6 208 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа коттеджей в Усовке, Воскресенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Усовка

174 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32

1из 10

830 000 ₽

19 762 ₽ за м2

Ипотека от 3 977 ₽ в месяц

Срочно! от хозяина! Продам дачу снт оптовик участок ровный 13,4 сотки, рядом турбаза Авангард; в 20 минутах Волга , устье реки Терешка. Отличная рыбалка. Дача угловая с одной стороны хвойный лес, с другой дубрава. Есть возможность на расширение, рядом...

Коттедж/дом Воскресенский район

1из 10

1 400 000 ₽

17 500 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Двухэтажная дача, расположенная в центральной части СНТ, в шаговой доступности питьевая вода(родник) спуск к Волге(200 м). На втором этаже просторный холл, и две раздельные спальни. Кондиционер. Первый этаж - небольшая кухня и комната. Во дворе большая...

Коттедж/дом Прибрежный п

1из 10

4 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Успейте приобрести дом вашей мечты от застройщика! Если вы мечтаете жить в экологически чистом районе со свежим воздухом, вдали от многоэтажек, шума и пыли, но при этом не желаете отказываться от инфраструктуры и цивилизации города, то этот вариант точно...

Коттедж/дом Вязовка

1из 10

300 000 ₽

4 478 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 67 м² ( село Вязовка), участок 6 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1.

Наталья

Коттедж/дом СНТ Росинка-2
Коттедж/дом СНТ Росинка-2
Коттедж/дом СНТ Росинка-2
Коттедж/дом СНТ Росинка-2
Коттедж/дом СНТ Росинка-2
Коттедж/дом СНТ Росинка-2

1из 6

2 700 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный дом на участке СНТ. Дом двухэтажный с косметическим ремонтом, включает пять комнат. На территории поливное водоснабжение, газ проходит не далеко от участка. Санузел расположен на улице. Участок площадью 4 сотки благоустроенный,...

Собственник

Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица

1из 10

3 800 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продам дачу в Юбилейном. В сторону Совхоз Комбайна в коттеджном посёлке. Два домика. Это выгодное предложение где можно жить на своём участке круглый год.Новой постройки один дом, возможно проживание зимой и прописка. 11,5 соток в собственности. Дом стоит...

Собственник

Коттедж/дом Новосоколовогорский п, 57
Коттедж/дом Новосоколовогорский п, 57
Коттедж/дом Новосоколовогорский п, 57
Коттедж/дом Новосоколовогорский п, 57
Коттедж/дом Новосоколовогорский п, 57

1из 5

10 300 000 ₽

103 000 ₽ за м2

Ипотека от 49 350 ₽ в месяц

В продаже дом от аккредитованного застройщика! Подходит под льготную ипотеку 6 %. Услуги агентства для вас абсолютно бесплатны.Оформление ипотеки и юридическое сопровождение сделки.
Все коммуникации заведены в дом.Стройматериалы качественные, дорогостоящие....

Николаева Екатерина Сергеевна

Коттедж/дом 11-й Усть-Курдюмский пр-д
Коттедж/дом 11-й Усть-Курдюмский пр-д
Коттедж/дом 11-й Усть-Курдюмский пр-д
Коттедж/дом 11-й Усть-Курдюмский пр-д
Коттедж/дом 11-й Усть-Курдюмский пр-д
Коттедж/дом 11-й Усть-Курдюмский пр-д
Коттедж/дом 11-й Усть-Курдюмский пр-д
Коттедж/дом 11-й Усть-Курдюмский пр-д
Коттедж/дом 11-й Усть-Курдюмский пр-д

1из 9

8 900 000 ₽

85 577 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Продаётся дом 104 кв.м. с участком 8 соток. ОДНОЭТАЖНЫЙ ДОМ 104 М, С ТРЕМЯ СПАЛЬНЯМИ ДВЕ ПО 16,5 М И ОДНА 13,7 М. СВЕТЛАЯ КУХНЯ-ГОСТИНАЯ 25,3, М. ИЗ КОТОРОЙ ВО ДВОР ВЕДЕТ ФРАНЦУЗСКИЙ ВЫХОД. БОЛЬШОЙ САНУЗЕЛ 8,6 М, ПРОСТОРНЫЙ КОРИДОР И БОЙЛЕРНАЯ 3,5...

Коттедж/дом Клеверная ул

1из 8

9 399 960 ₽

104 444 ₽ за м2

Ипотека от 45 038 ₽ в месяц

В продаже участок с домом в экологически чистом районе города недалеко от Волги в коттеджном поселке Турмалин.До поселка от п.Юбилейный 15 минут на машине по хорошей дороге.Это живописная местность рядом с конным клубом Гермес. Все коммуникации уже проведены,...

Коттедж/дом шоссе Усть-Курдюмское

1из 10

9 700 000 ₽

97 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 475 ₽ в месяц

Ильичева Елена Владимировна

Коттедж/дом Абрикосовая ул
Коттедж/дом Абрикосовая ул
Коттедж/дом Абрикосовая ул
Коттедж/дом Абрикосовая ул
Коттедж/дом Абрикосовая ул

1из 5

7 800 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продаётся дом 90 кв.м. с участком 8 соток  в Волжском районе.Район Долгий Буерак.              В наличии 5 домов  Можно заказать строительство дома по индивидуальному проекту. Дома сдаются без внутренней отделки, чистовую отделку можно заказать...

Коттедж/дом Энгельсский район

1из 10

1 850 000 ₽

30 833 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом площадью 60 кв.м., построенный в 1985 году. Дом расположен на участке 4 сотки в СНТ. В доме два этажа и три комнаты, что позволяет комфортно разместиться семье. На кухне установлен холодильник (ноуфрост), есть плита и микроволновая...

Коттедж/дом СНТ Прожектор тер

1из 10

3 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам загородний дом (дача) в районе Шумейка ( Малая Тополевка). СНТ Прожектор. Улица недалеко от конечной остановки. Дорога асфальтирована.      Участок - 4 сот.   Ровный, квадратный. На участке стоит дом из кирпича 40 м, 2- этажный. Жилой, сделан...

Коттедж/дом Тепличная ул

1из 10

5 300 000 ₽

88 333 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Ильичева Елена Владимировна

Коттедж/дом деревня Долгий Буерак
Коттедж/дом деревня Долгий Буерак
Коттедж/дом деревня Долгий Буерак

1из 3

6 000 000 ₽

74 074 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом качественный, состоит из кухни гостиной - 20 м², спальни - 8 м² /2 шт., бойлерная - 3 м² , санузел - 5 м² , тамбур, прихожая- коридор 10 м² . Терраса - 14 м². Местоположение удобное. Подготовлен для проживания.

Собственник

Коттедж/дом Прибрежный п
Коттедж/дом Прибрежный п
Коттедж/дом Прибрежный п
Коттедж/дом Прибрежный п
Коттедж/дом Прибрежный п

1из 5

6 111 000 ₽

74 524 ₽ за м2

Ипотека от 29 279 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Подходит по ипотеку 6%!! ПВ ВСЕГОрублей! Если вы мечтаете жить в экологически чистом районе со свежим воздухом, вдали от многоэтажек, шума и пыли, но при этом не желаете отказываться от инфраструктуры и цивилизации города,...

Ильичева Елена Владимировна

Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3

1из 10

2 000 000 ₽