на улице. Участок площадью 4 сотки благоустроенный,...

Коттедж/дом Железнодорожная ул

1из 10

13 500 000 ₽

32 143 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продается дом в центре города. Дом кирпичный, строили для себя, не экономили ! Три уровня, два этажа жилые, подвал оборудован под производственный цех.  В доме высокие потолки 3 метра. Два санузла. Шикарная кухня-столовая. Есть балкон.  Дом расположен...

Иванкова Светлана Владимировна

Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1

1из 10

450 000 ₽

26 471 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаю 2 смежных участка по 6 соток (можно приобрести оба, тогда в вашей собственности будет 12 соток плодотворной земли) . Межевание сделано всё в собственности, сделка через МФЦ. Рядом Латрык и остановка общ.транспорта, свет и проезд круглый год,...

Собственник

Коттедж/дом Чапаева ул, 218
Коттедж/дом Чапаева ул, 218
Коттедж/дом Чапаева ул, 218
Коттедж/дом Чапаева ул, 218
Коттедж/дом Чапаева ул, 218
Коттедж/дом Чапаева ул, 218
Коттедж/дом Чапаева ул, 218
Коттедж/дом Чапаева ул, 218
Коттедж/дом Чапаева ул, 218
Коттедж/дом Чапаева ул, 218

1из 10

4 500 000 ₽

66 176 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Дом с баней и гаражом на участке. В мансардном этаже гаража есть летняя жилая комната и открытая веранда. Общее состояние дома удовлетворительное.  Главное преимущество дома - отличное местоположение и квадратный, ровный земельный участок. Идеально...

Латиган Елена Евгеньевна

Коттедж/дом шоссе Усть-Курдюмское
Коттедж/дом шоссе Усть-Курдюмское
Коттедж/дом шоссе Усть-Курдюмское
Коттедж/дом шоссе Усть-Курдюмское
Коттедж/дом шоссе Усть-Курдюмское

1из 5

6 411 000 ₽

78 183 ₽ за м2

Ипотека от 30 717 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Подходит по ипотеку 6%!! ПВ ВСЕГОрублей! Если вы мечтаете жить в экологически чистом районе со свежим воздухом, вдали от многоэтажек, шума и пыли, но при этом не желаете отказываться от инфраструктуры и цивилизации города,...

Ильичева Елена Владимировна

Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд

1из 8

1 200 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Сдаётся или продаётся маленький кирпичный дом с мансардой, печкой на стадий строительства 70% готовности, оформлен как жилой, можно жить кому привычно, соседи строяться, некоторые живут постоянно, деревня в 150 метрах, колонка с водой.Электричество генератор,...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер

1из 10

900 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

В продаже земельный участок с дачным домом 20 кв.м. Расположен в Ленинском районе (Сокурский тракт).Участок ровный, посажено много плодоносящих фруктовых деревьев.Вода центральная, свет в СНТ круглый год.Добраться можно общественным транспортом От остановки...

Акутина Альфия Исхаковна

Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3

1из 10

2 000 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продам уютную дачу 2 этажа и большой чердак. До прекрасного благоустроенного пляжа 5 минут. От электрички 15 минут. На участке 3 яблони с очень вкусными яблоками. Лежат до апреля месяца. Черешня, малина. Клубника. Мебель почти вся остается. Хорошие соседи....

Собственник

Коттедж/дом ТСН "Северное сияние"

1из 1

6 300 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Готовый дом в развивающемся коттеджном поселке ТСН "Северное сияние"в районе Кумысной поляны. Новый светлый и просторный дом с отделкой из облицовочного керамического кирпича, , ленточный фундамент глубина 1,7 м, кровля - металлочерепица, Одноэтажный...

Акутина Альфия Исхаковна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского