6 619 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа апартаментов в Степном , Энгельсский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Степное

Вас могут заинтересовать объявления

187 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул

1из 5

1 340 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 913 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.60 кв. м, жилая площадь 29.00 кв. м, 7 этаж из 10, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.6 м, балкон

ЖК Заря

Юлия

1-комн квартира в новом доме Орджоникидзе Г.К. ул
1-комн квартира в новом доме Орджоникидзе Г.К. ул

1из 2

1 000 000 ₽

27 397 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.50 кв. м, жилая площадь 34.00 кв. м, 7 этаж из 16, свободная планировка, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Авиатор

Елена

2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул

1из 5

1 400 000 ₽

24 390 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.40 кв. м, жилая площадь 30.06 кв. м, 6 этаж из 10, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.6 м, балкон

ЖК Заря

Юлия

2-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
2-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
2-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
2-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
2-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул

1из 5

1 930 000 ₽

34 901 ₽ за м2

Ипотека от 8 516 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.30 кв. м, жилая площадь 29.19 кв. м, 6 этаж из 16, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон

ЖК Авиатор

Елена

2-комн квартира в новом доме ул Минская, 18,  д. 18
2-комн квартира в новом доме ул Минская, 18,  д. 18
2-комн квартира в новом доме ул Минская, 18,  д. 18

1из 3

7 222 000 ₽

92 590 ₽ за м2

Ипотека от 31 868 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Строение 1), срок сдачи: IV-кв. 2024, общей площадью 78.5 кв.м., на 13 этаже. Жилой комплекс Харьковский от застройщика Шэлдом в городе Энгельс Саратовской области на пересечении улиц Харьковская и...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп

1из 5

1 450 000 ₽

24 829 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.40 кв. м, жилая площадь 31.40 кв. м, 10 этаж из 10, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.6 м, балкон

ЖК Заря

Юлия

2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт

1из 5

1 400 000 ₽

25 482 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.94 кв. м, жилая площадь 28.48 кв. м, 2 этаж из 10, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.6 м, балкон

ЖК Радуга

Юлия

2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул

1из 5

1 460 000 ₽

25 436 ₽ за м2

Ипотека от 6 443 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.40 кв. м, жилая площадь 30.60 кв. м, 9 этаж из 10, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.6 м, балкон

ЖК Заря

Юлия

1-комн квартира в новом доме Полиграфическая улица, 77,  д. 77

1из 6

3 930 000 ₽

106 216 ₽ за м2

Ипотека от 17 342 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 6 этаж из 10, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Премьера

Собственник

1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул

1из 5

1 500 000 ₽

34 642 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.30 кв. м, жилая площадь 19.70 кв. м, 5 этаж из 16, свободная планировка, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Авиатор

Елена

2-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
2-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
2-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
2-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
2-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул

1из 5

1 870 000 ₽

33 215 ₽ за м2

Ипотека от 8 252 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.30 кв. м, жилая площадь 31.30 кв. м, 6 этаж из 16, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон

ЖК Авиатор

Елена

2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп

1из 5

1 280 000 ₽

23 881 ₽ за м2

Ипотека от 5 648 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.60 кв. м, жилая площадь 29.00 кв. м, 5 этаж из 10, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.6 м, балкон

ЖК Заря

Юлия

2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт

1из 5

1 340 000 ₽

25 412 ₽ за м2

Ипотека от 5 913 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.73 кв. м, жилая площадь 26.65 кв. м, 4 этаж из 10, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.6 м, балкон

ЖК Радуга

Юлия

1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул

1из 5

1 420 000 ₽

35 768 ₽ за м2

Ипотека от 6 266 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.70 кв. м, жилая площадь 19.60 кв. м, 7 этаж из 10, свободная планировка, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Авиатор

Елена

1-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
1-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
1-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
1-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
1-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт

1из 5

1 200 000 ₽

28 895 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.53 кв. м, жилая площадь 20.22 кв. м, 8 этаж из 25, свободная планировка, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Тарханы

Елена

2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп

1из 5

1 390 000 ₽

24 216 ₽ за м2

Ипотека от 6 134 ₽ в месяц

ЖК Заря

Юлия

1-комн квартира в новом доме Трудовая ул, 12
1-комн квартира в новом доме Трудовая ул, 12
1-комн квартира в новом доме Трудовая ул, 12

1из 3

4 500 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 5 этаж из 23, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК РИО

Айгуль Тюх

1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул

1из 5

1 460 000 ₽

36 776 ₽ за м2

Ипотека от 6 443 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.70 кв. м, жилая площадь 19.60 кв. м, 6 этаж из 10, свободная планировка, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Авиатор

Елена

2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп

1из 5

1 500 000 ₽

26 132 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.40 кв. м, жилая площадь 30.60 кв. м, 6 этаж из 10, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.6 м, балкон

ЖК Заря

Юлия

1-комн квартира в новом доме Орджоникидзе Г.К. ул
1-комн квартира в новом доме Орджоникидзе Г.К. ул

1из 2

1 000 000 ₽

25 126 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.80 кв. м, жилая площадь 37.30 кв. м, 8 этаж из 16, свободная планировка, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, балкон

ЖК Авиатор

Елена

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Степном в Саратовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 102 470 руб. + 18 770 руб. 830 000 ... 11 999 000 руб. за объект 05.05.26
103 049 руб. + 19 350 руб. 900 000 ... 12 600 000 руб. за объект 21.04.26
100 345 руб. + 16 646 руб. 860 000 ... 11 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 84 343 руб. - 6 226 руб. 830 000 ... 11 999 000 руб. за объект 05.05.26
88 990 руб. - 1 579 руб. 900 000 ... 12 600 000 руб. за объект 21.04.26
85 216 руб. - 5 352 руб. 860 000 ... 11 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Степном