6 327 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа дач в Воскресенском районе, Саратовская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Воскресенский район

56 объявлений

Коттедж/дом СНТ Конструктор

1из 7

600 000 ₽

18 750 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается небольшая,   ухоженная дача в СНТ "Конструктор" на берегу реки Чардымка. Подъезд круглогодичный, участок ровный, правильной формы. Электричество с апреля по ноябрь. Вода по расписанию в среду, пятницу, субботу, воскресенье. В саду 2 яблони,...

Захарова Зоя Владиславовна

Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1

1из 10

278 640 ₽

5 629 ₽ за м2

Ипотека от 1 336 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продажа имущества должников через процедуру торгов. Продажа посредством публичного предложения. Период проведения процедуры: 30.03..05.2026. Здание, наименование: часть жилого дома, площадь: 49,5...

Реук Александр

Коттедж/дом , 33
Коттедж/дом , 33
Коттедж/дом , 33
Коттедж/дом , 33
Коттедж/дом , 33

1из 5

6 300 000 ₽

61 765 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Электричество. Номер объекта:. Дача находится в живописнейшем уголке на берегу Волги в 2-км от деревни Чардым. Удаленность от Саратова (от центра) 53 км. Лучший участок в СНТ с уникальным расположением, которое сложно описать, но непременно нужно...

Коттедж/дом Воскресенский район

1из 10

1 400 000 ₽

17 500 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Двухэтажная дача, расположенная в центральной части СНТ, в шаговой доступности питьевая вода(родник) спуск к Волге(200 м). На втором этаже просторный холл, и две раздельные спальни. Кондиционер. Первый этаж - небольшая кухня и комната. Во дворе большая...

Собственник

Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32

1из 10

9 500 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продажа от собственника в связи с переездом. Мебель и техника остаётся. Вода центральная и скважина. 6 соток земли. Дом,земля в собственности более 5 лет. Гараж тёплый Баня на дровах Большая терраса Мангальная зона

Собственник

Коттедж/дом Садовая улица, 1Ж,  д. 1Ж
Коттедж/дом Садовая улица, 1Ж,  д. 1Ж
Коттедж/дом Садовая улица, 1Ж,  д. 1Ж
Коттедж/дом Садовая улица, 1Ж,  д. 1Ж
Коттедж/дом Садовая улица, 1Ж,  д. 1Ж

1из 5

4 200 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продаётся дом в г.Маркс по новой улице Евстигнеева дом 3 В доме 3 спальни,большой зал,ванная и туалет,кухня,прихожая,имеется погреб В доме натяжные потолки,свет,газ,своя скважина,теплый пол, пластиковые окна,двери,новый котел. Территория огорожена Во...

Собственник

Коттедж/дом Павловка с
Коттедж/дом Павловка с
Коттедж/дом Павловка с
Коттедж/дом Павловка с
Коттедж/дом Павловка с

1из 5

800 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Электричество. Искали уютное место для отдыха от городской суеты и пыли? Вы его нашли! Дача в райском для любителей рыбалки месте! Крепкий кирпичный дом с двумя жилыми комнатами, оснащенный печью для тепла в межсезонье. Не требует вложений. Пристройка...

Кудряшова Елена

Коттедж/дом Марксовский район
Коттедж/дом Марксовский район
Коттедж/дом Марксовский район
Коттедж/дом Марксовский район

1из 4

380 000 ₽

19 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 821 ₽ в месяц

Продам дачу СНТ Радуга. Все вопросы в личку

Собственник

Коттедж/дом село Воскресенское
Коттедж/дом село Воскресенское
Коттедж/дом село Воскресенское

1из 3

600 000 ₽

16 216 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продаётся дом в центре с. Воскресенское (районный центр) на берегу р. Волга (ПЕРВАЯ ЛИНИЯ). Рядом с домом смотровая площадка на Волгу. Асфальтированный подъезд. Вся инфраструктура в пешей доступности. В селе сетевые магазины Пятёрочках, Магнит, точки...

Коттедж/дом Энгельсский район

1из 10

1 300 000 ₽

18 571 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаю Дом у реки Б. Караман (третий дом от воды) место идеальное река рыбалка, раки. Дача оформлена как дом (можно прописаться). Площадь 70 кв.м с мансардой (ещё не достроена) оформил всё сразу. Фундамент капитальный ленточный под полноценный 2 этаж,...

Коттедж/дом ул Новая

1из 10

1 400 000 ₽

17 284 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Дом с участком 15 соток в райском уголке с. Ключи Продаётся дом площадью 81,7 м² на огромном земельном участке 1500 м². Дом и земля только вместе. Переезжаем в другой город, поэтому оставляем практически всё. Дом полностью готов к жизни: • Питьевая...

Коттедж/дом Цветочная улица

1из 10

1 900 000 ₽

27 143 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продается уютная дача площадью 70 кв.м с двумя этажами, ремонт был сделан 2016 году. что позволяет сразу вселиться без дополнительных вложений. Дом расположен на участке 12 соток в СНТ Бетонщик. На первом этаже расположены две комнаты, и санузел. На...

Собственник

Коттедж/дом Кирова, 60
Коттедж/дом Кирова, 60
Коттедж/дом Кирова, 60
Коттедж/дом Кирова, 60
Коттедж/дом Кирова, 60

1из 5

2 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается дом 25 кв м , с незавершенным строительством, 25 сот, Адрес ул Кирова д. 60 Село Подстепное Энгельсский р-н. Саратовская область. Или продам участок 20сот .Продажа от собственника. На участке все коммуникации: скважина, счетчик на свет заведен...

Алена

Коттедж/дом ул Рябиновая
Коттедж/дом ул Рябиновая
Коттедж/дом ул Рябиновая

1из 3

4 500 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Я из Екатеринбурга, на сделку смогу выйти только в Августе

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

800 000 ₽

13 559 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продам дачу срочно. В 3х км от села Усовка. Рядом река Терешка.Все вопросы по телефону.Можно жить круглогодично есть печка топиться дровами вода проводина в дом своя скважина 10 соток земли один собственник так же имееется много садовых деревьев малина...

Коттедж/дом Цветочная улица

1из 10

1 600 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный дом площадью 40 кв.м с косметическим ремонтом, построенный в 2011 году. Дом расположен на участке 5 соток в садовом некоммерческом товариществе (СНТ). Внутри две комнаты, санузел внутри дома оборудован всем необходимым, есть...

Собственник

Коттедж/дом ул Свободы, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Свободы, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Свободы, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Свободы, 72,  д. 72

1из 4

1 200 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дом отдельностоящий. Хороший участок под строительство или дачу. Рассмотрю обмен на ближайшие сeла. Срочная продажа в ближайшее время!

Собственник

Коттедж/дом пр-кт Ленина, 20,  д. 20
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 20,  д. 20
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 20,  д. 20
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 20,  д. 20
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 20,  д. 20
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 20,  д. 20
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 20,  д. 20
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 20,  д. 20
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 20,  д. 20
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 20,  д. 20

1из 10

9 550 000 ₽

68 705 ₽ за м2

Ипотека от 45 757 ₽ в месяц

Продается уютный дом в тихом месте города, в доме 5 изолированных комнат, санузел раздельный, автономный газовый котёл, две веранды, одна из которых оборудована под летнюю кухню. Дом кирпичный, утеплен. Под всем домом большой подвал (погреб). Въездная...

Собственник

Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1