5 191 объект недвижимости Саратовской области

Продажа квартир в Дубках, Саратовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Дубки

Вас могут заинтересовать объявления

84 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул Техническая, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира ул Техническая, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира ул Техническая, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира ул Техническая, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира ул Техническая, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира ул Техническая, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира ул Техническая, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира ул Техническая, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира ул Техническая, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира ул Техническая, 10/1,  д. 10/1

1из 10

5 700 000 ₽

109 615 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира с мебелью и техникой.Современный ремонт, качественные материалы, двери натуральный массив Александрия , окна Саламандр , кухня Мария .В комнатах установлены сплит-системы. Квартира имеет изолированную, функциональную...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 8

5 196 140 ₽

125 208 ₽ за м2

Ипотека от 22 929 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.50 кв. м, жилая площадь 16.20 кв. м, 4 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира ул Саловская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Саловская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Саловская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Саловская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Саловская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Саловская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Саловская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Саловская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Саловская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Саловская, 12,  д. 12

1из 10

4 970 000 ₽

118 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 931 ₽ в месяц

Продаю 1 к.квартиру в Кирпичном, утепленном доме с огороженной территорией, своей детской площадкой и закрытая парковка у дома. Комната - 19,6 кв.м., кухня - 9,5 кв.м., санузел совмещенный - 6,5 кв.м., коридор - 6,1 кв.м. В непосредственной близости...

Сергей

1-комн квартира в новом доме ул Колотилова, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Колотилова, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Колотилова, 100,  д. 100

1из 3

5 204 600 ₽

130 115 ₽ за м2

Ипотека от 22 966 ₽ в месяц

Звоните в наш отдел продаж в рабочее время ПН-ПТ: с 8:00 до 17:00; СБ, ВС: Выходной Дом у озера - многоэтажная жилая застройка по улице Марины Расковой расположенная в г. Энгельсе, представляющая собой 10-ти этажный кирпичный жилой дом с лаконичным...

Собственник

2-комн квартира улица Зои Космодемьянской, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Зои Космодемьянской, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Зои Космодемьянской, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Зои Космодемьянской, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Зои Космодемьянской, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Зои Космодемьянской, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Зои Космодемьянской, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Зои Космодемьянской, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Зои Космодемьянской, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Зои Космодемьянской, 30,  д. 30

1из 10

2 250 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в очень уютно расположеном доме по адресу: улица имени З.А. Космодемьянской, 30. Общая площадь квартиры составляет 42,2 кв. м, жилая площадь — 28,1 кв. м. Квартира расположена на первом этаже 5-этажного панельного дома,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 7

6 788 320 ₽

110 200 ₽ за м2

Ипотека от 29 955 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.60 кв. м, жилая площадь 26.40 кв. м, 4 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, 2 санузла с/у, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

3-комн квартира улица Симбирцева, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Симбирцева, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Симбирцева, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Симбирцева, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Симбирцева, 40,  д. 40

1из 5

11 600 000 ₽

141 463 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в современном жилом комплексе. Общая площадь составляет 82,5 кв. м, из которых жилая занимает 34 кв. м. Кухня впечатляющих размеров — 24 кв. м, что дает возможность создать идеальное пространство для кулинарных...

Собственник

3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1

1из 9

5 157 000 ₽

55 037 ₽ за м2

Ипотека от 22 756 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, назначение: жилое, вид жилого помещения: квартира, площадь: 93,7 кв. м, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж №13, кадастровый номер 64: 48:: 2333, адрес: Саратовская область,...

Реук Александр

2-комн квартира ул Усть-Курдюмская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Усть-Курдюмская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Усть-Курдюмская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Усть-Курдюмская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Усть-Курдюмская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Усть-Курдюмская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Усть-Курдюмская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Усть-Курдюмская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Усть-Курдюмская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Усть-Курдюмская, 3,  д. 3

1из 10

5 200 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира на комфортном шестом этаже кирпичной девятиэтажки — в таком доме всегда тепло. Удачная планировка с изолированными комнатами, раздельный санузел в кафеле и уютная кухня. Особый плюс — просторная застеклённая...

Собственник

3-комн квартира улица Ленина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Ленина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Ленина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Ленина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Ленина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Ленина, 14,  д. 14

1из 6

6 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

В продаже представлена великолепная трехкомнатная квартира, расположенная в самом сердце города Энгельс. Дом отличается спокойной атмосферой, находясь в центральной части города. Преимущества расположения: Близость к торговому центру Лазурный, Центральная...

Собственник

1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10

1из 10

10 500 000 ₽

206 693 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

- Продается отличная, просторная и светлая квартира вблизи Набережной города!   ЖК "Фламинго" от застройщика "Шэлдом", 2007 год постройки. Дом расположен в непосредственной близости от Волги и набережной с ее шикарными видами, многочисленными кафе и ресторанами!...

Чистякова Элла

2-комн квартира ул Пристанская, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Пристанская, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Пристанская, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Пристанская, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Пристанская, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Пристанская, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Пристанская, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Пристанская, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Пристанская, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Пристанская, 85,  д. 85

1из 10

8 770 000 ₽

127 101 ₽ за м2

Ипотека от 38 699 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Представляем Вaшему вниманию просторную светлую квартиpу с шикарным видом на р. Вoлгу. Квартира располагается на 24-ом этаже в пpecтижнoм ЖК Ладья . Дoм имеет собственное автономное отопление с индивидуaльными...

Собственник

3-комн квартира улица Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чехова, 10,  д. 10

1из 10

8 000 000 ₽

109 589 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Просторная видовая трехкомнатная квартира в тихом спальном районе. В шаговой доступности детская и взрослая поликлиники примерно вметрах, примерно в такой же доступности рынок Солнечный и множество магазинов, также школа и детский садик. Развитая...

Собственник

3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1

1из 10

5 103 000 ₽

54 461 ₽ за м2

Ипотека от 22 518 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, назначение: жилое, вид жилого помещения: квартира, площадь: 93,7 кв. м, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж №14, кадастровый номер 64: 48:: 2195, адрес: Саратовская область,...

Реук Александр

1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2

1из 10

3 580 000 ₽

89 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 797 ₽ в месяц

В продаже уютная, светлая однокомнатная квартира в Волжском районе .Квартира в хорошем, жилом состоянии.Застекленный балкон.Есть место под кладовку.Тамбур на две квартиры с хорошими соседями.Отличное ТСЖ, низкие коммунальные услуги, благоустроенная придомовая...

Акутина Альфия Исхаковна

3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11

1из 10

16 500 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Отличная квартира с шикарным видом на Городской парк! Свежий воздух, парк аттракционов, прогулочная зона, кафе, две школы, бассейн и стадион "Спартак"-всё в двух шагах от дома! Дом малоквартирный, 2006 года постройки, одно подъездный, кирпичный, с автономным...

Чистякова Элла

3-комн квартира Соколовогорская улица, 24А,  д. 24А
3-комн квартира Соколовогорская улица, 24А,  д. 24А
3-комн квартира Соколовогорская улица, 24А,  д. 24А
3-комн квартира Соколовогорская улица, 24А,  д. 24А
3-комн квартира Соколовогорская улица, 24А,  д. 24А
3-комн квартира Соколовогорская улица, 24А,  д. 24А
3-комн квартира Соколовогорская улица, 24А,  д. 24А

1из 7

8 700 000 ₽

94 565 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ОТЛИЧНАЯ КВАРТИРА НА СОКОЛОВОЙ ГОРЕ ! 3-х комнатная квартира общей площадью 92,2м2 - просторная кухня, шикарная гостиная и две спальни, три лоджии. В квартире пластиковые окна, паркет, 2 кондиционера, новая входная дверь. Санузел раздельный....

Собственник

2-комн квартира пр-д Колотилова, 20,  д. 20
2-комн квартира пр-д Колотилова, 20,  д. 20
2-комн квартира пр-д Колотилова, 20,  д. 20
2-комн квартира пр-д Колотилова, 20,  д. 20
2-комн квартира пр-д Колотилова, 20,  д. 20
2-комн квартира пр-д Колотилова, 20,  д. 20
2-комн квартира пр-д Колотилова, 20,  д. 20
2-комн квартира пр-д Колотилова, 20,  д. 20
2-комн квартира пр-д Колотилова, 20,  д. 20
2-комн квартира пр-д Колотилова, 20,  д. 20

1из 10

3 450 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

СРОЧНО продам уютную 2-х комнатную квартиру в спальном районе города! ‼️‼️ Есть уникальная возможность приобрести данную квартиру по партнерской скидке на ипотеку под 11,9% годовых‼️ Помогу в оформлении ипотеки по двум документам, без предоставления справок! Квартира...

Екатерина

4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24

1из 10

4 800 000 ₽

62 016 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

-Прoдaетcя чeтырeхкомнатная квaртиpа c oбщeй площадью 77.4 кв. м, жилaя 51.3 кв. м. Кваpтиpa paсположeна на втоpом этаже дeвятиэтaжнoго панельнoгo дома, постpоенногo в 1989 гoду.  -Прoстoрная и cветлая четырёxкoмнатная квapтирa, c раздельными кoмнaтами...

Тевосьян Мария

3-комн квартира улица Шурова Гора, 7/6,  д. 7/6
3-комн квартира улица Шурова Гора, 7/6,  д. 7/6
3-комн квартира улица Шурова Гора, 7/6,  д. 7/6

1из 3

8 700 000 ₽

93 548 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Предлагается к продаже большая 3х-комнатная квартира г. Энгельс, ул. Шурова гора, д. 7/6. Комфортный 4 этаж. Квартира видовая! Реальная общая площадь 93 кв.м. (вместе с 2 объединенными лоджиями). Отличная планировка - просторная кухня 20 кв.м., раздельный...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского

1кв. 2020

улица И.С. Левина

1кв. 2021

Октябрьское Ущелье, Царицынский ЖК

1кв. 2021

СХИ, улица Танкистов, 80А

1кв. 2021

Астраханская улица

1кв. 2018

Солнечный, улица Имени С.Ф. Тархова

1кв. 2020

Изумрудный город, шоссе Усть-курдюмское

3кв. 2017

5-й Дачный, проезд 4-й Гвардейский, 1

1кв. 2019

улица А.В. Плякина

1кв. 2019

2-й Дачный, Лунная улица, 25Б

1кв. 2021

проезд 2-й Азовский

1кв. 2021

Шелковичная улица, 147

1кв. 2017

улица Мичурина, 18/68

1кв. 2017

улица Имени Н.Г. Чернышевского, 137

1кв. 2020

Лунная улица

1кв. 2021

улица И.С. Левина

1кв. 2020

Нескучный переулок

1кв. 2017

проезд 1-й Овсяной

4кв. 2020

улица Большая Затонская

1кв. 2020

улица Б.Н. Еремина

График средних цен по продаже квартир в Дубках в Саратовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 103 622 руб. + 19 923 руб. 900 000 ... 11 900 000 руб. за объект 19.05.26