5 447 объектов недвижимости Саратовской области

Недвижимость у ЖД станции Разъезд 3 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Саратовская область
Железнодорожные станции: Разъезд 3 км

67 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Краснознаменная ул
Коттедж/дом Краснознаменная ул
Коттедж/дом Краснознаменная ул
Коттедж/дом Краснознаменная ул
Коттедж/дом Краснознаменная ул

1из 5

3 950 000 ₽

43 889 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Газовый котел, деревянные окна, вода есть, газ есть, выгребная яма, гараж. Новое предложение! В продаже дом в Новом Осокорье, в данном районе развитая инфраструктура есть два садика, школа, почта, сетевые магазины, остановка общественного транспорта в...

Екатерина Витальевна

2-комн квартира Князевский взвоз, 11/13,  д. 11/13
2-комн квартира Князевский взвоз, 11/13,  д. 11/13
2-комн квартира Князевский взвоз, 11/13,  д. 11/13
2-комн квартира Князевский взвоз, 11/13,  д. 11/13
2-комн квартира Князевский взвоз, 11/13,  д. 11/13
2-комн квартира Князевский взвоз, 11/13,  д. 11/13
2-комн квартира Князевский взвоз, 11/13,  д. 11/13
2-комн квартира Князевский взвоз, 11/13,  д. 11/13
2-комн квартира Князевский взвоз, 11/13,  д. 11/13
2-комн квартира Князевский взвоз, 11/13,  д. 11/13

1из 10

30 000 ₽ в месяц

Квартира теплая и светлая, пластиковые окна, балкон застеклен. Уютная кухня с мебелью и техникой, комнаты изолированные, имеется необходимая мебель. Санузел совмещенный, в кафеле. Хороший дом, чистый подъезд с ремонтом, закрытый двор. Удобное расположение...

Собственник

3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1

1из 9

5 157 000 ₽

55 037 ₽ за м2

Ипотека от 22 756 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, назначение: жилое, вид жилого помещения: квартира, площадь: 93,7 кв. м, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж №13, кадастровый номер 64: 48:: 2333, адрес: Саратовская область,...

Реук Александр

1-комн квартира ул Воронежская, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Воронежская, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Воронежская, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Воронежская, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Воронежская, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Воронежская, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Воронежская, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Воронежская, 65,  д. 65

1из 8

3 500 000 ₽

92 105 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается, просторная, уютная однокомнатная квартира, на первом этаже, этаж высокий!. Дом свежий, подъезды чистые. В тихом спокойном, спальном районе. Транспортная развязка в пятиминутной хотьбе, инфраструктура вся развита. В квартире выполнен качественный...

Дронова Анастасия

2-комн квартира Аткарская улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Аткарская улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Аткарская улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Аткарская улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Аткарская улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Аткарская улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Аткарская улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Аткарская улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Аткарская улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Аткарская улица, 72,  д. 72

1из 10

4 100 000 ₽

95 349 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Район Сенного рынка, недалеко от жд вокзала. Уютная квартира 2х комнатная, по факту 3 комнаты. Дом кооперативный, ухоженный, рядом во дворе всё утопает в зелени, дом находится в дали от дорог, поэтому тишина и покой. Один взрослый собственник. Без...

Татьяна

3-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23

1из 10

8 600 000 ₽

107 500 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Продается великолепная трехкомнатная квартира в одном из самых уютных спальных районов города Энгельса. Квартира полностью готова к проживанию, что означает – никаких хлопот с ремонтом и обустройством. Сердце дома – просторная кухня площадью 14,2 м²,...

Беглярова Наталия Витальевна

3-комн квартира ул Международная, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Международная, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Международная, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Международная, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Международная, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Международная, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Международная, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Международная, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Международная, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Международная, 36,  д. 36

1из 10

6 850 000 ₽

100 735 ₽ за м2

Ипотека от 30 227 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира на девятом этаже десятиэтажного кирпичного дома, район 3-й Дачной. Планировка квартиры Люкс на две стороны, с изолированными комнатами и просторной кухней, большим холлом, двумя застекленными лоджиями и совмещенным...

Сергеева

1-комн квартира Степная улица, д.зд19
1-комн квартира Степная улица, д.зд19
1-комн квартира Степная улица, д.зд19
1-комн квартира Степная улица, д.зд19
1-комн квартира Степная улица, д.зд19
1-комн квартира Степная улица, д.зд19

1из 6

1 710 960 ₽

56 282 ₽ за м2

Ипотека от 7 550 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 30,4 кв. м, адрес: Саратовская обл. , г. о. г. Саратов, г. Саратов, ул. 3-я Степная, д. 19, кв. 19, 1-комнатная, 5 этаж,...

Реук Александр

1-комн квартира Минская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Минская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Минская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Минская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Минская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Минская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Минская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Минская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Минская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Минская улица, 32,  д. 32

1из 10

3 800 000 ₽

102 703 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаётся отличная квартира по адресу: улица Минская 32 в Энгельсе. Квартира общей площадью 37, 4 кв.м. с кухней 10 кв.м. на 3 этаже 10-этажного дома. Дом 1994 года постройки расположен в уютном районе, в непосредственной близости от дома школа...

Орлова Лилия Александровна

1-комн квартира ул Полтавская, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Полтавская, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Полтавская, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Полтавская, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Полтавская, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Полтавская, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Полтавская, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Полтавская, 25,  д. 25

1из 8

22 000 ₽ в месяц

Сдаётся отличная современная квартира с мебелью и техникой. Без животных. Ждём порядочных арендаторов.

Собственник

3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1

1из 10

5 103 000 ₽

54 461 ₽ за м2

Ипотека от 22 518 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, назначение: жилое, вид жилого помещения: квартира, площадь: 93,7 кв. м, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж №14, кадастровый номер 64: 48:: 2195, адрес: Саратовская область,...

Реук Александр

1-комн квартира улица Блинова Ф. А., 52Б,  д. 52Б
1-комн квартира улица Блинова Ф. А., 52Б,  д. 52Б
1-комн квартира улица Блинова Ф. А., 52Б,  д. 52Б
1-комн квартира улица Блинова Ф. А., 52Б,  д. 52Б
1-комн квартира улица Блинова Ф. А., 52Б,  д. 52Б
1-комн квартира улица Блинова Ф. А., 52Б,  д. 52Б
1-комн квартира улица Блинова Ф. А., 52Б,  д. 52Б
1-комн квартира улица Блинова Ф. А., 52Б,  д. 52Б
1-комн квартира улица Блинова Ф. А., 52Б,  д. 52Б
1-комн квартира улица Блинова Ф. А., 52Б,  д. 52Б

1из 10

5 390 000 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 784 ₽ в месяц

✅ Чистая продажа, быстрый выход на сделку. ✅ Подходит под ипотеку и Материнский капитал. ✅ 1 взрослый собственник. ✅ Подходит под сдачу в аренду. Продаётся уютная 1-комнатная квартира c балконом по aдpecу: г. Capатов, ул. Блинова, д.52Б, нa 14 этаже...

Шепелев Андрей Олегович

1-комн квартира улица Плякина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Плякина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Плякина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Плякина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Плякина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Плякина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Плякина, 3А,  д. 3А

1из 7

21 000 ₽ в месяц

Предлагается в аренду 1 комн. квартира, укомплектованая всем необходимым для комфортной жизни. Сдаётся на длительный срок аккуратным и ответственным жильцам. Парковочные места во дворе. Инфраструктура: в шаговой доступности всё для комфортного...