6 619 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа дач в Сокуре, Татищевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сокур

Вас могут заинтересовать объявления

148 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Электронная, 26
Коттедж/дом Электронная, 26
Коттедж/дом Электронная, 26
Коттедж/дом Электронная, 26
Коттедж/дом Электронная, 26
Коттедж/дом Электронная, 26
Коттедж/дом Электронная, 26
Коттедж/дом Электронная, 26
Коттедж/дом Электронная, 26
Коттедж/дом Электронная, 26

1из 10

1 000 000 ₽

15 456 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Предлагается Вашему вниманию жилой дом с участком в с. Большая Ивановка.(до Саратова 35 км.)В доме 3 жилые комнаты, кухня, а также есть пристройка, в котором   размещен сан.узел и помывочная. Коммуникации: газ, свет, вода(центральная), слив(глубокая...

Акутина Альфия Исхаковна

Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36
Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36
Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36
Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36
Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36
Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36
Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36
Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36

1из 8

1 250 000 ₽

10 593 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продаётся дом со всеми удобствами( газ,свет,горячая вода,ванна ,туалет в доме) общая,площадь 118 кв м,земля в собственности 7 соток. Продажа от собственника .Татьяна .Восемь девятьсот восемь пятьсот сорок один пятьдесят пять пятьдесят один

Собственник

Коттедж/дом СНТ Кактус, 50
Коттедж/дом СНТ Кактус, 50
Коттедж/дом СНТ Кактус, 50
Коттедж/дом СНТ Кактус, 50
Коттедж/дом СНТ Кактус, 50
Коттедж/дом СНТ Кактус, 50
Коттедж/дом СНТ Кактус, 50
Коттедж/дом СНТ Кактус, 50
Коттедж/дом СНТ Кактус, 50

1из 9

300 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продается оформленный земельный участок, с домиком 63. Душом, туалетом, теплицей и ёмкостью под воду. На участке плодовые деревья яблони, груша,вишня, торнослив.

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

1 000 000 ₽

9 804 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

дом готов к проживанию

Собственник

Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36
Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36
Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36
Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36
Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36
Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36
Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36
Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36
Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36
Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36

1из 10

2 600 000 ₽

43 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продается половина дома в с. Озерки Петровского района #Местоположение дома# 70 км от центра и 50 от границы Саратова. 20 минут от города Петровск. Дорога к дому от трассы идеальная, круглогодичный подъезд, снег чистят. В 15 минутах ходьбы — большой...

Собственник

Коттедж/дом ул Куйбышева, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Куйбышева, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Куйбышева, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Куйбышева, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Куйбышева, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Куйбышева, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Куйбышева, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Куйбышева, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Куйбышева, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Куйбышева, 43,  д. 43

1из 10

2 500 000 ₽

30 864 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаю благоустроенный отдельно стоящий жилой дом по адресу г Петровск, ул Куйбышева, д 41 площадью 81.3, участок общей площадью 1142 кв метра. Крыша из современного железа, ворота из профильного листа. В доме есть свет, газ, вода. Всё счётчики поменяны....

Коттедж/дом СНТ Ручеёк

1из 7

800 000 ₽

21 053 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продаётся дача 6 соток с домом 38 кв.м Идеальный вариант для тех, кто хочет проводить выходные на природе и заниматься садоводством! Участок площадью 6 соток расположен в живописном и тихом месте — прекрасное место для отдыха от городской суеты. На...

Собственник

Коттедж/дом ул Вокзальная, 14А,  д. 14А
Коттедж/дом ул Вокзальная, 14А,  д. 14А
Коттедж/дом ул Вокзальная, 14А,  д. 14А
Коттедж/дом ул Вокзальная, 14А,  д. 14А
Коттедж/дом ул Вокзальная, 14А,  д. 14А
Коттедж/дом ул Вокзальная, 14А,  д. 14А
Коттедж/дом ул Вокзальная, 14А,  д. 14А
Коттедж/дом ул Вокзальная, 14А,  д. 14А
Коттедж/дом ул Вокзальная, 14А,  д. 14А
Коттедж/дом ул Вокзальная, 14А,  д. 14А

1из 10

6 200 000 ₽

43 056 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продам дом,144 кв.м.,кухня и 3 комнаты)) новостройка,строился с любовью,расстаемся с ним по семейным обстоятельствам,все удобства в доме,подьезд к дороге круглый год Все вопросы по тел.

Собственник

Коттедж/дом ул Чапаева, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Чапаева, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Чапаева, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Чапаева, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Чапаева, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Чапаева, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Чапаева, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Чапаева, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Чапаева, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Чапаева, 17,  д. 17

1из 10

4 500 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

продам дом-квартиру на втором этаже, три комнаты+кухня+ балкон-веранда...общ. жилая пл. 120 кв.м. Все удобства в доме... Проживать уже можно, требуется косметический ремонт... Вход отдельный, калитка, ворота...двор выложен плиткой, полностью под крышей,...

Собственник

Коттедж/дом Заречная, 17
Коттедж/дом Заречная, 17
Коттедж/дом Заречная, 17
Коттедж/дом Заречная, 17
Коттедж/дом Заречная, 17
Коттедж/дом Заречная, 17
Коттедж/дом Заречная, 17
Коттедж/дом Заречная, 17
Коттедж/дом Заречная, 17
Коттедж/дом Заречная, 17

1из 10

2 150 000 ₽

37 069 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Вы хотите переехать жить за город? А, может, вы ищете дом поближе к родственникам или месту службы? В таком случае этот частный дом в Ягодной Поляне - то, что вам нужно! Продаётся со всей мебелью и техникой: просто заезжайте и живите!

2

12.04

Коттедж/дом СНТ Политехник-3, 126
Коттедж/дом СНТ Политехник-3, 126
Коттедж/дом СНТ Политехник-3, 126
Коттедж/дом СНТ Политехник-3, 126
Коттедж/дом СНТ Политехник-3, 126
Коттедж/дом СНТ Политехник-3, 126
Коттедж/дом СНТ Политехник-3, 126
Коттедж/дом СНТ Политехник-3, 126
Коттедж/дом СНТ Политехник-3, 126
Коттедж/дом СНТ Политехник-3, 126

1из 10

3 900 000 ₽

39 796 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается просторный 2-этажный дом 98 м² с баней и бассейном, 12 соток, 19 км от Саратова. Продажа от собственника! Цена:₽ (торг уместен) Без комиссии и посредников — прямая продажа от владельца Расположение: СНТ Политехник-3, 19 км от центра...

Собственник

Коттедж/дом Советская улица, 85,  д. 85
Коттедж/дом Советская улица, 85,  д. 85
Коттедж/дом Советская улица, 85,  д. 85

1из 3

3 300 000 ₽

47 143 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продаётся дом в центре. Дом 70 кв.м. на участке 303 кв.м. Один собственник. Центральный водопровод, газовая колонка, имеется погреб, все окна пластиковые. Документы на всё оформлены. На территории имеется баня, газ подведён, всё в хорошем состоянии, во...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Аннушка, 39
Коттедж/дом СНТ Аннушка, 39
Коттедж/дом СНТ Аннушка, 39
Коттедж/дом СНТ Аннушка, 39
Коттедж/дом СНТ Аннушка, 39
Коттедж/дом СНТ Аннушка, 39
Коттедж/дом СНТ Аннушка, 39
Коттедж/дом СНТ Аннушка, 39
Коттедж/дом СНТ Аннушка, 39

1из 9

2 500 000 ₽

35 714 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

продается дачный домик с баней , пригоден для постоянного проживания. дороги чистят, ходит автобус до Саратова . Центральное водоснабжение, электричество круглогодично.

Собственник

Коттедж/дом 4-й Дальний пр-д, 9,  д. 9
Коттедж/дом 4-й Дальний пр-д, 9,  д. 9
Коттедж/дом 4-й Дальний пр-д, 9,  д. 9
Коттедж/дом 4-й Дальний пр-д, 9,  д. 9
Коттедж/дом 4-й Дальний пр-д, 9,  д. 9
Коттедж/дом 4-й Дальний пр-д, 9,  д. 9
Коттедж/дом 4-й Дальний пр-д, 9,  д. 9
Коттедж/дом 4-й Дальний пр-д, 9,  д. 9
Коттедж/дом 4-й Дальний пр-д, 9,  д. 9
Коттедж/дом 4-й Дальний пр-д, 9,  д. 9

1из 10

5 500 000 ₽

38 194 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаем дом, пятистенок 2 этажа, фундамент ленточный, утеплённый глубина 1.2м. Газ,свет 3 фазы 380 вольт 15 кв., центральное водоснабжение на стадии подключения. Выведен септик две ямы. На участке имеется фундамент под баню 5.5*6.5 с проложенным сливом...

Коттедж/дом Гвардейская улица

1из 10

12 000 000 ₽

85 106 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Продам дом для большой и дружной семьи на участке 10 соток площадью 141.5 кв метра куда входит гараж на две машины. в доме три спальни с гордеробными. просторная гостиная. кухня с столовой зоной.санузел раздельный с душевой кабиной. котельная.На участке...