5 447 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа коттеджей в Елшанке, Воскресенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Елшанка

Вас могут заинтересовать объявления

52 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом , 64А
Коттедж/дом , 64А
Коттедж/дом , 64А
Коттедж/дом , 64А
Коттедж/дом , 64А

1из 5

31 000 000 ₽

117 424 ₽ за м2

Ипотека от 338 504 ₽ в месяц

Продаётся дом в закрытом загородном посёлке. Экологически чистый и тихий район. Живописнейшее место, прямой выход к воде, собственный пляж, гараж для катера. Общая площадь дома 264 кв. м. 1 этаж: гостиная, кухня-столовая, гостевая комната, душевая,...

Рыхлов Дмитрий

Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52

1из 5

1 350 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Электричество. Номер объекта:. Предлагается к продаже отличную дачу в р-не с. Шумейка ( ударник) снт " роза" Представьте себе идеальное место для отдыха, где каждый день начинается с утреннего солнца и свежего воздуха. Ваша собственная дача на...

Инна

Коттедж/дом СНТ Елочка-1 тер
Коттедж/дом СНТ Елочка-1 тер
Коттедж/дом СНТ Елочка-1 тер
Коттедж/дом СНТ Елочка-1 тер
Коттедж/дом СНТ Елочка-1 тер

1из 5

3 100 000 ₽

51 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Вода в сезон, электричество. К продаже предлагается дача, где есть всё для комфортного отдыха и проживания! Вода - своя скважина и поливная, свет круглый год, 2 септика, титан с горячей водой. Баня, туалет, хозблок, беседка с камином, терраса на 2 этаже....

Коттедж/дом Энгельсский район

1из 7

2 350 000 ₽

33 571 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

Продается дача в районе п. Малая Тополевка (Энгельсские Сочи). Первый этаж-гостинная, кухня, комната. Второй этаж-две комнаты. Есть подвальное помещение. Душ и туалет во дворе. Место для парковки двух а/м. На участке плодоносящие деревья: абрикос, вишня,...

Собственник

Коттедж/дом Павловка с
Коттедж/дом Павловка с
Коттедж/дом Павловка с
Коттедж/дом Павловка с
Коттедж/дом Павловка с

1из 5

800 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Электричество. Искали уютное место для отдыха от городской суеты и пыли? Вы его нашли! Дача в райском для любителей рыбалки месте! Крепкий кирпичный дом с двумя жилыми комнатами, оснащенный печью для тепла в межсезонье. Не требует вложений. Пристройка...

Кудряшова Елена

Коттедж/дом Комсомольская ул, 49
Коттедж/дом Комсомольская ул, 49
Коттедж/дом Комсомольская ул, 49
Коттедж/дом Комсомольская ул, 49
Коттедж/дом Комсомольская ул, 49

1из 5

10 600 000 ₽

70 667 ₽ за м2

Ипотека от 50 787 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлен дом расположенный в экологически чистом месте с. Усть-курдюм. Площадь дома составляет 150 м. Кв. С учетом терассы. Окна пластиковые мультифункциональные, тройные стеклопакеты. Дом построен из газосиликатного блока "сзсм",...

Бережнова Саида

Коттедж/дом , 33
Коттедж/дом , 33
Коттедж/дом , 33
Коттедж/дом , 33
Коттедж/дом , 33

1из 5

6 300 000 ₽

61 765 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Электричество. Номер объекта:. Дача находится в живописнейшем уголке на берегу Волги в 2-км от деревни Чардым. Удаленность от Саратова (от центра) 53 км. Лучший участок в СНТ с уникальным расположением, которое сложно описать, но непременно нужно...

Татьяна

Коттедж/дом ул им Муленкова А.П., 1,  д. 1
Коттедж/дом ул им Муленкова А.П., 1,  д. 1
Коттедж/дом ул им Муленкова А.П., 1,  д. 1
Коттедж/дом ул им Муленкова А.П., 1,  д. 1
Коттедж/дом ул им Муленкова А.П., 1,  д. 1
Коттедж/дом ул им Муленкова А.П., 1,  д. 1
Коттедж/дом ул им Муленкова А.П., 1,  д. 1
Коттедж/дом ул им Муленкова А.П., 1,  д. 1
Коттедж/дом ул им Муленкова А.П., 1,  д. 1
Коттедж/дом ул им Муленкова А.П., 1,  д. 1

1из 10

19 900 000 ₽

81 893 ₽ за м2

Ипотека от 217 298 ₽ в месяц

Продам уютный дом по цене за квадратный метр ниже, чем в старом панельном доме (86,1 тыс.руб.кв/м)! Есть отдельностоящая баня 6,5х7,5, беседка, мангальная зона, плодовый сад, откатные ворота, выезд на две улицы, второй свет и камин в гостинной, спортзал...

Собственник

Коттедж/дом , 27
Коттедж/дом , 27
Коттедж/дом , 27
Коттедж/дом , 27
Коттедж/дом , 27

1из 5

4 000 000 ₽

22 222 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Тот самый идеальный домминуты на авто до транспортной развязки и остановкиминут до города - 7 минут до детского садаминут до школы В шаговой доступности остановки, магазины, всё что нужно для комфортного проживания в доме. Соседи...

Бережнова Саида

Коттедж/дом , 54
Коттедж/дом , 54
Коттедж/дом , 54
Коттедж/дом , 54
Коттедж/дом , 54

1из 5

550 000 ₽

22 917 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Вода в сезон, электричество. В продаже дача 4 сотки в СНТ Сосновый бор. Экологически чистый район, где вы всегда сможете с удовольствием прогуляться по лесу, подышать хвойным воздухом и просто отдохнуть от городской суеты. Участок ровный, не угловой....

Айгуль Тюх

Коттедж/дом , 17А
Коттедж/дом , 17А
Коттедж/дом , 17А
Коттедж/дом , 17А
Коттедж/дом , 17А

1из 5

10 000 000 ₽

72 202 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлен дом в cтремительно рaзвивающeмся коттеджном поcёлкe "Вoлжcкий" Отличный аналог 3-к квартиры со своим двором и парковочным местом под авто. Площадь дома составляет 145 м. кв. Удачная планировка - три спальни, кухня гостиная,...

Бережнова Саида

Коттедж/дом Вишневая ул, 7
Коттедж/дом Вишневая ул, 7
Коттедж/дом Вишневая ул, 7
Коттедж/дом Вишневая ул, 7
Коттедж/дом Вишневая ул, 7

1из 5

12 000 000 ₽

34 783 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается большой дом в элитном поселке города (Новогусельский). Дом достроен, без внутренней отделки и инженерных коммуникаций внутри. Перекрытия бетонные, фундамент глубиной 2,4 метра.  Площадь дома 345 кв. м., площадь участка 18 соток, вид разрешенного...

Перевертайло Алексей Сергеевич

Коттедж/дом Долинный 9-й проезд, 14
Коттедж/дом Долинный 9-й проезд, 14
Коттедж/дом Долинный 9-й проезд, 14
Коттедж/дом Долинный 9-й проезд, 14
Коттедж/дом Долинный 9-й проезд, 14

1из 5

3 700 000 ₽

52 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Вода в сезон, электричество. Номер объекта:. Продается уютная дача с тремя комнатами на первом этаже одноэтажного дома. Общая площадь составляет 70 квадратных метров. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство! На данный...

Юлия

Коттедж/дом Возрождения ул, 1А
Коттедж/дом Возрождения ул, 1А
Коттедж/дом Возрождения ул, 1А
Коттедж/дом Возрождения ул, 1А
Коттедж/дом Возрождения ул, 1А

1из 5

21 000 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 229 309 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлен уютный дом выполненный по индивидуальному дизайнерскому проекту. Основная фишка - строительство выполнено исключительно из экологически чистых материалов! Расположение дома очень удачное за магазином Реванш не большой закрытый...

Коттедж/дом село Боковка

1из 10

2 000 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс уютный дом в два этажа с крытой террасой, на первом этаже две спальни и гостиная. на втором этаже большая спальня, гостиная и балкон. установлены кондиционеры на обоих этажах, первый этаж имеет электрическое отопление. по первому...

Собственник

Коттедж/дом Красноярское МО тер
Коттедж/дом Красноярское МО тер
Коттедж/дом Красноярское МО тер
Коттедж/дом Красноярское МО тер
Коттедж/дом Красноярское МО тер

1из 5

1 800 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Электричество, баня, скважина. В продаже дача на острове в СНТ Строитель-1. Экологически чистый район, свежий воздух с реки Саратовки, песчаный пляж в 5 мин. ходьбы, рыбалка. Здесь Вы сможете отдохнуть и отвлечься от городской суеты! На участке кирпичный...

Айгуль Тюх

Коттедж/дом Ленина пл
Коттедж/дом Ленина пл
Коттедж/дом Ленина пл
Коттедж/дом Ленина пл
Коттедж/дом Ленина пл

1из 5

25 000 000 ₽

58 140 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Баня. Пpoдаeтся двухэтажный дом Цокольный этаж тожe жилой в cобcтвенности свой бepeг. Цoкoль – бaнкeтный зал, споpтивный зaл, Пoгребoк и клaдoвaя, кoтeльнaя, куxня. Пepвый этaж -бoльшaя пpихoжaя, куxня двe спaльни, сaнузeл и вaннa раздельные. Bтoрой этaж-...

Климова Наталья

Коттедж/дом СНТ Птицевод
Коттедж/дом СНТ Птицевод
Коттедж/дом СНТ Птицевод
Коттедж/дом СНТ Птицевод
Коттедж/дом СНТ Птицевод

1из 5

450 000 ₽

12 857 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продается дачный участок с уютным кирпичным домом площадью 35 м², построенный в 1995 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает 2 комнаты на 1 этаже и 1 комнату на мансарда, и террасу. Основное здание 6х3м, веранда 4х2м, второй этаж...

Собственник

Коттедж/дом Гусельская ул, 32
Коттедж/дом Гусельская ул, 32
Коттедж/дом Гусельская ул, 32
Коттедж/дом Гусельская ул, 32
Коттедж/дом Гусельская ул, 32

1из 5

24 950 000 ₽

70 084 ₽ за м2

Ипотека от 272 441 ₽ в месяц

Баня. Вашему вниманию представлен уютный дом выполненный по индивидуальному дизайнерскому проекту. Все центральные коммуникации в доме, свет три фазы по 15 кВт, вода городская, канализация локальная, три ямы переливных по три кольца. Дом пострен из...

Бережнова Саида

Коттедж/дом Водопроводная ул, 155
Коттедж/дом Водопроводная ул, 155
Коттедж/дом Водопроводная ул, 155
Коттедж/дом Водопроводная ул, 155
Коттедж/дом Водопроводная ул, 155

1из 5

10 135 000 ₽

113 114 ₽ за м2

Ипотека от 48 559 ₽ в месяц

Вода есть, газ есть, выгребная яма. Продаю дом в черте города. До остановки общественного транспорта 2минуты. В доме чистовая отделка, в коридоре, кухне и сан узле на полу плитка керамо мараци. Двухконтурный итальянский котел "Протерм пантера". Установлены...

Алла

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского

1кв. 2020

улица И.С. Левина